Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Интерлюдия 26 - Старшие Брат и Сестра. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Интерлюдия 26 - Старшие Брат и Сестра.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Детская лопатка из чрезвычайно лёгкого металла с наконечником, усиленным магическим осколком, воткнута в землю. Удивлённая тем, что лопатка почти не встретила сопротивления, втыкаясь в почву, маленькая девочка в соломенной шляпе, покрывающей её шелковистые волосы так похожие на серебряные нити, наслаждалась игрой с землёй. Однако немногие знали, что её внешность обманчива, и на самом деле она была гениальнейшей и мудрейшей чародейкой во всём мире.

В плодородной почве то и дело хотели поселиться различные вредители, и, чтобы избежать этого, в землю рядками были воткнуты магические устройства против насекомых. Но кроме этих устройств были ещё и те, что регулировали окружающую среду, делая её комфортной для цветов и других растений. Обычно подготовить такое количество устройств лишь для клумбы не представлялось возможным, но именно эта клумба стоила того. Та, кто ухаживала за цветами на клумбе, была старшей дочерью дома Кристоф, Эллистина ля Кристоф. В академии эту прекраснейшею девушку называют Хрупкой Принцессой. Но не многие, лишь родственники, знают, что она является членом Ордена Рыцарей, созданного ради защиты её любимой младшей сестрёнки. Более того, она унаследовала талант своей бабушки, что превозносило её над другими детьми её возраста. Но она всё ещё оставалась любящей старшей сестрой и с удовольствием играла с землёй вместе со своей младшей.

У тебя хорошо получается, Лили. Положи землю, которую ты выкопала, вот сюда.

Ей было в радость помогать своей слепой младшей сестрёнке. Она была так осторожна и аккуратна, что, казалось, её младшая сестра была очень хрупким предметом, что вот-вот рассыпится в руках. Всего лишь вид её нежной младшей сестрёнки делало её счастливой.

Лили, смотри, эта почва была получена путём смешивания восьми различных видов земли. Она очень мягкая и содержит большое количество питательных веществ, потому цветы вырастают такими красивыми и здоровыми. Вот, попробуй коснуться её.

Хорошо~

Положив немного земли в нежные руки своей младшей сестры, она так же делилась результатами своих исследований. Казалось, мягкие ручки, которые были в разы меньше чем у Эллистины, наслаждались ощущением мягкости почвы, находящейся в них. Старшая сестра, с теплом наблюдающая за своей младшей сестрёнкой, находилась на вершине блаженства, а магическая энергия медленно сочилась из неё.

Удивляясь мягкости почвы, она разделяла чувства Эллистины, слегка касаясь магической энергии, сочащейся из её сестры.

Мягкая и пушистая~

Да-да, мягкая и пушистая~

Пушистомягкая~

Ху-фу-фу… так тебе нравится?

Да!

Рада это слышать. Давай тогда посадим цветочек вместе?

Давай.

Неохотно отдаляясь от рук, которые не так давно она касалась, Эллистина поднялась и пошла за рассадой, приготовленной её заранее. Она находилась всего в нескольких шагах, так что старшая сестра почти сразу же достигла точки назначения.

Вот, Лили, смотри, этот миленький цветочек называется Амброзией, у него очень…!?

Взяв рассаду и обернувшись Эллистина уже начала рассказывать о цветке, как с ужасом заметила, как её младшая любимая сестрёнка приблизилась лицом к земле. Маленькие дети ведь вечно пытаются положить что-то себе в рот. Но Эллистина знает, что её младшая сестрёнка умна не по годам и ничего подобного делать не должна. Но даже с такими знаниями, мысли старшей сестры почти что застыли от шока. Но Эллистина, тренирующаяся ежедневно с другими рыцарями Ордена, не была обычным ребёнком.

Лили, нельзя!

М?

Быстро хватив за руки свою младшую сестрёнку, которая уже подносила их ко рту, ей удалось остановить маленького человека, для которого такое поведение старшей сестры явно было сюрпризом, что она даже невольно вскрикнула. Хотя на её лице не дрогнул ни один мускул, но по голосу можно было понять, что ей застали врасплох.

Лили, землю нельзя кушать, ты поняла?

… Да

Она была удивлена, но тут же поняла, что между ней и Эллистиной возникло какое-то недопонимание и тут же отпустила землю, которую держала в руках, искренне кивнув в знак согласия. На самом деле она лишь хотела вдохнуть запах почвы, но быстро поняла, что она была в том возрасте, когда дети кладут всё, что ни попадя себе в рот, так что быстро поняла ситуацию.

Лиличка очаровательная, умненькая, красивая и миленькая, так что понимает всё с первого раза, так ведь? Ху-фу-фу… Но эта земля настолько мягкая, что так и хочется съесть ей, да? Я понимаю тебя.

Нуу~

Она посмотрела на остатки земли на своих руках, но всё, что она могла видеть – магическая энергия. И всё же она не забыла сказать несколько слов своей старшей сестрёнке, пребывающей на седьмом небе от счастья.

А теперь, Лили, давай посадим рассаду вместе.

Давай~

Аккуратно вложив саженец в руки своей младшей сестры, они вместе неспеша вставили его в выкопанную ими ямку. Эллистина знала, что у цветка не было магической энергии, что делало его невидимым для глаз её младшей сестрёнки, а потому помогала ей посадить его.

А теперь давай медленно и аккуратно закапаем ямку, хорошо?

Холосо~

Положив свои руки поверх рук своей сестрёнки, они медленно засыпали ямку. У её младшей сестрёнки были всё ещё маленькие ручки для того, чтобы работать, но вместе они смогли справиться.

Умничка, Лили. У тебя действительно хорошо выходит! А теперь, давай польём его.

Давай~

Тщательно вытерев землю с рук младшей сестрёнки, старшая взяла её за руку, и они вместе пошли наполнять лейку колодезной водой. Колодец был рядом с клумбой, а лейка была очень лёгкой и размером как раз для детей. Обычно Эллистина пользуется большой лейкой. Ещё до вступления в ряды Ордена она пользовалась детской лейкой, но после тренировок она спокойно могла пользоваться и большой лейкой, чтобы приносить больше воды.

Мы на месте, Лили. Это немного тяжело… ты уверена в своих силах?

Мгх… должна…

Для Эллистины вес лейки был совершенно незначительным, но того же нельзя было сказать в отношении её младшей сестрёнки. На самом деле она даже пошатывалась, обхватывая лейку обеими руками. Однако Эллистина была готова помочь ей в любую секунду, и они вместе пошли обратно к клумбе.

Хшо… хшо…

Я верю в тебя, Лили. Осталось совсем чуть-чуть.

Дааа… Хшо… фууух

До того, как они дошли до клумбы, им пришлось немного отдохнуть, даже с учётом того, что старшая сестра постоянно помогала младшей.

Ху-фу-фу… ты просто большущая умничка, Лили. Но нам нужно продолжать, так что старайся так и дальше.

Да~

Поощрив свою младшую сестрёнку, которая несла лейку, прикладывая все свои силы, Эллистина помогла полить росток Амброзии.

У тебя хорошо выходит, Лили. Продолжай медленно, неспеша, вот так. Но не переусердствуй, много воды для такого маленького расточка тоже будет вредно.

Управляя ручками своей младшенькой, она умело оросила саженец водой. Вода проникала в почву и питала корни молодого растения, а ласковая сестра продолжала свою работу.

Да, молодец. У тебя всё хорошо получается, Лили. Не могу поверить, что ты делаешь это впервые. У тебя же талант к выращиванию цветов! Давай и завтра вместе поухаживаем за цветами?

Давай~

На лице Эллистины появилась широкая улыбка, что было верным знаком желания обнять свою миленькую младшую сестрёнку, но ей нужно было сдерживаться, ведь её руки до сих пор были грязные от земли. Но её улыбка стала только шире, когда она получила обещание от своей милой, очаровательно, любимой младшей сестрёнки.

Э-элли! Ты же знаешь, что завтра моя очередь! Как ты могла заставить пообещать её поиграть с тобой и завтра?!

… Онии-сама, ты такой шумный~ Лили, как насчёт того, чтобы пойти и помыть ручки?

Эээй! Стоп, стоп, стоп! Разве не мой черёд!?

Что за балбес… я знаю это, ну и что? Ты собираешься оставлять Лили с грязными руками?!

Мгх… нет, не собираюсь, но…

Пфх, все вы мужчины одинаковые…

Старший брат, Теодор, начавший возмущаться, что завтра была его очередь, был как и всегда одурачен Эллистиной. Хотя она и неохотно всё перевела в шутку, старшая сестра отберёт очередь Теодора, если он не вмешается.

Они хорошо ладят во всем, кроме того, что касается их младшей сестрёнки, но Эллистина готова бороться до конца за внимание своей младшей.

Отправляясь вымыть руки со своей любимой младшей сестрёнкой, в голове Эллистины созрел гениальный план, как отобрать младшую сестрёнку у своего брата. Но Теодор, который тоже боролся за победу до самого конца, взял вторую крошечную ручку любимой сестрёнки и не собирался отпускать.

Их стайная битва за внимание младшей сестрёнки, как и всегда, закончилась ничьей. Но каждая новая битва становилась всё интенсивнее.

http://tl.rulate.ru/book/2791/479988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
"Положив немного земли в нежные кури своей младшей сестры" в нежные руки?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку