Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 111 - Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 111 - Пролог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Медленно покачиваясь из стороны в сторону, следую за движениями верхней части тела, изредка выпрямляясь. Густой и пушистый предмет, как раз то, что нужно. Если я зароюсь в него лицом, то могу почувствовать сладковатый, освежающий аромат, так характерный для него, без устали манит меня в свой рай.

Конечно, она бы тоже проследовала за мной в рай.

Наблюдая за Мирой, поющей тихо песенку и собирающей игрушки Реки-куна, разбросанные повсюду, у меня возникло сильное желание обнять ее изо всех сил и оттолкнуть ее. Но еще не время. В прошлый раз моя ошибка привела к катастрофе.

Потому Реки-кун был моим подопытным кроликом… скорее, спарринг партнером… в любом случае, его ежедневные жертвы помогают мне в обучении.

Реки-кун отличается от Миры, но я планирую изучить их отличия на практике, так что умения, накопленные на Реки-куне, не будут бесполезными.

Теперь я способен провести технический нокаут, рассчитав силу и доставляя минимальное наслаждение. Конечно, рефери была Сэнин-сенсей. Кути, как правило, дает небольшие результаты, сильно волнуясь, дрожа всем телом.

Конечно, я освоил не только слабое удовлетворение, но также и очень сильное. Еще я могу вносить всевозможные изменения в поток магической энергии различными способами. Уверен, что на текущий момент меня уже можно назвать выпускником университета “мофу-мофу”, может даже на уровень выше, но чувствую, что это далеко не предел.

Но мне все еще не хватает смелости, чтобы выбрать партнера и быть с ним в любое время и в любом месте.

Баланс всегда смещен в сторону самозащиты, так что я контролирую свои инстинкты, которые не позволяют мне сдерживаться, когда “мофу-мофу” находится прямо передо мной… или, по крайней мере я пытаюсь.

Конечно, сдерживание себя очень влияет на меня, но я могу высвободить весь свой накопившийся стресс, проводя свои эксперименты с Реки-куном. Не будь у меня этого комочка меха, которую все зовут Реки-кун, я был бы в постоянном стрессе.

Но Реки-кун не возражает, даже если захлебывается от удовольствия, ведь он признает, что мой питомец. Он скорее даже является источником теплой атмосферы.

И пусть я доволен существованием такого питомца, как Реки-кун, но за этим скрывается кое-что более опасное.

Он больше не разряжается, как было раньше. Фактически я должен использовать чары, изученные мной.

Если использовать технику культивации на Реки-куне, и, используя чары сокрытия в наиболее опасные моменты, могу делать вид, что не замечаю вертящегося хвоста прямо перед моими глазами. Но последствия ужасают.

Верно, последствия представляют проблемы. Реки-кун может с нами вести диалог, но он был домашним питомцем, которому не помешало бы побольше стеснительности.

Но Хвост-сама другое дело. Хвост-сама аксессуар Миры, которая являлась полноценным зверочеловеком. Она моя личная служанка и девушка. Потому, если я начну вытворять с ней то же, что и с Реки-куном, то даже чары сокрытия высокого уровне не смогут помочь мне.

Я размышлял о том, чтобы довериться своим чувствам, которые испытываю последнее время, потому стараюсь сохранить не сходить с ума, пока касаюсь ее.

Для начала мне нужен план.

Устранить препятствия на пути, впустить яд в ров у стен замка, заморю всех голодом, добавляя еще больше яда в запасы.

Что ж, то, что я хочу сказать, это…

Мира~

Что такое, Оджоу-сама?

Еи

Ва-ва, в чем дело, Оджоу-сама?

Для начала я буду использовать ее. Потому обнять ее не будет лишним.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Причина выборы Миры в мои личные горничные была совершенно иной в отличии от остальных. Обаа-сама выбрала Миру, потому что она была моим любимчиком. Конечно, она обладала минимальным набором способностей для слуги дома Кристоф, а ее работа не ограничивалась простой черновой работой горничной низшего класса. Она способная.

Но, чтобы называться превосходной служанкой в доме Кристоф такого, увы, недостаточно. Нийя первая в списке, а затем Лакрия и Дженни помимо прочего обладали отличными боевыми навыками, которые, на самом деле, не нужны обычным горничным. Особенно Нийя. Нет никаких сомнений, что она обладает достаточной мощью для уничтожения всего ордена Рыцарей.

Пусть я и не видел способностей Нийи за пределами того, что она показала на спарринге с рыцарями во время экспедиции, я могу увидеть поток магической энергии при помощи магических глаз. Конечно, они уже отличаются от обычных магических глаз, но все еще остаются магическими глазами.

Увидев поток магической энергии, я могу сказать примерную силу существа. Конечно, были вещи, о которых нельзя узнать, не увидев настоящего боя. Я не в силах оценить стиль, в котором используется волшебное устройство, а не тело, но Мира не похожа на бойца такого типа.

Если Нийя – эксперт, то Мира будет на ступень ниже, чем мастер боевых искусств первого класса? Что ж, она сильна, как и любая другая горничная дома Кристоф. Но я совсем не чувствую, исходящей от нее угрозы. Если бы я не мог видеть поток магии, то совсем бы ничего не заметил.

Кстати, Дженни и Лакрия не так сильны, как Нийя, но они все еще на голову превосходят Миру. Этого и ожидается от сильнейших личных горничных.

Тогда, такая слабая цель, как Мира и должна стать моей первой целью, хотя это уже происходило дважды. Прошло немало времени, но не было бы удивительно, будь она осторожнее, хотя, кажется, она довольно легкомысленна.

Ну, личная горничная и должна быть бдительной, когда находится подле своего господина. Пусть ее госпожа и выбивается из рамок нормы, но я все еще просто двухлетняя девочка. Было бы лучше, будь она настороже, если ее господин вдруг попытается надругаться над ней. Хорошо, я не собираюсь делать нечто подобное. Давайте подумаем, как провернуть такое не напрямую.

Итак, вернемся к повествованию, пришло время не сдерживать свою силу, как в прошлые разы. Я могу свободно перемещаться по комнате Реки-куна и подойти к личным горничным, которые всегда соблюдают дистанцию. Но поскольку я постоянно нахожусь возле Реки-куна, то еще не предпринимал попыток подойти ближе.

Для начала я должен устранить все препятствия на своем пути. Я собираюсь начать работу над ядовитой начинкой.

Мира, которую я обнимаю без применения магической энергии, чувствуется очень мягкой и приятной. Достаточно для того, чтобы я проиграл этому прелестному “мофу-мофу”.

Не сказал бы, что у нее такие же боеголовки, как у Обаа-сама, но эта девочка явно обладает оружием массового поражения. Я чувствую, как она стройна под одеждой. Вполне возможно, Нийя тоже что-то скрывает за своей плоскостью, но она последняя в моем списке.

В любом случае, сейчас моя цель Мира. Я говорю о препятствиях, но пока что просто продолжу долго обнимать ее. Эта очень мягкая операция, чтобы не подвергать ее сильному шоку. Потому я готов действовать медленно и осторожно.

Как только я отпустил Миру, на ее лице была улыбка, но вот магический поток был несколько иной.  

Это стыд? Или, возможно, это мой шанс? Эх, Мира. Возможно, ты не против?

Мне казалось, что нужно устранить все препятствия на своем пути, но похоже, нужно пересмотреть план.

http://tl.rulate.ru/book/2791/376159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Почему я улыбаюсь как идиот, когда читаю про Лилианочку?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Что? Что случилось? Повествование ведётся иначе. Сменился переводчик?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Меня одного раздражает это японское мофу-мофу? Зачем оно тут вообще? в очередной раз показать японские извращения?
Развернуть
#
А на что ты предложил заменить это слово что бы смысл предложения не искозился?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку