Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 112 - Поспешный план. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 112 - Поспешный план.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я должен был медленно преодолевать препятствия, но Мира, кажется, была неудовлетворенной после моих обнимашек. Конечно, Мира была не какой-то низкоуровневой служанкой, чтобы показывать свои эмоции. Эту информацию я смог получить из потока магической энергии.

Мира уже испытала “мофу-мофу” дважды. Как я понял из экспериментов на Реки-куне, те, кто испытывает “мофу-мофу” получают ни с чем не сравнимое удовольствие. Конечно, не на всех это работает, и Кути яркий тому пример, но на нее эффект значителен.

У меня должно быть много возможностей, чтобы коснуться ее, ведь она моя личная горничная, но реальность была не такой радужной. Возможностей значительно меньше из-за постоянного вмешательства Эны и Обаа-сама, так что у меня остается примерно одно прикосновение в день. Потому я не смог понять этого, пока не начал обнимать ее сам.

Но теперь я понял.

Мой идеально составленный план состоял в медленном устранении препятствий на пути к моей цели и постепенном заполнении ядом изнутри. Яд, естественно, был ослабленной магической энергии, медленно и осторожно внедряемой внутрь цели, но, возможно, не было никакой необходимости так сильно осторожничать.

Верно, мой идеальный план может адаптироваться к любым ситуациям по возможности. Прочь тревоги. Лучшие ситуации для лучших ситуаций.

Но мне не стоит быть поспешным. Как там говорится? Кто спешит, тот людей смешит.

Для начала я должен следовать своему плану. Итак, давайте приступим к исполнению части плана после устранения помех.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Не так много времени прошло с момента объятий с Мирой. В комнате Реки-куна все также в центре был Реки-кун. Реки-кун уступает Мире лишь немного, ее мех был качественнее. Ежедневная чистка подобных Реки-куну очень важна.

Мира~ Пожалуйста, щетку Реки-куна

… Да, Оджоу-сама.

Поток ее магической энергии близок к состоянию огорчения. Я снова хочу погладить Миру. Но она сразу оправилась и отошла.

Обычно она не такая, как сегодня. Я не мог неверно истолковать показания ее магического потока. Уверен в этом. Ведь раньше я никогда не ошибался.

Маленькая щетка, полученная Мирой от меня, была переделанным магическим устройством. Это было создано в доме Кристоф и являлось одним из моих самых любимых устройств.

Конструкция этой кисточки была намного сложнее, чем та тряпочка для пыли, используемая Эной, и другие приборы для уборки. В его основе был особый магический осколок с улучшенной эластичностью. Я по-прежнему нахожу это странным.

Просто, что же должен содержать осколок, чтобы превратить его из несгибаемого в податливый предмет? Магические осколки действительно были загадочны.

Он состоял из плотных рядов магических осколков, наполненных чарами, поскольку использовался на шерсти. Управлять устройством можно было с помощью ручки, но поскольку чар были запечатаны в каждой щетинке, то инструмент был чрезвычайно эффективным.

Вот например, он распутывает волосы, удаляет грязь и отмершую шерсть, стимулирует рост новых волос, массирует кожу и даже улучшает кровообращение.

Но суть не в простой чистке. Реки-кун – особый вид волка, потому у него такие же проблемы, как и у любого представителя псовых, страдающих от спутанной шерсти и волосяных шариков у корней. Нужно чистить его правильно, начиная с корней. Простая чистка видимого меха не сможет решить трудности с запутанной шерстью.

Но благодаря этому волшебному устройству беспокоиться было не о чем. Эти великолепные щетинки могут достать до самых глубоких частей, до которых добраться не так-то и просто. Щетка мгновенно смягчает шерсть, что помогает в удалении образовавшихся комочков. Потому расчесывать можно было без каких-либо усилий.

Устройство позволяет даже такому маленькому ребенку, как я, заботиться о шерсти своего любимца. На самом деле у него еще множество функций, перечисление которых может потребовать ни один день.

Благодаря инструменту Реки-кун доволен своей чисткой, хотя поглаживание с применением магической энергии ему нравится намного больше.

Его тело было слишком большим, и я просто чисто физически не могу вычесать его полностью, потому довольствуюсь только животиком и хвостиком.

Итак, сегодня чистить будут хвост Реки-куна моей любимой щеткой №1!

Почему именно хвостик? Что будет, если я спрошу у Миры разрешение расчесать ее животик? Не думаю, что Мира была волосатой в таком месте. Насколько я могу судить, на голове у нее были волчьи ушки, а густой хвост позади нее, все остальное – тело обычного человека. Возможность того, что на ее пузике нет волос высока. Уверен, она покажет мне, если я попрошу ее об этом. Но в одежде горничной сделать такое проблематично. Может, для начала, попросить? Животик не оправдывает себя.

Но вот хвост Миры уже был на виду. Такой длинный и густой, наверное, тяжело спрятать под одеждой. Просто великолепно.

Реки-кун, так хорошо?~

Весело напевая, Мира аккуратно чешет хвост Реки-куна, который заметил, что Мира сегодня была ближе обычного. Реки-кун тоже находится в прекрасном настроении, хлопая по полу правой лапкой.

Хвостик Реки-куна чувствует себя очень хорошо~ Так же, как и хвост Миры~

Небрежно. Верно, как только я произнес такую фразу, то ясно услышал, как Мира сглотнула. Но я не могу начать действовать прямо сейчас. Поспешишь – время даром потеряешь. Медленно и верно, и победа за тобой.

Пока я покачиваюсь из стороны в сторону. Чистка шерстки Реки-куна продолжалась. Ты не должна возражать против того, что я неподвижно стою позади тебя, Мира.

Как только я посмотрел на щетку после чистки Реки-куна, то не увидел на ней никакой грязи, как я и думал. Кажется, она совершенно не беспокоится. Мира в своем репертуаре.

Но меня не обманешь, ведь твой поток магической энергии говорит сам за себя. Крайнее беспокойство. Если бы проводилось соревнование по ёрзанью, то ты заняла бы в нем первое место. Сожаление, ожидание и беспокойство образуют едкую смесь непонятных эмоций.

Возможно, я слишком поспешил. Вот почему я решил следовать заранее составленному плану.

Я сделаю это для Миры~

Д-да!... ах, о-однако… умм…

Не хочешь?~

Она тут же ответила, как изголодавшая собака, увидевшая косточку, но тут же дрогнула.

Думаю, что она не считает правильным хозяину чистить хвост своей горничной. На самом деле меня это нисколечко не беспокоит. Все хорошо, потому позволь дотронуться до тебя.

Упс, не хорошо. Оставайся невозмутимой. Джентльмен с плохой репутацией почти появился. Нет никакой необходимости быть нетерпеливой. Хе-хе-хе.

Мира~ Быстрее~

Д-да… у-умм… в-вот, пожалуйста…

Немного нерешительная Мира взглянула на Обаа-сама, увидела, что вторая кивнула в знак согласия, затем обернулась и подала мне свой пушистый хвостик.

Итак, настало время торжества~! Оставаться невозмутимым – явно не про меня~!

В тот момент, когда передо мной оказалось великолепное сокровище вот так просто, мне стало тяжело сдерживать свои истинные помыслы.

Только подумать, Хвостик-сама такого превосходного качества оказался прямо передо мной специально для меня.

С тех пор… накладывая слабые чары, которые я изучал на уроках и чары сокрытия, созданные Кути… я смог создать чары, позволяющие мне сделать нечто величественное немедленно.

Я выбросил щетку, которой должен был чистить хвост, и нырнул в глубины наслаждений, как третьесортный вор. На самом деле я просто прыгнул на хвост.

Обаа-сама и Эна могут все увидеть, потому использовать чары просто так без маскировки было невозможно. Для начала нужно использовать чары сокрытия происходящего одновременно с этими чарами. В любом случае, если никто не попытается прикоснуться к нам, то не сможет узнать происходящего.

Сейчас все видят, как Мире просто-напросто чистят хвостик. Но на самом деле… эта очаровательная женщина, которая сдерживает свои стоны, закусив нижнюю губу. Кстати говоря, звуки тоже под чарами сокрытия, так что она может даже закричать, никто ее не услышит.

Она не сможет сбежать из цепких лап Великого Лорда Демонов.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Когда я смог выбраться из тумана наслаждений, было немало плохого.     Если честно, то я переборщил. У Сэнин-сенсей, наблюдающей эту сцену от и до, с лица не сходила предательская судорога, Кути парила в дымке, закрывая глаза обоими руками, но подглядывала сквозь щели между пальцев. Эта дымка, без сомнений была розовой.

Я почувствовал себя отдохнувшим и переключился в режим мудреца, я начал трезво мыслить, успокоившись. Как я и думал, очень важно выпускать напряжение. Конечно, я сейчас маленькая девочка, потому ни о каком сексуальном напряжении и речи быть не может. Но это очень важно.

Мира все-таки потеряла сознание, а потому мне необходимо убрать беспорядок, который я тут устроил в первую очередь. Я уже привык к такому, благодаря Реки-куну, и довольно неплох в уборке бардака. Используя чары иллюзий, мой арсенал великолепных чар действительно велик.

Правда, есть пара недостатков, требующие выполнения некоторых особых условий, но на данный момент никаких проблем нет. Я избавлюсь от всех улик до того, как чары рухнут, и воспользуюсь помощью Кути, чтобы вернуть в сознание Миру. Я до сих пор плох в чарах, затрагивающие тело и душу, потому не использую их. Мира, вернувшаяся в сознание, была прислонена к Реки-куну. Психокенетические чары также применила Кути. Да, их я тоже не могу использовать. Область моих возможностей значительно бы изменилась, умей я использовать такое, но Кути рассматривает эти чары, как наступательные, потому вряд ли я смогу изучить их в скором времени.

Я начал понемногу чесать хвост Миры, пока она не вернулась в сознание. Как только Мира полностью пришла в себя, то начала паниковать, но я притворился, что ничего не произошло. Прямо сейчас поток ее магической энергии представлял из себя настоящее чудо. Беспокойство, наслаждение, удовлетворение, сомнения, все смешалось в нем.

Но я притворюсь, что ничего не произошло. Я спокойно закончил чистить хвост. А когда я беззаботно отпустил его, мило улыбаясь, Мира в замешательстве поблагодарила меня.

Несмотря на то, что ее поток до сих пор находился в беспорядке, сожаление и неудовлетворенность полностью испарились.

http://tl.rulate.ru/book/2791/377041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Испортили бедную Миру
Развернуть
#
Теперь она адепт мофу-мофу, десу~
Развернуть
#
Будет, как Рёки-кун за Лилианочкой бегать и снизу вверх смотреть... Стоп! Она уже это делает!
Развернуть
#
Страшно представить что она будет вытворять когда станет подростком.
Развернуть
#
Доживём ли до этих глав😢
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку