Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 80 - Кружащийся на ветру Волк-кун. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 80 - Кружащийся на ветру Волк-кун.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кстати, в доме Кристоф был персональный врач. Нет, не так. Он есть, но уже не как наш личный врач.

Рэндольф Бистворф. Этот человек поддерживал дом Кристоф в роли личного лекаря.

Это тот человек, что упорно собирал информацию про мой недуг с глазами. И в конце концов одна из медсестер предала нас и продала информацию обо мне во враждебную организацию. Он чувствовал вину за это, потому решил сложить с себя обязанности нашего лекаря.

Я знаю, что у медсестры не было выбора, ведь ее семья была взята в заложники. Но недавно я услышал новости о деятельности старика Рэндольфа. Судя по всему, он начал исследования.

Исследовать болезнь “Облачные глаза”.

Даже после отставки он все еще отдавал всего себя дому Кристоф… нет… лично, мне, Лилиане Ля Кристоф. Но если честно, то я не понимаю, почему он так далеко заходит. Если верить Обаа-сама, то дом Кристоф и дом Рэндольфа находятся на равных. Возможно все проще, чем кажется.

Даже не смотря на то, что Дом Кристоф выказал желание оставить Рэндольфа в качестве личного врача, старик отказался, боясь, что может приключиться подобная ситуация с другими его подчиненными. Вместо этого, он решил построить исследовательскую лаборатория на территории Кристоф, причем расходы взял полностью на себя. Старик все же остался на территории Кристоф и иногда заглядывает к нам.

Но похоже, что его исследовательская работа стоит на месте.

Как только старик Рэндольф ушел, второй по значимости врач, Рэйхоук Рэнбласт, заняла его место. Это молодая девушка, но, как говорят, ее знания и умения ничуть не уступают таковым у старика Рэндольфа. Похоже, что она стала номером два только из-за того, что была слишком молода и не опытна. Но теперь отсутствие опыта было успешно ликвидировано работой на территории моих бабушки с дедушкой. Видимо, это было то самое место, где слуги ежедневно получают ужасные ранения. Что за страшное место.

Но Обаа-сама не хотела рассказывать об этом более подробно.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Да Оджу-сама. Похоже, что все в порядке ~

Мягкий и нежный голос. Я представлял его иначе, более жестокий и грубый, но сейчас она больше похожа не на врача, а на воспитателя детского сада.

Похоже, что твое здоровье на сегодня в полном порядке. Продолжай быть такой же здоровой, как и сейчас ~

У нее были прямые волосы до плеч. В ее жизнерадостных словах не чувствовалось лжи, как и в ее потоке магической силы. Кажется, она улыбалась от всего своего сердца. Есть несколько странных моментов, но я точно могу сказать, что ее магический поток точно не принадлежит человеку, который может лгать. Но я не могу проверять ее каждый день, ведь условия для такой проверки были очень жестокие.

Проблема только заключалась в расстоянии, которое требовалось для определения намерений человека. Но это проблема в данном случае решилась, так как доктор проводила пальпацию, потому-то я и смог узнать о том, что ее намерения чисты. Хотя, этот способ проверки очень неточный. Это скорее похоже на интуицию. Способ проверки слишком уж неточный.

Более того, я проверял эти способы лишь на Реки-куне.

Способ проверки на ложь мне пришел в голову, когда Реки-кун все время выставлял только правую лапу. Я разработал этот метод, чтобы проверить говорит ли он правду. Потому способ проверки изначально был предназначен для Реки-куна, а не для людей.

Но каким-то образом я смог применить его сегодня. Просто мне было интересно, можно ли применять его на людях.

В последнее время как ее рост, так и вес плавно увеличиваются. Кроме того, игра с Волком-куном способствует ее физическому развитию, потому я одобряю это.

А что насчет обморока, в который она падала раньше?

У меня очень мало информации про то происшествие. Бистворф изучал этот феномен до меня, но все же даже ему не хватило информации про этот случай.

Понимаю…

Думаю, было бы неплохо изучить этот случай более подробно, но нам не стоит беспокоить Оджу-сама, когда она сама толком ничего не может рассказать нам про тот инцидент.

… Так и есть. Спасибо вам.

Думаю, что вам стоит сказать эти слова Оджу-сама.

Эна и Рэйхоук-сан смотрят на меня. На их лицах расцвели улыбки. Ласковая улыбка Рэйхоук-сан была подобна улыбке Девы Марии. У Эны же была заботливая материнская улыбка. Такая мягкая улыбка, что кажется будто недавнее суровое выражение лица было лишь сном.

Извини меня, Лили. Я заставила тебя поволноваться.

Фуфуфу… все верно, Эллиана-сан. Лили-чан очень умный ребенок, потому она все понимает.

Похоже, что это так… Лили… давай поиграем вместе, немного поедим и будем продолжать оставаться здоровыми?

Эна обнимает меня, пока я сам нахожусь на коленях Обаа-сама. Теперь меня убаюкиваю, качая на руках, и несут в детскую.

Я хотел бы поспать с Реки-куном, как было на днях, но судя по всему сегодня этому не бывать.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Тринадцатый месяц подходил к концу.

Скоро минет месяц, как мы начали играть с Реки-куном с моими братом с сестрой. Количество игр, в которые мы могли бы играть с Реки-куном, неуклонно росло. Начиная с ловли пушистика и заканчивая игрой в фрисби, когда мы отправлялись на прогулку.

Если он выполнял все правильно, то его хвалили, если же нет, то ругали.

Но мы не кричим на него и не бьем. Изначально Тео и Элли не те дети, которые могли бы поступить подобным образом, к тому же Тео прочитал книгу, которую ранее нашла Элли, поэтому они беззаботно играли с Реки-куном.

Реки-кун, что уже привык к ласке, иногда начинает играючи кусаться. Но это плохо. Как только он вырастит, подобные игры станут очень опасными. Если Реки-кун не сможет сдержать свою силу, то запросто может откусить руку.

Кроме того, запрещено играть с ним в догонялки. Он может воспринять это, как нападение. Нельзя тянуть его за лапы или хвост. Также необходимо показать жестами, что ты планируешь приблизиться к нему.

Судя по всему атака в доспехах Райдера из магической энергии тоже была плохой идеей… нужно быть более осторожным.

Реки-кун волк, но его обучают подобно собаке. Что ж, все-таки никому бы в голову не пришло написать книгу о тренировке волка вместо собаки. Но он очень смышлёный и запоминает большинство команд уже после первой демонстрации.

Реки-кун, Тео и Элли вместе со мной сейчас играем.

Но сегодняшний день немного отличается от предыдущих. В течении последнего месяца Реки-кун рос с ужасающей скоростью, и его тело стало просто громадным. Когда я только увидел его, он едва доставал до моей груди. Сейчас же его плечи были на уровне моей головы.

Но разве это не слишком быстро? Такими темпами его рост будет не меньше десяти метров.

Думаю, что Реки-кун может вырасти, поистине, в гигантского волка.

Он еще не настолько большой, но его просторная спина действительно удобная. Все верно, сейчас я был на спине Реки-куна.

Я всегда мечтал покататься на спине Волка-куна.

Он идет медленно, неспеша, так что я поднял руки вверх с характерным звуком “Хьяху”~

Кажется, Лили счастлива. Неужели Реки-кун настолько удобный?

Дя

Понимаю~ Эх, я тоже хотела бы прокатиться на Реки-куне.

Но даже Реки-кун рухнет под тяжестью Элли, если она попробует оседлать его.

Тео… похоже, что смелости тебе не занимать.

Хиии!

Хьйафу~

Мой Онии-сама бросился на утек, едва заметил убийственную ауру, что исходила от тела Элли. Увидев, как бегают Тео и Элли, Реки-кун явно проявил желание присоединиться к ним и ускорился.

Кажется, он понимает, что я все еще нахожусь на его спине, потому он был очень осторожен. Он был не так быстр, как Алекс, но я был удовлетворен ветром, что бил мне в лицо. Поскольку Реки-кун был очень аккуратным, то помнил об окружающих, даже когда был в порыве азарта.

Хеки-кун, фпехёд~фпехёд~

Подгоняемый мной, Реки-кун с маленькой девочкой на спине, мчался по своей комнате, словно ветер.

http://tl.rulate.ru/book/2791/288603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Класс! Благодарю вас, переводчик-сан!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку