Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 77 - Ошибка Волка-куна. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 77 - Ошибка Волка-куна.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После моей бессмысленной в масштабах вселенной победы над Реки-куном, гордый волк дрожит, как маленькая дворняжка, едва завидев меня. Я уже касался его однажды, и боязнь прикосновений с моей стороны полностью исчезла. Даже если это жестоко по отношению к нему, я буду трогать мягкую шерстку волка, пока не буду полностью удовлетворен.

Но тут есть одна маленькая проблемка. Цепи, сдерживающие Реки-куна чрезвычайно длинные, что означает большую площадь, где мой питомец может перемещаться… иначе говоря, я не могу поймать его. Его способность к побегу великолепна. Причем настолько, что даже Лакрии трудно поймать его для меня.

В итоге, его просто потянули за цепь, и он, поняв всю тщетность сопротивления мне, упал в мои объятия.

Но если я буду использовать такие жестокие методы для его подчинения, он в итоге просто возненавидит меня, не так ли?

Но разве Реки-кун не получает удовольствие от ласки? Думаю, что ввиду этого, он не должен обижаться на тебя.

Вот значит как… Но это происходит насильственными методами, а ведь мне самой такое не по душе…

Не стоит волноваться! Лили просто невозможно ненавидеть! Если окажется, что он ненавидит тебя, я сотру его! Кто-то вроде Реки-куна всего лишь кусок… пирога перед моим величием, муфуфу~!

Кути, снова надев свое самодовольное выражение, выпустила колоссальное количество магической силы через ноздри, но это никак не может помочь в решении проблемы страха Реки-куна. Реки-кун сопротивлялся всеми силами пока его ловили, но как только он был пойман, то стал покорным. Нет, у него просто нет выбора. Сжатая магическая энергия, которая совершенно не работала на Кути, произвела такой же эффект на Реки-куна, как и на Миру в свое время.

После всех пролитых слёз в связи с объятиями, я наконец-то почувствовал удовольствие, выраженное через его поток магической энергии. Но тот, кто раньше ничего подобного не испытывал, был сбит с толку и начал испытывать страх перед тем, кто вызвал у него столь незнакомые ему доселе чувства, то есть меня. Но после того, как я в полной мере наслажусь его пушистым мехом, он и не думает убегать. Может быть это происходит потому, что я лишаю его всяческих сил, но он становится полностью послушным. Он ощущается, как человек, который становится дере-дере после применения силы. Может быть Реки-кун и правда из таких?

Теперь вы понимаете, мистер Реки-кун? Я тоже хочу преследовать мистера Реки-куна, когда он бегает в тщетных попытках убежать. Но из-за своих слабых физических показателей, я не могу сделать этого, а потому приходится прибегнуть к грубой силе. Вот почему я подумала о сделке. Так что вы думаете насчет этого?

Гуууу…

Это, конечно, была не угроза, скорее стонущий возглас был переполнен отчаянием, страхом и желанием выбраться из этого места. Мне не страшно, ведь он не рычит. Реки-куни никогда не атаковал, используя свои острые когти и зубы. Может быть это из-за ошейника, но он все еще может атаковать через силу и боль. Однако, он этого не делает.

О-оджу-сама~… Сила этого щеночка~… он стал намного сильнее, чем вчера~!

Шавшем немношко

Лакрия, что всеми силами пыталась удержать цепи Реки-куна издала жалостливый плачь, но мне нужно еще немного времени. Обычно я жалуюсь, если расстояние между нами становится слишком большим, но понимаю, что удерживать его вечно невозможно. Поскольку сейчас его подавляли силой, то интеллектуальные возможности несколько снизились, что в свою очередь означает невозможность эффективного обучения. Из-за этого обучение Реки-куна стоит на месте вот уже несколько дней. Как прискорбно. Ну, поскольку я сам обучаюсь, используя Реки-куна словно пушистый и мягкий диванчик, права жаловаться у меня нет.

Если мистер Реки-кун не будет убегать, то разве мы оба от этого не выиграем? Зачем вам терпеть поглаживания в полностью беззащитном положении? Подумайте. Кроме того, обучение мистера Реки-куна сильно страдает из-за этого, чем я сильно обеспокоена. Может мы сможем прийти к компромиссу? Я обязуюсь прекратить насильно гладить, а вы в свою очередь не будете пытаться убежать. Что вы думаете по этому поводу, мистер Реки-кун?

Гуууу… гаф!

Ах

Нэ!?

Му

Магическая энергия накапливалась во всех четырех лапах Реки-куна, но я заметил это слишком поздно. Я уже ничего не смогу с этим поделать. Мои физические способности ничтожны. Все зависит от того, где именно сломаются звенья цепи, но с очень большой вероятностью они полетят именно в меня. Уклониться или защититься от них только своими собственными силами, я не в состоянии.

В следующее мгновение, пока я все еще пребывал в своих мыслях, цепь, что держала Лакрия для подавления Реки-куна, щелкнула точно посередине. С невероятным импульсом, словно она была живой, цепь полетела по направлению ко мне. Это было так легко предсказать, что просто смешно. У моего тела нет ни малейшего шанса выстоять против такого удара.

Поскольку Лакрия тянула за цепь в противоположную от той, куда тянул Реки, она ожидаемо потеряла равновесие.

Но рядом со мной была Кути. Так что просто не стоит переживать.

… Вернее предполагалось, что Кути сможет полностью защитить, но удар цепи приняла и нога, потерявшей равновесие Лакрии, и рука Обаа-сама. Судя по всему защитные чары, что были применены ранее были недостаточно сильными, чтобы свести на нет весь импульс цепи.

Оджу-сама, с вами все впорядке!?

Лакрия, великолепно сработано!

Вававававава… Лили! Ты цела!? Я отвернулась всего на секунду, но успело случиться нечто ужасное!? Прошу, прости меня… я ты должно быть испугалась…

Это было очень опасно. Прочность чар слабого защитного барьера точно бы не хватило, и было бы очень плохо, не подоспей эти двое вовремя… что и следовало ожидать, если заранее скрыть чары, то можно будет мгновенно их активировать …

Сенсей, благодарю вас, вы спасли меня. Кути, я в порядке. Все звенья были остановлены… помимо этого…

Кути смотрит куда-то вдаль. Как плохо. Если бы не Обаа-сама, Сэнин-сенсей и Лакрия, кто знает, что могло бы произойти… но на самом деле это не так. Как и сказала Сэнин-сенсей, чары были наложены заранее, потому их мгновенная активация не должна была вызвать никаких затруднений. Думаю, что Кути держала эти чары в секрете даже от Сенсея. Эти маскировочные чары даже превосходили те, что обычно использовала Сэнин-сенсей. Но даже несмотря на все труды, я все еще мог видеть их. И благодаря моим нынешним знаниям, я прекрасно осознаю, что они активируются автоматически при возникновении опасности. Именно поэтому оно активировалось даже тогда, когда Кути смотрела в сторону. Конечно, окружающие меня люди догадались бы, что был активирован защитный барьер, и стали бы недоумевать, кто же мог его поставить. Обаа-сама, не говоря уже о других людях, даже не догадывались о существовании Кути. Но они наверняка смогут понять, что тот, кто наложил барьер, не хотел, чтобы мне был причинен вред. Однако, это не значит, что им стоит знать о столь могучем существе, как Кути.

Но Обаа-сама невероятна. Она должна была следить за мной издалека, но она подоспела как раз вовремя. И несмотря на то, что Лакрия потеряла равновесие, она протянула ногу, чтобы защитить меня.

Но в месте удара на ноге теперь очень странный магический поток. Будто что-то вытекает из раны. Возможно, она получила травму из-за удара цепью? Даже несмотря на то, что она является элитной горничной дома Кристоф, удар цепью с таким импульсом определенно должен оставить рану.

Эта просачивающаяся магическая энергия… это кровь?

Я впервые в этой жизни сталкиваюсь с травмами и кровотечением. Кажется, магическая сила вытекает при кровотечении. Предположение о том, что вытекающая магическая сила – кровь, становится все более очевидным. Нога Лакрии, получившая прямой удар, кровоточит, но рука Обаа-сама, что получила не менее мощный удар, выглядит абсолютно целой. Я думал, что они должны были получить одинаковый урон, но, как и ожидалось, их уровень отличается.

Лакхия, спасибо тебе больсое, ты фпохядке?

О-Оджу-сама… Я не заслуживаю вашего беспокойства. Защищать вас – мой долг.

Н~н. Спасибо, Лакхия.

Оджу-сама…

Лакрия сопротивляется боли и выпрямляется, как только я начинаю с ней говорить. Конечно, я знаю, что защищать меня входит в обязанности личных горничных. Но всегда нужно благодарить человека, который жертвует собой.

Я поблагодарил ее, но насколько же серьезна травма ее ноги…? Она обхватывает себя руками под грудью, а на ее лице видно нескрываемое счастье. Я немного обеспокоен тем, как она выказывает свое счастье.

Но шутки в сторону. Она ранена. Ей нужна первая помощь.

Баа~ба. Лесение Лакхия, позалуста.

Не стоит волноваться, Лили-чан. Я уже вызвала группу лекарей.

Баа~ба, спасибо больсое. Я люблю тебя.

Фуфуфу… Баа~ба любит Лили-чан тоже… Я так рада, что с тобой все в порядке.

Пока я был в нежных объятиях Обаа-сама, несколько человек приблизились к Лакрии. Теперь она парит между двумя людьми. Видимо, ее уложили на носилки. Как только Лакрию унесли, Дженни тут же заняла ее место.

Баа~ба. Отпусти меня. Я долсна отхугать Кхеки-куна!

Вот как? Это все еще щеночек, Лили-чан, так что не переусердствуй, хорошо?

Холосо.

Реки-кун смотрел на меня, находясь в одном из углов огромной комнаты, и немного дрожал. Кажется, он осознает, что сделал что-то плохое. Он далековато, но я вижу страх и сожаление через магическую силу в его глазах.

Похоже, он размышляет над своим поведением. Но причин произошедшего заключалось в том, что до сих пор не была установлена жесткая иерархия.

Но я был слишком зол на него.

Я медленно приближаюсь к нему, постепенно высвобождая свою магическую энергию. Я получил разрешение от Обаа-сама на воспитательный процесс. Потому-то нет причин скрываться и сдерживаться. Я распространил магическую энергию и покрыл всю область, так что ему теперь не сбежать.

В высвобождении магической энергии нет ничего такого, что могло бы повлиять на материальный мир. Но Реки-кун может видеть магическую энергию. В его глазах это выглядит, как неприступная крепостная стена. Кроме того, его нынешнее состояние не позволяет ему действовать.

Поэтому такой стены хватит, чтобы сдержать его.

Я постепенно сокращаю дистанцию между нами со скоростью, которую может позволить себе младенец. Судя по его поведению, у него есть план. Он припал к земле и прижал уши. Я вижу страх, что отражается в его глазах.

Реки-кун… ты не сможешь ничего сделать, ты же понимаешь? Ты хорошо все обдумал?

В тот момент, как я закончил писать слова, Реки-кун немедленно вытянул свою правую лапку вперед. Я понимаю, что он уже начал жалеть, что вытянул ее в такой спешке, но это еще не все.

Ты больше не должен убегать. Если это повторится, то…

Ваф-ваф…

Дрожь Реки-куна становилась все сильнее и сильнее.

Я сделаю это сейчас, хорошо?

Я, продолжая контролировать магию, резко обнимаю Реки-куна. Его жалобный скулеж резко прекратился. Магическая энергия, что обволакивала Реки-куна сейчас, не была похожа на ту, что я использовал ранее для его поглаживания. На этот раз концентрация была просто чудовищной, так что он мгновенно отключился в экстазе.

Ававававав… Кажется, он описался… Л-лили, ты немного перестаралась…

О боже… он обмочился… Но я должен был заставить осознать его ошибку.

…. Бррр… Л-лили монстр…

Ты все время смотрела в другую сторону, так что иди и получи и ты свое наказание.

Хии…! Н-невозможно! Это невозможно! Если со мной это произойдет, я не смогу стать невестой… Ах, но все будет хорошо, если Лили возьмет за это ответственность! Д-да~ааа… нет, нет, нет, этого не должно произойти!

Эх, она убежала.

Она сбежала.

Я рассеял магическую энергию вокруг Реки-куна, глядя вслед убегающей Кути. Думаю, я должен установить строгую иерархию.

Жду не дождусь, когда он проснется.

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/2791/265963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Arigatio
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Бедный Реки-кун, его постоянно атакует страшный маленький монстр с магической силой на уровне дракона, тут любой бы боялся.
Развернуть
#
Магической силой, минимум в 100 раз превышающей дракона.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мммдааа я так понял что лоли гг изнасиловала пса ??? я так понял магическая сила типа дает наслаждение а у гг ее много поэтому ??? раньше я думал что с горничной это была из за хвоста -_-
Развернуть
#
лично я думаю это зависит от ее намерений и эмоций, ведь Кути это не дало никакого эффекта, в моменты запугивания бабушки энергия агрессивная, а от Клэр тёплая от ее материнства
Развернуть
#
Магической силы столько же сколько чакры у хвастатого зверя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку