Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 78 - Зимние каникулы Волка-куна. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 78 - Зимние каникулы Волка-куна.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через несколько дней после наказания Реки-куна. Тео, у которого сейчас были зимние каникулы, закончил свою тренировку, но видеть я сейчас могу лишь часть его лица, да и та находилась довольно на большом расстоянии.

Он находился возле входа в комнату Реки-куна. Онии-сама заглядывал в комнату так, что было видно лишь половину его лица. Как только его любимая младшая сестренка сказала, что ненавидит его, он постоянно, приходя из школы домой, носит на своем лице это странное выражение лица. Его поведение также странное. Как только я с ним сталкиваюсь, с него в три ручья хлещет пот, и он тут же убегает. Но через некоторое время он снова заглядывает ко мне. Меня очень трогают его поступки, но я уже устал от этого, ведь он повторяет это изо дня в день.

Скажи мне, Лили… разве ты не хочешь что-нибудь сделать с этим подозрительным поведением?

Уму. Это немного пугает.

Вы правы, это уже раздражает, да и Реки-кун позволяет себя касаться, так что, наверное, я могу простить его…

Все это происходит только из-за того, что Реки-кун позволил Тео коснуться себя, но при этом не разрешал подобного мне. Я медленно и аккуратно сокращал дистанцию между нами, но Тео лишил смысла все мои усилия. Это-то и заставило меня высказать, что я его ненавижу, причем неоднократно. Печальное выражение лица Тео отозвалось болью в моем сердце. Его лицо выражало боль и отчаяние, словно весь его мир погрузился во мрак. Мой Онии-сама просил прощения.

Он был так несчастен, но тогда я не был готов простить его, потому что в тот момент я хотел постепенно и неспеша улучшать свои отношения с Реки-куном.

Но прошлое должно оставаться в прошлом. Такие вещи приходят и уходят в мгновение ока. В любом случае я не могу долго таить обиду. Я редко испытываю вспышки гнева. И мой братик был уже давно прощен в глубине моего сердца. Но для его прощения должно быть подобрано правильное время. Так как он лишь робко дрожит вдали от меня, я не могу подобрать подходящее для этого время.

Он прячется в тени и убегает, едва завидев мое приближение к его местоположению. Как же мне с ним поговорить?

-- В любом случае, я уже придумала стратегию по захвату Тео

Ун, ун. Думаю, это будет прекрасно! Тео будет противостоять стратегии Лили!

Но не действуй слишком жестоко. Он же твой старший брат в конце концов.

Все будет хорошо! Я все продумала от начала до конца!

Моя тактика довольно проста. Даже если ты хочешь убежать, я успею захватить тебя в плен, Теодор.

Итак, я рысью бросился к Обаа-сама.

Ара-ара, что случилось Лили-чан?

Баа~ба. Нии~сама, поймай его посалуста, тайно.

Фуфуфу… незаметно поймать его, говоришь? Поняла. Подожди совсем немного, хорошо?

Холосо.

Обнимая Обаа-сама, я тихо прошептал свою просьбу ей на ухо, на что она ответила согласием со своей вечной беззаботной улыбкой. Что и следовало ожидать. Она полностью понимает меня, и я полностью могу на нее положиться.

Обаа-сама мягко опустила меня на пол. И вдруг она исчезла.

Поймать его незаметно. Для Обаа-сама это просто значит, что ее никто не должен заметить.

А в следующее мгновение Обаа-сама вновь появилась возле меня с Они-сама подмышкой. Они-сама удивленно начал моргать, но как только увидел меня, опять начал вести себя странно.

У-уммм, эмм Лилилили, Лили.

Я не стал обращать на то, что пытался промямлить Тео и развел ладошки в стороны, а затем хлопнул ими по его лицу. Остановив поток его бессмысленных слов, заставив его смотреть мне в глаза.

Нии~ни. Я просяю тебя.

… Э?... п-правда?

Да

Аххх! Спасибо! Спасибо! Я самый счастливый человек на всем белом свете!

После моих слов тепло вновь вернулось к его холодным щекам, и он обнял меня. Объятия Тео были немного болезненными, но это было ожидаемо, учитывая его волнение, но я могу и потерпеть. Кажется, все вернулось в норму.

Фуфуфу… вы рады, что наконец-то помирились, Лили-чан, Тео-чан?

Да! Обаа-сама, я самый счастливый человек в мире!

Да!

Беззаботная улыбка Обаа-сама расцветала на ее лице все шире и шире. Улыбка Тео была сегодня также прекрасная, как лепестки сакуры, танцующие в воздухе по мановению ветра.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Сейчас наступили зимние каникулы Элли и Тео. После того, как их тренировка была закончена, пришло время для игр с ними и Реки-куном. Поскольку Реки-куна не песик, то лапу давать он не собирается. Помимо этого, он также не намерен выполнять обычные собачьи команды.

Тогда, как же мы играем с ним? Что ж, для начала его поглаживают. Тео очень осторожно гладит его, ведь все еще свежи воспоминания о моем предыдущем заявлении о ненависти. Элли не знала о недавних событиях, а потому очень подозрительно смотрела на Тео, что в конце концов привело его в норму. Я же просто погладил его. Обычно я не использую магию для простого поглаживания, так что ничего такого сейчас он не испытывает. Поскольку Реки-кун, кажется, понял меня.

Хотя, даже если я подхожу к нему с жатой магической силой, он никуда не убегает, хотя и трясется в страхе.

Я глажу не только его спинку и голову, но также лапы и хвост. Я наслаждаюсь его гладкой и пушистой шерсткой в полной мере.

Я не стану использовать магию, когда мои брат с сестрой рядом. Кажется, Реки-кун полностью истощен.

Лили! Сегодня я принесла кое-что! Вот, возьми.

М?

Сказав это, Элли передала мне что-то мягкое, имеющее округлую форму. У этой вещи нет магической силы, а потому я не могу увидеть его, но наощупь он был похож на Пушистика. Интересно, могу ли я бросить его Реки-куну, чтобы поиграть с ним?

Наверное, ты уже догадалась! Это вещь можно бросить Реки-куну, а он будет приносить его тебе обратно! Эта вещь была описана в книге “Обучение вашей собаки ~ С сегодняшнего дня вы дрессировщик~”

А ~ Так это та самая книга, что ты читала всю ночь?

Ун, это самый лучший способ играть с Реки-куном.

Элли, судя по всему, нашла эту вещь в книге для дрессировки собак.

Но… Реки-кун – это же волк, верно? Более того, вид Сильвара чрезвычайно гордый… хотя, теперь эта гордость была уничтожена.

Элли смотрит на меня взглядом, полным надежд и ожиданий, впрочем, как и Тео.

Я должен буду это сделать. Но я же маленькая девочка, я просто не смогу бросить просто так маленький пушистый шарик.

Реки-кун, я сейчас брошу тебе это. Не могу бы ты принести его мне?

На всякий случай я прошу Реки-куна об этом, чтобы не уничтожать и без того пострадавшую гордость. Реки-кун, кажется, понял мои намерения. Он тут же вытянул правую лапу и приготовился.

В настоящее время у нас сложились отношения мастер-слуга. Он стал настолько послушным, что если я скажу ему прыгнуть, он лишь спросит: “Как высоко?”. Наверное, я немного перестарался в его запугивании, но уже ничего не исправишь, да и не нужно.

Еи

Пушистик, брошенный методом Торнадо, как делают некоторые питчеры в бейсболе, был отправлен в полет, но наверняка силы маленькой девочки не хватило, чтобы далеко его запустить, и он вероятно сразу же упал. Мяч не обладал магической силой, так что я не могу видеть его, но Реки-кун тут же метнулся и мгновенно вернулся с ним во рту. Я смог осознать его нереальную скорость сразу, как только он смог вернуться быстрее, чем я смог восстановить равновесие.

Вау… Реки, это было невероятно ~

Невероятный… Реки…

Холосая лабота~

Я погладил Реки-куна, который положил пушистика на пол передо мной. Я использовал небольшое количество магической силы. Чтобы ему было приятно, и Реки-кун издал звук удовлетворения.

Интересно, принесет ли он его и мне, если я брошу его?

Мне тоже… Но Реки ведь волк Лили.

Нии~ни. Бхось ехо.

Точно все будет хорошо?

Да

Я уже дал Реки-куну задание принести пушистика. Он уже дал согласие, вытянув правую лапу, так что проблем нет.

Туда!

Реки-кун бежит под крики восхищения от Элли. Он снова вернулся в мгновение ока, вот только пушистика он положил не перед Элли, а передо мной.

Рекки, отлично!

Лили, могу ли попробовать я?

Я начал шарить рукой по полу в поисках Пушистика, но Реки-кун подтолкнул его носом ко мне. Получив Пушистика, я начал гладить Реки-куна по голове и передал Пушистика Тео.

Вот

Спасибо Лили! Тогда, моя очередь!

Итак, количество игр с Реки-куном увеличилось на одну. Он очень много двигается на своих тренировках, но , кажется, он был счастлив бегать за Пушистиком.

В тот день Реки-кун бегал за Пушистиком на огромной скорости по всей комнате до тех пор, пока мои брат с сестрой полностью не истощили свой запас сил.

http://tl.rulate.ru/book/2791/277748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Автор. Ну почему ты не переводишь ( НИИ и тд. Что в русском языке нет таких слов? Брат? Сестра? Начальник, старший брат. Так сложно эти слова перевести?
Развернуть
#
Оба сама, джиджи сама ока сама отосама?! Напишите уже нормально по русски! Недо переводы этих звани уже изрядно сбивают с толку 😰
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку