Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 75 - Расстояние между мной и Волком-куном. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 75 - Расстояние между мной и Волком-куном.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сегодня я начинаю работать с самого утра, сохраняя приличное расстояние между собой и Реки-куном. Есть причина такой дистанции между нами. Все это пространство используется для написания слов из магической энергии и различных изображений. Конечно, было лучше, если бы мы писали и рисовали чуть в стороне, но Обаа-сама и личная горничная, Лакрия, сегодня находятся очень близко. Если мы сделаем так, то это выглядело бы странно.

Я хотел бы насладиться мофу-мофу, прижиматься к Реки-куну, продолжая слушать уроки Сэнин-сенсея, но все это лишь в плане. Настороженный взгляд Реки-куна все еще не дает мне прикоснуться к нему.

Это все странно… я должна быть его хозяйкой… странно. Кстати, эти две феи даже не пытаются прикоснуться к нему. Скорее всего, они просто не хотят трогать его.

Я не знаю причины этого, но они держатся от него на каком-то расстоянии. Вероятно, они скажут причину, если я спрошу об этом. Но еще не время говорить о таких вещах.

Сэнин-сенсей начинает свою трудную лекцию, пока мы притворяемся, что просто смотрим друг на друга. Реки-кун уже зевает. Поскольку даже иллюстрации Кути для Реки-куна выглядят, словно в зеркальном отображении, то ему просто скучно, и он зевает, растягиваясь на полу.

Какой свободолюбивый человек. Нет, не так. Свободолюбивый пес? Свободолюбивый волк? Но он всегда сидит на привязи. Я вижу магическую силу, что течет по цепи. Иными словами, это магический инструмент. Не знаю, какое предназначение у этого инструмента, но я вижу магическую печать, выгравированную на цепи. Я должен проанализировать ее. Потому, прошу, не двигайся! Не шевелись! Я не могу прочитать! Говорю же, я не могу прочитать!

Ты вообще меня слушаешь?

Да, я слушаю! Все в порядке. Скорость создания защитных чар второго класса создаются примерно в шесть раз быстрее, чем третьего класса, верно? Причина такой задержки заключается в отличии плотности созданных слоев, количество затраченной магической силы и общее число слоев. С другой стороны, защитная способность в четырнадцать раз могущественнее, а количество затрачиваемой магической силы в четыре раза. Добавить слои защиты можно в любое время, кроме того, можно наложить определенные эффекты на каждый из слоев. Но поскольку такие эффекты находятся на вершине заклятий второго класса, то они были исключены из конструкции защитных слоев.

У-уму… Но я еще не успела объяснить о количестве магической силы, но ты догадалась… кроме того, ты даже догадалась о наложении эффектов…

Гений! Гений есть гений! Кто-то ~ здесь гений~! Кья, кья, гений~!

Эхехе~ … Кути, прекрати уже~

Экхем… Что ж, продолжим…

Урок продолжился, как обычно. Моя способность многозадачности еще не достигла того уровня, когда я могу слушать несколько десятков людей одновременно, но она значительно улучшилась с того времени. Хотя я и не ощущаю своего роста с тех пор, как достиг текущего уровня, я могу сказать, что этого уже достаточно. Прямо сейчас я могу выполнять пять-шесть задач одновременно, пока слушаю уроки Сэнин-сенсея. Однако, в такие моменты максимальной загруженности, мои способности заметно снижаются.

Я не пытаюсь разделить свой мыслительный процесс на пять или шесть, но я все время стараюсь разделить свой разум на два или три мыслительных процесса.

Я слушал лекцию, продолжая следить за движениями Реки-куна. Я ни разу не видел, чтобы его спускали с цепи.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Иногда человек, похожий на дрессировщика, занимается Реки-куном, но даже тогда его не спускают с цепи. Он использует ее, как поводок. Действительно, есть что-то в этой цепи.

Тренировки Реки-куна – команды и действия. Сидеть, лежать, подойти, ждать, хорошая работа, нет, двигаться вперед, направо, влево и т.д. Когда его тренировали, обучение письму магическими символами не проводилось. Если не ошибаюсь, то собаки-поводыри должны быть способны ходить по-большому, как только им дадут такую команду. Я не знаю причины этого. И помню я это только потому, что читал это в какой-то манге.

Однако, он уже хорошо обучен для того, чтобы стать собакой-поводырем. Но правда ли в этом мире есть собаки-поводыри? Если не ошибаюсь, то в предыдущей жизни похожие собаки существовали уже в первом веке до нашей эры. Но создание настоящих, хорошо обученных собак поводырей, пришлось на 1800 год. Пусть этот мир и похож на мой во времена средневековья, тут существует магия, в отличии от моего предыдущего. Я не могу полностью полагаться на историю и здравый смысл моего предыдущего мира, но его можно использовать в качестве эталона. Но даже если и так, я не могу сказать, что в этом мире действительно есть настоящие собаки-поводыри.

Сэнин-сенсей, здесь и правда есть собаки-поводыри? Правильно ли тренируют Реки-куна?

Фуму, дай подумать. Я уверена, что это было где-то записано. Но действительно ли его тренировки должны быть такими тщательными?

Ах~… это было в тринадцатом абзаце на 2879 странице 48908 регулярного отчета.

Ах… как?

… Кути, может ли быть такое, что ты запомнила все отчеты…?

Не думаю, скорее всего она не помнит все, а лишь вспоминает.

Верно, верно, я не смогу запомнить всего~

Вспоминает?... Что ты имеешь ввиду под этим?

Умм, это одна из чар, созданных Кути. Если о подобных чарах станет известно, то они пополнят список высокоуровневых чар. Ну, в любом случае, нужен кто-то, кто будет способен применить их.

А это довольно сложно~ есть всего несколько людей, которые могут использовать их. Я~ Сэнин~ Наташа~ и несколько других людей.

Вот как… Даже чары сокрытия Кути довольно сложны… когда же я смогу использовать их, интересно…

Нэ~? Маска сокрытия куагагагау

В тот момент, когда Кути что-то попыталась сказать, Сэнин-сенсей внезапно сбила Кути с ног, а затем пришелся удар в живот, что заставило Кути согнуться в три погибели.

Какое великолепное исполнение… Сэнин-сенсей довольно-таки жестока… Даже если Кути и смогла это перенести это, ей потребуется по крайней мере несколько минут, чтобы прийти в себя. Тем не менее, какой смысл сбивать Кути с ног, если они парят? Может быть нужно держать равновесие? Кроме того… когда вы так задираете ноги, я могу видеть ваши трусики Сэнин-сенсей.

Пока я задумывался о таких глупостях, тренировка Реки-куна была завершена. Кажется, его тренировки сегодня закончились раньше из-за моего присутствия. В конце концов прикосновения и поглаживания хозяйки намного важнее, чем его тренировки.

Хотя, он все еще не дает мне прикоснуться к себе…

Ты хорошо потрудился, Реки-кун. Ты устал? Вот, тут немного воды.

Потому как Инструктор-сан что-то поднял и вылил, то я предположил, что это была вода для Реки-куна. После того, как инструктор закончил наливать воду в миску, Лакрия подняла ее и принесла сюда. Инструктор-сан не может приближаться ко мне. Таковы правила. Потому моя личная горничная приносит ему воды.

Чашка воды, что передала мне Лакрия, была тяжеловатой. Моя физическая сила все еще невелика.

Когда я предложил воду для Реки-куна, чтобы хоть как-то сократить дистанцию между нами, он без лишних церемоний приступил к питью.

Это мой шанс… Прямо сейчас, прикоснусь к его голове… Это же нормально… не так ли?

Моя маленькая ручка приближается к Реки-куну, пьющему воду. Лакрия, что вернулась обратно после передачи миски мне, встала в боевую позу, готовая защитить меня в любую секунду.

Ты слишком напряжена… Лакрия. Тебе не стоит так нервничать. Это заставляет нервничать меня.

Медленно и плавно моя рука приближается к Реки-куну, который не проявляет никакой реакции. Он так жадно пьет воду. У него сильная жажда? Тихо, мягко, медленно и неуклюже. Поскольку Реки-кун так жадно пил воду, он быстро закончил и поднял голову. Его круглые симпатичные глаза пристально смотрят на меня.

Ааааааа… не смотри на меня таким взглядом…

В его круглых глазах читались настороженность, сомнения и любопытство. Я думал, что неплохо было бы прикоснуться к нему, но едва взглянув на мою протянутую руку, он тут же отвел взгляд. Реки-кун вернулся на свое привычное место.

Цепи все еще удерживают Реки-куна, но их длина довольно велика. Это должно уменьшить его напряженность хотя бы немного. Он содержится в такой широкой комнате, так что это в порядке вещей.

Ну когда же я смогу коснуться Реки-куна? Этот густой, гладкий глянцевый, пушистый… ах, когда же~

Тот день, когда это произойдет, должно быть настанет нескоро…

http://tl.rulate.ru/book/2791/265655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо~~
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я буду плакать если мофумофу будет только через 20 главТ^Т
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку