Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Интерлюдия 8 - Семейное собрание. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Интерлюдия 8 - Семейное собрание.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В один из дней.

Фуму, хаа, ага… нет… да, это верно, но…

Сэнин-сенсей неожиданно начала говорить в магический инструмент, который она достала из кармана. Этот прибор был похож на тот, что использовался в театре. Но я уверен, что этот магический инструмент белее совершенный.

По ходу разговора, выражение Сэнин-сенсея постоянно менялось. Что-то происходит. Мы были уже на середине лекции, когда она начала говорить по устройству связи. Я хотел было поскорее продолжить, но мне вдруг стало очень интересно, ведь Сэнин раньше никогда не показывала такое выражение лица.

Кути, скажи… что-то случилось?

Мнгх~ не знаю. Но Сэнин делает такое выражение лица только тогда, когда разговаривает с этим пустоголовым сотрудником, который делает необоснованные запросы~

Пустоголовым…?

Да знаю я, знаю!! Мне нужно бежать, я занята!

Как только я хотел уточнить некоторые моменты в неловкой речи Кути, Сэнин-сенсей резко перешла на гневный крик.

Что там~?

Эх… Ничего хорошего. С этим коллегой опасно вести разговор. Похоже мы должны сделать это. Ты и я.

… Желаю тебе удачи~

Погоди, ты тоже.

… Сделай все возможное~

Я же сказала, ты тоже!!!

Я верю в тебя.

Ты тоже участвуешь в этом!

Сэнин-сенсей щёлкнула по носу Кути, которая притворялась, что ничего не слышит.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

На следующий день.

Мы наблюдали за тренировками Тео и Элли под солнцем, которое сегодня пекло сильнее, чем обычно. Благодаря тени от зонтика на меня не попадали прямые солнечные лучи, но было все еще очень жарко.

Сейчас я нахожусь на плечах Алекса, что намного выше, чем мое привычное положение. Волосы Алекса колючие и жесткие, но не стоит жаловаться на то, за что держишься. Алекс сам сказал мне: “Держись крепче”, потому-то я и держусь за них без всякой задней мысли.

Я наблюдаю за тренировками брата и сестры с высоты, с которой я не мог смотреть раньше, но это совсем ничем не отличается от обычного ракурса, ведь я не могу ничего видеть кроме магической силы. Ну, кажется Алексу весело вот так гулять со мной на плечах, так что я не против этого.

Сейчас фей нет в особняке. Из-за вчерашней беседы им, к сожалению, пришлось покинуть поместье на один день. Кажется, это было очень срочно, поскольку Кути постоянно говорила, что это невозможно, а у Сэнин-сенсей было тяжелое выражение на лице. Кути не хотела расставаться со мной, но один мощный пинок от Сэнин и Кути больше не могла сопротивляться бойкой фее. В общем-то это обычная схема их взаимоотношений, так что я не очень волновался по этому поводу, но у Кути точно будет прескверное настроение, когда очнется.

Ууупс, Лилиана. Ты хорошо держишься?

Дя

Алекс немного встряхивается, чтобы получше усадить меня на плечи, потому и интересовался моей безопасностью. После того, как я ответил, беспокойная атмосфера растворилась. Мои родители каким-то образом привыкли к такому.

Йош, твои Онии-чан и Оне-чан начинают пробежку. Давай последуем за ними.

Постой, Алекс. Ты должен надеть шапочку на Лили.

Ох, точно. Сегодня же так ярко светит солнце~ Если она не наденет шляпку, то может словить тепловой удар.

Помимо этого светлая кожа Лили может стать более темной.

Думаю, что чуть более темная кожа – признак здоровья~

Это не будет очень хорошо. Несмотря на то, что Лили особенная, она все еще ребенок!

Эх~ Я думаю, что Лилиане загар будет к лицу.

Ты не можешь так поступить. Вот, эта шапочка Лили подойдет больше всего.

Клэр надела на меня широкую шапочку с большой лентой, завязанной под моим подбородком и накинула легкое пальто. Может быть это нелепо – носить пальто жарким летом, но оно оснащено охлаждающим инструментом, потому-то, как бы ни было жарко на улице, эта одежда хорошо освежает. Еще он блокирует прямые солнечные лучи, что позволяет не беспокоиться о солнечных ожогах.

Тем временем Элли и Тео начали свою пробежку. Алекс тоже начал двигаться; сухой ветер начал бить по моим щекам. Потому как шляпка завязана под моим подбородком, не нужно было беспокоиться о том, что она слетит.

Я не могу двигаться так быстро и раньше не ощущал этого освежающего ветерка так долго.

Только скорость. Этот ветер… так приятно. Такое восхитительное чувство разливается по моему телу.

Я резко оторвал руки от головы Алекса и поднял их вверх, как бы ловя ветер.

Кьяяяяя~

Ох! Лилиана, ты развлекаешься?

Дя! Папошка~ давай быштхее~!

Йош! Вперед!

Алекс ускоряется, чтобы удовлетворить мой запрос. Ветер резко ударил мне в лицо, будто я на американских горках. Я обожал горки в моей прошлой жизни, так что наслаждаюсь этим.

Ньяяяху~!

Хэй, хэй, хэй~!

Оту-сама, подожди~!

Оту-сама, подожди, пожалуйста~!

Я оглядываюсь назад. Мои брат с сестрой значительно отстали, но изо всех сил старались нагнать нас.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

После того, как Алекс полностью насладился временем, проведенным со мной, настала очередь Клэр. Алекс, что изо всех сил старался выполнить мои запросы, сел на стул, чтобы отдохнуть и отдышаться. В конце концов, он очень долго и быстро бегал. Это было очень весело, но, возможно, я немного перестарался. Это произошло из-за того, что он ускорялся каждый раз, когда я просил его быть быстрее. В конце скорость была такой, что мне пришлось снова схватиться за волосы Алекса, чтобы не улететь назад, но это было очень весело. Действительно, испытать подобное – огромное напряжение.

Фуфу… ты хорошо потрудился, дорогой. Лил-чан выглядит чрезмерно довольной.

Ту-сама, спашибо~

О-оуу… Просто положись на Оту-сама.

Я поблагодарил уставшего Алекса, показывая ему большой палец с яркой улыбкой на лице. Похоже, Алекс не заметил мою улыбку в отличии от Клэр, Обаа-сама и Эны, чьи глаза начали сверкать.

 В самом деле~ Лили-чан настолько восхитительна…

Верно… Это заставляет чувствовать, что ты можешь сделать все что угодно, ради одной этой улыбки на лице Лилианы~

Лили, могу ли я тебе поцеловать немного позже?

Спросила меня Эна с серьезным выражением на лице, но сейчас я был слишком доволен Алексом, потому отказался.

Кроме того, сейчас очередь Клэр. Интересно, чем она хочет заняться?

Лили-чан, пойдем~

Сказав это, Клэр взяла меня в одну руку, а в другую взяла магический инструмент. Вставив прибор за пояс моей юбки, она крепко закрепила его и активировала. Мое тело начало левитировать. Клэр схватила меня за руки, потому я и не улетел. Мои юбка и пальто трепещут. Конечно, я никогда там не был, но было такое ощущение, что я в космосе.

Фуфуфу… думаешь, как это происходит? Этот магический инструмент, позволяющий левитировать, я заказала специально по такому случаю.

Ооо~

Как только я махнул своими ножками, они тоже полетели. Я в панике постарался изменить направление, но ничего не вышло. Это привело к тому, что я начал летать вверх ногами. Закончив полный поворот, я вернулся в исходной положение, но тут же продолжил вращаться дальше.

Я был снова развернут Клэр, находясь в невесомости. Я сильно напрягаюсь из-за таинственного опыта, но я громко смеялся глубоко внутри себя.

Ваа~у! Каваи~!

Приготовься, сейчас будет вертикальное вращение~

Хийафу~!

Клэр радостно вращает меня. Она вращает меня, перемещает по воздуху, и я мог в полной времени насладиться невесомостью.

Через некоторое время тренировки Тео и Элли закончились, и брат с сестрой подошли к Клэр, чтобы вести меня. Эти трое перебрасывали меня друг другу, словно мячик.

Спустя некоторое время этой прекрасной забавы прибор издал звук. Звук был таким, будто что-то ломалось. Вместе с этим звуком члены моей семьи стали будто отдаляться. Я понимаю, что я начал взлетать в небо, но ничего не могу с этим поделать.

Лили-чан!?

Лили!

Как нехорошо!

Вся моя семья впала в панику, но в следующий миг меня окутало что-то мягкое. И затем исчезло чувство невесомости и сменилось чувством свободного падения. Тут я понял, что я снова благополучно очутился на земле.

Это было опасно. Лили-чан, ты что-то сделала?

Я знал, что это мягкое чувство было Обаа-сама. Я думал, что было слишком высоко, но как и ожидалось от Обаа-сама. Поскольку я ничего такого не делал, то отрицательно покачал головой.

Лили-чан!

Вся семья собралась вокруг меня, как только прозвучал тревожный голос Клэр, но я не получил никаких травм или царапин. Обаа-сама осторожно передала маня Клэр, которая тут же обняла меня, но, должен признать, свободное падение с Обаа-сама тоже было довольно приятным.

Думаю, что я хотел бы повторить это, если бы не беспокойство моей семьи.

Когда я рассказал об этом Кути и Сэнин-сенсею, то узнал, что магический инструмент сломался из-за того, что не смог противостоять моей магической силе. Это произошло из-за необычного количества магии во мне. Мне снова напомнили, что моя магия выбивается из всех стандартов этого мира.

http://tl.rulate.ru/book/2791/257632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Большое спасибо~~
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод~
Развернуть
#
Спасибо! я почему-то всегда радуюсь этому произведению :)
Развернуть
#
Спасибо за главу!Мне очень понравилось.
Развернуть
#
Спасибочки большое\(^^)/
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как-то не сходила каментарий её бабушки и фейи а также что Лили говарила что выпускает большую часть после сжатия но бабушка всё равно сказала что магии черезвучайна мало было
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку