Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Интерлюдия 5 - Его повседневная жизнь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Интерлюдия 5 - Его повседневная жизнь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я просыпаюсь рано утром, умываюсь, привожу себя в порядок и иду к моему ангелочку. Я еще бодрствую, но мой ангел все еще спит и показывает свое невинное спящее личико. Ее серебристые волосы были больше похожи на волосы Оба-сама, а не Ока-сама. Пухленькие кругленькие мягкие щечки. Сейчас ее глаза закрыты, но ее глаза были больше похожи на белые кристаллы, чем на серые облака. В ее маленьких ручках мало силы, и я хочу защитить ее любыми способами. Не так давно она научилась самостоятельно ходить и даже назвала меня Нии-сан. Это и правда редкость для нее выражать эмоции, но… я уже научился определять ее настроение даже по ее всегда безэмоциональному лицу. Это было естественно, ведь я с ней с самого ее рождения.

Пока я наслаждаюсь ее спящим личиком, подходит моя младшая сестра Элли. И так до завтрака мы наблюдаем за спящим лицом, что было намного прекраснее любой картины самого лучшего художника в мире.

После завтрака я иду ухаживать за моими деревьями, что является вторым по важности пунктом в моей жизни. Я забочусь об области, находящейся в углу огромного сада. Там растут множество деревьев и саженцы Ашеры. Хотя ранее я заботился о многих деревьях и саженцах около года назад, сейчас я концентрирую все свое внимание на саженце Ашеры. Я заботился о многих деревьях и получил обширный опыт в этой области, но саженцы Ашеры отличаются. Их действительно трудно выращивать.

Когда я прихожу туда, то все садовники Отоу-сама уже находятся там. Если человек стоит выше других, то он должен уметь управлять своими подопечными, вот что говорит Отоу-сама. Изначально я был немного озадачен этим, но мне уже исполнится 10 в этом году. В этом возрасте дети заканчивают начальную школу. Дом Кристоф – это очень благородная семья. Как старший сын, я конечно же не должен ударить в грязь лицом и возвышать наш род. Когда я придет время, то я должен буду заменить отца, и к тому времени я должен уметь управлять людьми. Ме часто говорят об этом Ока-сама и Отоу-сама.

Отец и мать очень добрые люди и заботятся о своих людях. Хотя я изначально сопротивлялся любому проявлению работы с людьми, да и у меня плохо получалось это, но со временем я изменил свою точку зрения.

 Однажды мне довелось поговорить по этому поводу с нашим главным садовником, Обаном.

Вам не нужно много думать об управлении людьми. Просто скажите нам, что нужно делать, и тогда мы приступим к выполнению вашего запроса. Мы будем работать, а вы просто будете нас направлять в работе. Так мы достигнем поставленной цели в очень короткие сроки.

Я не могу заниматься всем этим сам, и эти люди могут помочь. Пока что мне помогает Обан, но я развиваю свои лидерские качества, чтобы однажды я смог делать все самостоятельно.

Думаю, я бы не смог справиться без Обана. Я очень благодарен ему.

Закончив все утренние дела, я еду в школу в карете. Оувент – мирный городок, но, кажется, плохие люди есть везде. Потому в школу меня всегда сопровождают стражи. Но я уже привык к этому. Элли учится в третьем классе, потому она выходит после меня, ведь в моем, пятом, классе есть пара уроков утром, и я не успею на них, если буду выходить позже.

Стража сопровождает меня только до входа в университетский городок. С безопасностью в школе не так хорошо, как у нас в особняке, но все же это до сих пор считается приемлемо. Около главных врат стоят четыре стража, а по всей крепостной стене университета патрулируют вооруженные воины. Также по всей территории университета рассредоточены стражи.

Школа – это главный поставщик талантов в нашем государстве. Я думаю, что король-сама именно так и сказал. Я, конечно, не слышал этого от него, но так было написано в газетах. У нас дома всегда есть пара газет, так что я в курсе последних событий. Но, кажется, газеты очень дорогие, потому что не во все дома их приносят. В школьной библиотеке также есть газеты, но довольно сложно подать заявку на ее использование.

У меня еще есть время до начала пар, так что я просто неспешно прогуливаюсь по территории школы в сторону моего класса. Подойдя к классу, я услышал какой-то шум. Неужели Пуджетт и Николь снова затеяли драку? По какой-то причине они никак не могут поладить. Они начинают сражение каждый раз, когда меня нет рядом.

Всем доброго утра~ Опять драка? 

Когда я вошел в класс, то заметил, что Пуджетт и Николь, как обычно затеяли спор о чем-то. Мои одноклассники стоят в стороне. Впрочем, все как обычно.

Утра, Тео. Да, они снова затевают драку. 

Некоторые однокашники заметили меня и поприветствовали. Это обычное зрелище. Эти двое прекращают свои споры, как только замечают меня.

Эй, вы! Что произошло на этот раз? 

Ах, Тео, прошу, выслушай меня! Слуга Пуджета врезался в меня, а он не хочет даже за это извиниться! 

Что за чушь? Разве не ты сама на него налетела? 

Эх, они всегда такие. Я всегда выступаю посредником во всех спорах и стараюсь предотвратить конфликты, общаясь со всеми в равной степени. Я знаю, что я очень популярен у девочек, но таких, как мой ангел нет, так что я просто не думаю о них.

Я улаживаю конфликт и успокаиваю их.

Хотя в моем классе часто возникают конфликты, мы намного дружнее, чем другие. В этом классе парни и девушки ладят друг с другом. Благодаря Элли я научился общаться с противоположным полом и ловко разрешаю их конфликты, манипулируя ими.

Но поскольку я планирую стать рыцарем в будущем, то споры между парнями я решаю прямо и открыто. Иногда бывают ссоры между другими классами, но я также выступаю посредником в них.

Я думаю, что много детей восхищаются авантюристами, что исследуют Великий Лабиринт, но я больше восхищаюсь рыцарями. Обычно такие дети очень сильные и крупные по сравнению с обычными, потому часто в ссорах они применяют свои превосходящие физические данные. Вот тогда зовут меня, чтобы разрешить конфликт. Интересно, почему всегда зовут меня? Разве не правильнее будет позвать учителя в такой ситуации?

Вот как раз сейчас два больших парня, что соответствовали свой внешностью ученикам средних классов, сражались между собой, но, похоже, что учителя не было поблизости. Поскольку охрана не вмешивается в ссоры между учениками, то на них нет никакой надежды.

Прошу прощения, но не могли бы вы позволить мне пройти?

Ах, Тео, наконец-то ты пришел. Поторопись остановить этих парней, пока они не нанесли друг другу серьезных увечий. 

О чем ты, Арджес? Ты и сам сможешь это сделать!

Хаха, отличная шутка. Конечно, я не могу!

Хааа… Ладно, я займусь этим. 

Я поговорил с моим хорошим другом Арджесом, но похоже, что он не собирается даже помогать мне. Я начал приближаться к двум драчунам, сделав глубокий вздох. Так как я выгляжу очень хилым по сравнения с ними, девочки, что не знают меня, начинают кричать, в попытке остановить меня. Я помню, как в первый раз, когда я влез разнимать двух более крупных парней в первый раз, то получил травмы. Но я больше не допущу таких ошибок.

Эй, вы! Лучше прекратите драку, пока не поубивали друг друга.

Заткнись, мелкий. Иди своей дорогой.

Верно! Катись отсюда.

Двое, что схватили друг друга за грудки, просто грубо шлют меня куда подальше и плюют в мою сторону. Что ж, я уже привык к этому. Я даже не уклоняюсь от слюны до самого последнего момента.

То есть вы не желаете остановить свою бессмысленную драку? 

Они уже проигнорировали меня и продолжают это делать. Много людей знают, меня потому что я часто останавливаю драки, но, похоже, что эти двое не знают обо мне. Хааа, я выдохнул и решил применить силу. Я не сторонник насилия, но если это единственный способ остановить их, то пусть будет так.

Я беру за запястье одного из парней и слегка выкручиваю его. Ему должно быть больно, когда я начал выкручивать руку. Но если я не применю достаточно силы, то он просто проигнорирует легкую боль. Потому, когда я вмешался, то заставил его ощутить настоящую боль. Когда я начал сжимать его руку еще крепче, то он начал дрожать и попытался закричать от боли. Естественно, я не дал ему этого сделать. Я сбил его с ног и проделал то же самое с другим мальчиком.

Вот черт! Этот парень… 

Естественно, они не угомонятся после этого, но у меня есть способ заставить их. После этого я перевернул их приемом, что меня научила личная горничная Эны – Скарлет. С таким противником, я могу справиться с закрытыми глазами, ведь я тренировался на Скарлет и на медведеподобной служанке, так что они просто дети по сравнению с ними. Это как выкрутить руку ребенка. Нет, конечно же, я не собираюсь проделывать такое с моим ангелочком. Да и к тому же, если я поверну руку ей, то Эна повернет мне также шею за это.

Сейчас двое парней устали и не сопротивлялись мне.

Учитель прибыл как раз в тот момент, когда их выносливость иссякла, потому на этом моя работа окончена. Я думаю, что учитель мог бы подоспеть и быстрее, но, кажется, что они не торопятся, когда драки останавливаю я сам.

И так я каждый день провожу в школе, а после спешу поскорее вернуться домой. Поскольку после занятий все дети торопятся попасть домой, то ссоры почти не возникают. Это происходит только на переменах.

И я тоже поспешил домой, чтобы поскорее встретиться и поиграть подольше с моим ангелочком.

http://tl.rulate.ru/book/2791/133042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
"И так я каждый день провожу в школа..." - думаю, тут должно быть в "школе".
Развернуть
#
Спасибо за главу😍😍
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
"Да и к тому же, если я поверну руку ей, то Эна повернет мне также шею за это." как же я ору с этого момента :D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
я думал вторая интерлюдия будет от лица Элли, но видимо позже
Развернуть
#
Ля, не он точно почти Эрнэсти! Но без роботомании🤣
Развернуть
#
"однокашники" одноклассники, может быть?
Развернуть
#
Вполне возможно😎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку