Читать The Sorceress: Blossoming Power / Волшебница: возрождение силы: Часть 43. Доверять этой маме :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Sorceress: Blossoming Power / Волшебница: возрождение силы: Часть 43. Доверять этой маме

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Синьи посмотрела на стоящих рядом маму Лифэн и Лей Мина. Она совсем запуталась, а причиной тому было произошедшее минуту назад.

Они вошли в пещеру и увидели маму Лифэн, изучающую травы с Сюнмао в образе панды. Когда она подошла к ним с мини Минами, мама Лифэн удивленно уставилась на них и громко произнесла:

- Почему здесь так много маленьких Минов? Что это? – она указала на мини Минов, которые колебались рядом с Синьи.

Проговорившись, она запутала Синьи.

- Вы знаете губернатора, мама?

Мин, стоящий напротив, также был удивлен, глядя на молодое лицо матери. Его глаза округлились и стали похожи на большую тарелку, когда он приглушенно охал и ахал, указывая пальцем на лицо Лифэн. Дракон, панда, Гутюны и другие животные, присутствующие в пещере, стояли в стороне и смотрели друг на друга, оставляя воссоединение семьи на людей.

Мама Лифэн подошла к Синьи и протянула к невестке руки.

- Выслушай меня, прежде чем реагировать, хорошо?

Синьи проглотила слюну в ожидании новой информации, которую, она боялась, будет трудно воспринять.

- Я надеюсь, что смогу все правильно понять, и это не заставит меня сойти с ума.

Свекровь ухмыльнулась сказанному Синьи.

- Я гарантирую, что это не то, что лишит тебя покоя, дорогая. Доверяй свое маме, - сказала Лифэн, улыбаясь, как мать, утешающая своего ребенка перед тем, как дать ему горькое лекарство. Синьи была готова услышать горькую правду от мамы Лифэн, ее подбадривала добрая улыбка мамы Лифэн.

- На самом деле я твоя свекровь, - Лифэн ласково гладила лицо девушки.

- Что? – ахнула Синьи, но мама Лифэн остановила ее, приложив палец к губам девушки. Она перевела взгляд на Мина, стоявшего с открытым ртом, продолжая удерживать озадаченную Синьи.

- Где твои манеры? Закрой рот, сынок.

Мин сделал, как сказала мать, но все еще не мог выйти из состояния удивления. Лифэн оглянулась на Синьи, потом указала на себя и Мина.

- Посмотри на наши лица. Видишь? Он мужская версия меня, но я не сказала тебе об этом раньше, потому что панда запретил. – мама Лифэн указала на Сюнмао. – Он сказал мне, чтобы я ничего не говорила тебе, но потом оказалось, что я неправильно его поняла.

Она снова посмотрела на двух людей с недоумением на лицах.

- О том, как я снова стала выглядеть молодо… ну… - она кокетливо моргнула. - …как я уже говорила, я старше, поэтому просила называть себя мамой, а не сестрой. Но благодаря волшебному одеялу, которым я укрывалась здесь, я помолодела. Тадам!!! – она подняла голубое шелковое одеяло и зарылась в него своим лицом, давая возможность волшебству одеяла напитать ее кожу, которой нравилось прикосновение мягкой ткани.

Озадаченная невестка смотрела на молодое лицо свекрови, играющей с одеялом. Она вспомнила, что Сюнмао упоминал про эту ткань, когда она искала вещи, которые можно было дать Лифэн после принятия ванны.

Ребячий поступок матери вывел Мина из оцепенения.

- Итак,  вы пришли сюда в поисках невестки и стали молодой. Теперь вы не можете расстаться с этой вещью, потому что хотите казаться молодой, - понимающе сказал он матери, при этом подразнивая.

- Брось, все совсем не так. Я сказала ей, что я ее мама, но не сказала, что свекровь из-за панды. Я была ее мамой с самого начала и буду ею всегда, - Лифэн сказала это для Синьи, положа руки ей на плечи.

Когда Синьи увидела, как они подтрунивали друг над другом, она окончательно поверила, что Лифэн действительно мать Мина. Несмотря на то, что сначала она опешила, она не обиделась, понимая, что Лифэн не рассказала ей все сразу из-за недопонимания между ней и Сюнмао.

- Значит, помимо того, что вы потомок ученика волшебницы, вы также моя свекровь? – озвучила свои мысли Синьи, глядя на Лифэн.

- Да. - улыбнулась Лифэн. – Я действительно твоя свекровь, моя дорогая. И теперь мы будем вместе. Ты можешь продолжать называть меня мама Лифэн, потому что я на самом деле твоя мама.

«Да, она права, она никогда не лгала мне», - сказала себе Синьи и закрыла глаза, опираясь на плечи Лифэн: «Она на самом деле моя мама сейчас».

Мин, наконец, задал вопрос, который заготовил заранее.

- Сэр Нианши, теперь вы можете рассказать нам о подвеске и моем счастливом камне?

- Что? Кулон и счастливый камень? – спросила мама Лифэн.

- Это, мама, - Синьи показала женщине свою подвеску.

- О, мои великие предки. Это может быть… - воскликнула Лифэн.

http://tl.rulate.ru/book/27733/605850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку