Читать The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Такой редкий и замечательный метод никогда бы не пришёл мне в голову. Кто бы мог подумать, что Цзяньнань окажет такое сильное визуальное воздействие! Даже водяной был в шоке, он наверняка ни разу в жизни не видел человека без чувства стыда.

Я воспользовался этой возможностью и, когда водяной был шокирован, я быстро ударил ему в спину Теневым проклятием!

Но реакция водяного была быстра, он создал водяной занавес, блокируя мой путь, в это время возвращаясь на середину реки.

Что за водяной занавес...О боги… Это не фильм в жанре фэнтези! Был ли этот водяной на самом деле таким могущественным? Даже мисс Даю не использовала бы такое энергозатратное умение!

Но стили водяного и мисс Даю были разными. Она использовала энергию Янь, чтобы атаковать без каких либо следов и теней, если бы она хотела бы убить меня, она бы скорее всего полностью подавила мои три огня Ян, но у этого водяного нет таких способностей.

Но он был в воде! Умения этого водяного все же были очень страшными!

Я не хотел идти в воду, потому что поплатился бы за это. Поэтому я не спешил прорваться через водяной занавес, но она быстро разделилась на капли воды, которые быстро понеслись в меня на экстремальной скорости! Я сдал свои булки так сильно, что у меня началась судорога, я быстро сделал шаг назад и упал на землю! Капли только поцарапали краешек моего носа!

С другой стороны. Цзяньнань все ещё танцевал лебединый танец, я крикнул ему:” Идиот, быстро прыгай, иначе ты превратишься в осиное гнездо!”

Цзяньнань ударил себя в грудь и спросил; “ Как?Оуба~~~!”

Черт! Как я хочу подбежать и ударить этого идиота! Ситуация была экстренная, поэтому я не стал это делать, вместо этого я покатился и побежал в направлении большого дерева!

Увидев, как я отчаянно убегаю, Цзяньнань раздражительно посмеялся.Я не мог терпеть и проклятия вырвались из моего рта: “ Смейся сколько хочешь, но через минуту ты уже не будешь смеяться.”

Я быстро спрятался за деревом!

Водяной переключился на Цзяньнаня и капли полетели в его сторону! Цзяньнань закричал: “Святое дерьмо!” После этого он убегал ещё более отчаянно и неуклюже, по-сравнению со мной. Он бежал к деревьям, но из-за того, что он не был недостаточно проворным, несколько капель попали и продырявили его зад. Он застонал с болезненным выражением, “ ой,ой,ой,оуба, старший брат, спаси меня!”

Я не спешил ему на помощь, потому что это было не смертельно, к тому же этот идиот был чересчур бесстыдным и я должен был его наказать! Когда Цзяньнань бежал, несколько капель вонзились в его зад и из образовавшихся ран текла кровь. Слезы текли из его глаз и он говорил, что это первый раз, когда его заставили прекратить на этом моменте…

Я не обращал на него внимание, вместо этого я думал о том, как разобраться с водяным.

Его атака каплями воды была сильна, но почему он не делает из воды стрелы? Это очень просто, чтобы придать воде форму стрелы её должно быть много, поэтому она станет тяжелее и скорость стрельбы уменьшится. К тому же, водяные капли не испарялись, это было действительно волшебно…

Внезапно мне пришла в голову хорошая идея! Из-за того, что вода не испаряется сама по себе, никто не запрещал помочь ей испариться и у меня был способ сделать это! Есть ли у меня огненные силы? С горящими руками, капли будут испаряться, как только коснутся их!

Но водяной должен быть на земле, чтобы мой план сработал! Я не смогу испарить всю воду в речке!

Я шепнул Дзяньнаню: “ Используем контрмеру №3!”

Контрмера №3: притвориться слабыми и подверженными! Притвориться побитыми и начать убегать. Если водяной будет преследовать нас, то он попадётся в нашу ловушку!

Мы использовали окружающие нас деревья, чтобы убежать на приличное расстояние, не используя велосипеды. После того, как мы отбежали на несколько сотен метров, а водяной даже не попытался погнаться за нами, я сказал Цзяньнаню: “Дерьмо, контрмера №3 бесполезна.”

Цзяньнань торжественно сказал:” Старший брат, это не хорошо, давай просто используем ловушку красоты! Ты разденешься и привлечешь его.”

“Пошел ты!!!- сказал я ему”

В этот момент я внезапно услышал голос неподалёку, я быстро поднял голову посмотреть и увидел водяного, который нёс с собой гигантскую массу воды!

«Что за огромное количество воды!» Цзяньнань вздохнул.

«Цзяньнань, окружай его!»

Цзяньнань и я сформировали небольшую окружность и ,несмотря на то что нам было двое, мы смогли встать по обеим сторонам от него!

Я быстро снял спортивный костюм и вставил Теневое проклятие себе в пояс, стимулируя мои огненные силы, и мою руки загорелись сразу же!

Когда водяной увидел мои руки, он замер на секунду, но его скорость атаки была слишком быстрой, поэтому он сразу же сформировал водяной хлыст, который уже полетел ко мне! У него, кажется, было только три вида атак: водяные капли, водяной хлыст и водяной взрыв (техника которую он использовал, взрывая трупы). Я слегка пригнулся и увернулся от водяного хлыста.

Мы крутились вокруг него пока он нас атаковал. Цзяньнань нашёл возможность ударить его со спины и почти поджёг его с помощью талисмана! Однако, водяной внезапно повернулся и ударил хлыстом в сторону своей спины! Я быстро крикнул: « Осторожно!»

Я не ожидал, что реакция Цзяньнаня будет такой быстрой. Он быстро сделал перекат и уклонился от хлыста, после этого его правая рука беспрерывно поджигала талисманы и кидала их в водяного!

Когда я подумал, что он преуспеет, водяной занавес вновь появился перед водяным и погасил все талисманы!

Все талисманы Цзяньнаня промокли, даже те, которые были наклеены на него.Водяной затем отправил его в полёт.

Я тоже попытался ударить его со спины. В тот момент, когда он отправлял Цзяньнаня в полёт, Теневое проклятие было воткнуто в него!

В это же время, я поменял лезвие на огненное и много огненных языков находилось на лезвии!

С того момента, как старый мошенник научил меня изменению формы меча, я практиковался и стал более умелым в этом.

Огненное лезвие Теневого проклятия было сделано из трансформировавшейся энергии Ян, поэтому его нельзя потушить водой. Даже если водяного защищала водная завеса, она не могла остановить огненное лезвие ни на йоту.

Только после одного этого удара, водяной быстро ослаб! Вода вокруг него упала на землю, было видно что он получил серьёзные ранения и не мог больше управлять водой.

Но в этот момент, он хотел убежать в речку!

Как я мог снова отпустить его? Я разрезал Теневым проклятием его тело!

В этот раз, его тело высохло и его душа стала прозрачной. Я знал, что если ударю его еще раз, он исчезнет!

Он показал умоляющий вид и говорил много слов на японском,но я его не понимал.Я достал деревянную шкатулку с энергией Инь, открыл её и указал на неё, подсказывая ему, чтобы он забрался в неё. Несмотря на то, что он не хотел этого делать, мощь теневого проклятия заставила его покорно забраться внутрь.

После того, как он забрался, я запечатал шкатулку тремя оберегами Солнца, чтобы он не убежал.

Чтобы быть Даосским священником, нужно не только знать магическое искусство, но и быть достаточно умным для того, чтобы находить слабые места противника и использовать их себе на пользу. Несмотря на то, что водяной занимал 71 позицию в списке, не был ли он легко побежден Цзяньнанем и мной?

Однако...

Я не пострадал, но задница Цзяньнаня была пробита.

Мы поехали назад в деревню на ‘Basket 1258’ с веселым настроением, заставляя этого старшего брата почти плакать. Но по факту, мы заплатили серьёзную цену, потому что задница Цзяньнаня была принесена в жертву...Но...Этот идиот действительно заслужил всё это! Кто заставил его стоять на месте после того, как ему сказал бежать,он думал, я шучу? И черт возьми, разбитая задница была заслуженным наказанием, в следующий раз он будет меня слушать и мне не придётся его уговаривать делать что-либо...

После возвращения в деревню, Цзяньнань уже почти потерял сознание. Сразу после возвращения Чжан Цзысюань быстро поприветствовал нас и спросил: « Вы поймали водяного?»

Цзяньнань расплывчато бормоча себе под нос сказал: «Оуба только что убил его...А,нет,он запечатан.»

Телохранитель за ним шепнул: «Сейчас как будто 2011 и ‘Gangnam style’ выйдет только в следующем году..»

«Что ты сказал?» Цзяньнань спросил телохранителя.

«О, ничего такого, я что-то вроде полу-игрока, поэтому я могу предсказать историю»

«Что?» Цзяньнань до сих пор ничего не понял и снова спросил.

«Хорошо, я имею в виду, что твое лицо не очень хорошо выглядит.» Сказал телохранитель.

Не обращая ни толики внимания на диалог телохранителя и Цзяньнаня и спросил у Чжан Цзысюаня: « Старший брат Чжан, мы узнали кое-что. Этот водяной был на самом деле японским духом! Я серьёзно его ранил и запечатал. Я предполагаю, что он имеет какое-то отношение к тому антиквариату. Пожалуйста найдите переводчика и, может быть, мы сможем вытянуть из него информацию.»

«Переводчика с японского?» Чжан Цзысюань посмеялся и сказал: «Нам не нужно никого искать, ведь твоя девушка же эксперт в японском, не так ли?»

«Старшая сестра Сяолин?» Я спросил удивленно.

Чжан Цзысюань был озадачен и спросил: « Сюй очень хорошо знает английский и японский, ты не знал?»

Я действительно даже не догадывался о том, что у Сюй Сяолин были такие навыки.

Мы немного поговорили с Чжаном Цзысюанем,после чего он ушел с Цзяньнанем лечить его задницу. В это время я нашел Сюй Сяолин и спросил: «Старшая сестра Сяолин,по словам Чжана Цзысюаня, ты знаешь японский и английский? Я этого не знал.»

«Твой английский не очень хорош, зачем мне говорить с тобой на нём? Просто красоваться перед тобой? Давай я посмотрю на твои раны.» Сюй Сяолин осторожно исследовала меня.

«Старшая сестра Сяолин, тогда ты знаешь японский?»

«Хмм, когда мне было скучно, я выучила японский и английский, но никогда не была в японии. Тем не менее у меня нет проблем в общении на японском.»

Я знал, что Сюй Сяолин была скромна. Судя по её характеру, если она что-то захочет выучить, она это выучит.

Дети из известных семей были обучены многому. Они получили другой уровень знаний, по сравнению со мной... Я вздохнул в своем сердце и сказал: « Старшая сестра Сяолин, не осматривай меня, я не ранен. Мы успешно победили водяного и запечатали его в шкатулку. Но это странное дело и призрак был японцем, а также он имеет отношение к антиквариату, поэтому мне нужна твоя помощь его допросе.»

«Секретный допрос? Это не хорошо...»

Я улыбнулся и сказал: «Старшая сестра Сяолин, это призрак а не человек. На него не действуют законы. К тому же, ты помнишь вторжение японцев в Китай? Этот призрак не невинен. Он был тем, кто убил сына священника несколько дней назад.»

Сюй Сяолин задумалась на секунду, перед тем, как сказала: «Чтож, хорошо.»

Я улыбнулся и поцеловал её в щеку, а потом пошёл к Чжан Цзысюаню, планируя увидеть ранение Цзяньнаня.Но когда я подошёл к двери, я услышал голос Цзяньнаня: «Нет... Не будь таким грубым! Будь нежнее в том месте...»

http://tl.rulate.ru/book/2773/269624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку