Читать The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я долгое время был безмолвен, но в конце концов сказал: «Короче, ты должен приехать сюда как можно быстрее. На этом всё.»

«Погоди, старший.» Цзяньнань остановил меня, «Тут такое дело, у моего младшего кузена Чень Но до сих пор каникулы, поэтому я хочу взять его с собой, чтобы он увидел деревенскую жизнь и научился выращивать свиней.»

«Какая экскурсия! Ты думаешь, я позвал тебя сюда поиграть? Здесь опасно, он может умереть! Ты не можешь привезти сюда с собой кого-либо ещё. У тебя только два варианта: либо ты немедленно идешь сюда, либо я вычту это у тебя из зарплаты!» Я свирепо пригрозил ему.

После того,как он услышал о том, что у него вычтут деньги из зарплаты, он уже не упоминал о своём кузене и пообещал, что сядет на первый же поёзд и приедет так быстро,как сможет!

Даже после того,как я положил трубку, я всё ещё проклинал его. Какой отдых с кузеном...он хотел научиться разводить свиней, да?... Пока я нашёптывал себе под нос проклятия, Сюй Сяолин вошла с традиционными китайскими лекарствами. Я быстро взял их и сказал: «Спасибо, Старшая сестра Сяолин.»

«Не нужно быть таким вежливым, просто ты выглядишь как мумия сейчас.» Сюй Сяолин поглумилась надо мной.

На самом деле, это была правда. Вся верхняя часть моего тела была покрыта бинтами. Даже на моём лице было забинтовано пара ран. Сюй Сяолин посмотрела на меня,смеясь. Я притворно вздохнул и сказал: «Старшая сестра Сяолин, из-за ран, на моём лице могут остаться шрамы, с ними я не смогу найти девушку, ты должна взять ответственность на себя.»

Сюй Сяолин мягко ответила: «Хорошо,хорошо, я возьму ответственность, но ты должен сначала выпить лекарство...»

Несмотря на то,что герой спас красавицу, он был смиренным и бесхитростным отбросом, но честные и справедливые поступки сделали свое дело! Вопреки тому, что меня избили, у Сюй Сяолин появились глубокие чувства ко мне, они доходили до того, что она была готова жениться на мне.

****

Через два дня, на станции города Дуннин.

За эти два дня водяного нигде не было видно, поэтому я воспользовался свободным временем и нарисовал несколько амулетов. Цзяньнань должен был приехать с минуты на минуту и я пошел забрать его.

Я должен был признаться, лекарство Чжан Цзысюаня было поистине невероятным. Все мои раны затянулись за два дня и, по его словам, после того,как они окончательно заживут, даже шрамов не останется.

Я увидел этого идиота!Он был одет всё в те же штаны за 38000 Юаней. На нем был деловой пиджак он стоял с маленькой чёрной кожанной сумкой и иногда смотрел на свои поддельные часы ‘Rolex’. Он был похож на успешного человека, который куда-то спешит. Но большие зелёные штаны портили всю картину.

Цзяньнань подошёл ко мне и, увидев моё перебинтованное лицо, сказал : «Старший брат,я же говорил тебе читать меньше порнушки,но ты не послушал меня и теперь твоё лицо парализовано, не так ли?»

Я был ошеломлен от его тупости. Какой идиот, читая порнушку сможет получить паралич лица? Но вскоре Цзяньнань ответил на этот вопрос.

Он сказал: « У моего кузена была похожая ситуация. Он часто смотрел порнушку и часто подхватывал паралич лица.»

Я был в шоке, кузен этого парня имел недурственный талант...

Цзяньнань осмотрелся и шепнул мне: «Старший брат, у меня есть кое-какой подарок для тебя!»

«Ч-ч-ч-ч-то,какой подарок? Почему ты говоришь так загадочно?» Я был напуган из-за того, что этот идиот опозорит меня, поэтому спросил заикаясь.

Цзяньнань достал из своей черной сумки две зеленые шляпы и спросил: « Старший брат, ты знаешь что это такое?»

Я молчал несколько секунд, а потом ответил хриплым голосом: «Цвет неплохой...»

Цзяньнань одел шляпу и сказал: «Старший брат, ты читал ‘Братьев Хайэр’? Там был мальчик, его звали Лу Дэ. У него была зелёная шляпа с буквой К. Его шляпа похожа на ту, которая сейчас на мне. Так как мы похожи на них, то я отдам вторую шляпу тебе!» Сказав это, он одел на меня вторую шляпу.

[Братья Хаэр-популярный мультфильм в Китае, который вышел в 1996.]

Я целиком и полностью окаменел, я даже забыл остановить его.

Когда мы выходили со станции я пытался снять с себя шляпу, но Цзяньнань останавливал меня и говорил: «Старший брат Хайэр, несмотря на то, что тебе не нравится эта шляпа у её цвета есть и другое значение- экологическая безопасность. Мы должны наплевать на мнение остальных, потому что мы против мейнстрима.»

Я почти плакал, со слезами наворачивающимися на глазах, я сказал: «Младший брат Хайэр, я верю, что заботишься о природе, но ты должен отпустить меня!»

«Старшему брату не нравится зелёный цвет? Тогда в следующий раз я подарю тебе маску Ультрамэна.»

Когда мы вернулись, наши шляпы привлекали внимание окружающих и я был слишком смущён, чтобы говорить. Но Чэн дун спросил, где мы купили эти шляпы, потому что он тоже хотел купить одну.

****

Из-за Цзяньнаня, спать по ночам становилось проблемой. В моей комнате была двуспальная кровать,но нам действительно нужно было спать вместе?

Сюй Сяолин добивала меня и смеялась: «Ты же всегда хотел переспать с кем-нибудь, не так ли?»

Я в ответ сказал: «Старшая сестра Сяолин, ноги Цзяньнана воняют. В любом случае, давай спать вместе. Из-за того,что я ранен, мне нужно специальное лечение!»

«Это слишком хорошо для тебя.» Сюй Сяолин ответила явно пытаясь показать, что это произойдет только в моих снах.

Мы наконец решили, что отдадим нашу комнату Сюй Сяолин и Доу Доу, а сами будем жить в их комнате с двухъярусной кроватью.

В эти несколько дней Сюй Сяолин сама делала и приносила мне лекарство. После их приёма, у меня уже не шла кровь из носа.

Чжан Цзысюань и я говорили пару дней назад о водяном и я сказал ему, что он не мог появиться просто так на горе, поэтому я считал ручей проблемой, а водяной был ещё большей проблемой. Если мы поймаем его, то сможем его допросить и получить необходимые нам ответы.

Мои раны уже почти зажили к тому времени, когда Цзяньнань приехал, поэтому я решил,что мы отправимся завтра к ручью!

Старый мошенник сказал, что у Цзяньнаня талант к даосским искусствам. До этого я также его научил рисовать обереги Солнца и Луны. У него ушло всего несколько попыток для того, чтобы рисовать обереги со 100% шансом успеха. В его черной кожанной сумке было 500 оберегов, когда я увидел это мои глаза чуть не вылетели из орбит...Этот идиот , несмотря на отсутствие стыда, имел много талантов...

На следующий день.

Цзяньнань и я ехали на моём велосипеде ‘Basket 1258’, мы двигались к горному перевалу в хорошем настроении. Чжан Цзысюань хотел отправить с нами двух телохранителей, но я отказал, потому что они не помогут нам, а сделают все только хуже.

Я знал, что Чжан Цзысюань хотел найти сокровища ‘Истинного развития’ и боялся, что мы присвоим их себе. Поэтому, перед тем как мы ушли, я сказал ему: «Старший Чжан может быть уверен, что он первым узнает о каких-либо предметах, которые мы найдём. Нам всё равно придётся возвращаться за лекарствами.»

Это значило лишь одно, мне придётся возвращаться сюда вечером, поэтому у меня не будет времени на то,чтобы исследовать гробницы.

Цзяньнань одел свою зеленую шляпу и предложил мне взять свою, но я отказался, цвет был слишком зеленым и в ней я выглядел как идиот, а я не мог этого терпеть!

Мы выехали в 5 утра и приехали только через 6 часов или около того. Мы были в том месте, где я нашёл водяного. Я спросил: «Цзяньнань, здесь я в прошлый раз встретил водяного, так как ты можешь видеть призраков, скажи, он тут?»

Цзяньнань осмотрелся и сказал: « Старший брат, кроме рыб и костей, я не вижу ничего.»

Он не здесь? Тогда куда он убежал? Я немного подумал и решил выманить его.

Метод был прост, все призраки любят энергию Инь. Несмотря на то, как они далеки от источника энергии Инь, они будут её чувствовать. Поэтому, если мы создадим источник энергии Инь, водяной наверняка появится.

Я сказал Цзяньнаню, чтобы он сжег 10 оберегов Луны.

Он возникал, доставая обереги, и сложил их и встал в какую то позу, которая, по его мнению, была изящна.

*Пуф~ ~* Когда обереги Луны горели, они истощали энергию Инь, сразу 10 истощали более мощную энергию.

Мы подождали 5 или 6 минут после того, как обереги догорели, но водяного нигде не было, поэтому я достал 20 оберегов и сжег их!

В этот раз водяной не заставил его ждать! После 3 минут он появился ! Цзяньнань указал вверх по течению и сказал: « Он идёт! Водяной пришёл!»

Я быстро врёт слезы крупного рогатого скота в глаза и убедился в этом. Мы заметили друг друга и водяной показал своё яростное лицо и громко завизжал: «Хахахахаха~~».

«Японский дьявол!» Цзяньнань крикнул и указал на него.

[Японский дьявол- так называли японцев во время войны]

Я исправил его: «Это не японский дьявол, это японский призрак.»

В прошлый раз мне показалось странным его появление. Только сегодня я понял, что это был японский призрак! Как японец смог стать водяным тут? Я был озадачен, я хотел разгадать эту загадку. Для этого мне нужно было поймать его и выпытать у него всю информацию. Кроме того, этот парень совершил много злодеяний, он наверное навредил многим китайцам, поэтому он должен был узнать вкус страданий!

Но здесь была вода, которая увеличивала его силу. Цзяньнань и я только пострадаем, если встретимся с ним лоб в лоб. На этот случай мы обсудили много действенных и хороших методов по пути сюда...

****

Контрмера №1: Заманить противника! Использовать все подходящие и действенные слова, чтобы он отошёл от ручья!

Кем был человек чьи слова несли разрушительную мощь? Этим человеком был никто иной как Дзяньнань! Каждое слово, которое он говорил, заставляло людей рвать кровью. Если даже он не сможет заманить противника, то никто не сможет!

В этой ситуации первая контрмера была бесполезна, потому что это был японский призрак и он не понимал китайский.

Но следующие слова Дзяньнаня мгновенно повергли меня в шок!

«Да, да , милая ~ ~ Я сейчас кончу, я сейчас кончу.... ох~ ~» Дзяньнань пытался разговаривать с призраком на японском.

Он действительно ошарашил всех! Даже призрак был в шоке. Я немедленно крикнул Дзяньнаню прекратить: «Контрмера №1 бесполезна! Переходим к контрмере №2!

Если бы я этого не сделал, я думаю призрак бы просто убежал, поэтому мне пришлось это сделать.

Контрмера №2: Атака со спины! Дзяньнань прыгнет перед ним и будет исполнять лебединый танец, а я в это время подберусь со спины и нанесу смертельный удар!

Дзяньнань кивнул и согласился использовать контрмеру №2!

Я увидел, как его руки мягко поглаживали грудь, а глаза бросали кокетливые взгляды в сторону водяного. Затем он издал волны плача, «Оуба~ ~», а потом начал танцевать лебединый танец! Он стоял на пальцах ног, указал пальцем наверх и обнажил свои волосы из подмышек! Меня почти вырвало, но я закрыл свой рот и посмотрел на водяного.

[Оуба – старший брат по корейски.]

Это сработало! Водяной был в шоке! Визуальная атака Дзяньнаня была слишком сильна! Её боевое значение уже превысило 5 баллов!!!

http://tl.rulate.ru/book/2773/268506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку