Читать The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я точно не позволю ему завладеть мной, потому что тогда нам точно конец!

Но у меня нет ни Талисмана очищения сердца, ни Теневого проклятия. Если он завладеет мной, то это будет значить, что страдать будет он!

Человек, лежащий на земле, не двигался и даже не дышал. Было понятно, что он умер.

Несмотря на то, что моё пламя Ян было сильным, я не мог противостоять такому сильному демону! Морозная Инь ци вторглась в моё тело, я начал терять сознание и моё зрение стало расплывчатым. Я посмотрел на усталые глаза Сюй Сяолин. Я помотал головой и прикусил язык для того, чтобы энергия Инь покинула моё тело. Я нацелился в сторону вышедшей энергии и выплюнул кровь!

Я мог слышать лишь шорох и неясное движение. В это время, энергия Инь устремилась к трупу.

Тело этого человека быстро поднялось. Из-за того, что у него была сломана челюсть и выбита правая рука, мне было интересно, что он задумал, поэтому я просто стоял и смотрел, но следующие его действия напугали меня!

Я увидел, что его тело начало надуваться, как шарик,и вот-вот взорвётся! Затем он побежал ко мне и я быстро ударил ногой по его животу…

*Бум!!*

Тело мужчины взорвалось! Я закрыл свою голову рукой, в то время как плоть и кровь ударили по мне и причинили боль. Этот водяной был очень злобным! После взрыва, кости упали передо мной и утонули в крови, а я был весь пропитан кровью!

Но куда исчез водяной?У Сюй Сяолин был талисман,который защищал её, поэтому он не завладеет ей. Может ли он… Убежать в дыру!

Это очень плохо! Там было много трупов, если он будет взрывать их, то я абсолютно точно умру!

Когда я хотел крикнуть Сюй Сяолин убегать отсюда, я увидел много людей, на другой стороне леса, которые бежали сюда. Это были телохранители семьи Чжан ! Большая группа селян бежала за ними и многие люди, которые не имели к этому делу никакого отношения присоединились к ним ради забавы. Чжан Цзысюань, Ма Дэхуа и Ли Сяоминь тоже пришли. Главным же среди них был деревенский староста! Когда он увидел меня всего в крови , он на момент остановился,но вскоре указал на меня и крикнул: «Это он! Он убийца! Вчера, когда я и мои сыновья искали пропавших девушек недалеко отсюда, мы нашли его, оскверняющего трупы этих девушек рядом с этой дырой. После того, как он ранил меня, он убежал! Поэтому, я оставил своего сына охранять это место, а сам побежал назад за помощью... Эй? Мой сын? Где он? Ты убил его?! Я убью тебя!!» После его крика, он быстро достал ружье!

Чжан Цзысюань быстро дал знак, в это время его телохранитель направил пушку на старосту и приказал: «Опусти ружьё!»

Видя, что на деревенского старосту направили пушку, деревенские подняли свои лопаты и другие сельскохозяйственные инструменты и окружили Чжана Цзысюаня и остальных. Староста со спокойствием в голосе сказал: «Погодите! Не делайте опрометчивые поступки! Это дело моей семьи, я не могу позволить вам всем совершить преступление!»

В этой ситуации деревенские безукоризненно следовали его приказам. В экстренной ситуации у меня не было времени и я сказал: «Старший Чжан, убийцами на самом деле являются деревенский староста и его сыновья, у меня нет времени на объяснения, потому что меня преследует призрак в данный момент, быстро дайте мой чёрный рюкзак!»

Я был прав, Чжан Цзысюань действительно принёс мой рюкзак, он сказал : «Я видел, что ты носишь этот рюкзак с собой каждый день и я догадываюсь о том, что в нём лежат ценные вещи. В этот раз я помог тебе, когда принёс его.» Чжан Цзысюань передел рюкзак телохранителю, который принёс его мне.

На другом краю дыры, человеческое тело, покрытое кровью встало! Несмотря на то, что его тело и лицо были в крови, по его одежде можно было догадаться что это дядя Цзян! После этого я посмотрел на жителей деревни и крикнул: «Я приехал сюда только 3 дня назад и попросту не знал об этом месте. К тому же,у меня нет никаких связей с пропавшими девушками! Я знаю, что вы не поверите моим словам, но здесь есть очень вредный призрак. Дайте мне сначала разобраться с ним, а потом я вам всё объясню!»

«Дядя Цзян» использовал старый трюк и вырвал свою руку!

Кровь бешено лилась, но не падала на землю, а летала. Видя это, скептически настроенные селяне отошли на несколько шагов назад, одним из самых напуганных был староста. Он, в конце концов, убил многих людей. Увидев такую странную и страшную картину было бы странно, если бы он не испугался!

Водяной дернул рукой дяди Цзяна, выстреливая каплей крови в меня!

Я отошёл и спрятался за деревом.

*Бах* Звук раздался со стороны телохранителя. Он прицелился в «Дядю Цзяна» и сделал несколько выстрелов ему глаза, некоторые пули даже прошли насквозь. Но всё было тщетно, «Дядя Цзян» всё ещё контролировал кровь и атаковал меня ей! Я крикнул в сторону селян: «Уходите! Пули не действуют на него!»

Я достал флакон со слезами крупного рогатого скота из рюкзака и протер ими свои глаза. Затем быстро взял «Теневое проклятие» и несколько амулетов и направился в сторону водяного! Если бы я промедлил и не уничтожил этого демона, то он бы бесконечно вселялся в других и использовал бы их тела!

Несмотря на то, что я пытался избежать кровяных капель, несколько всё же зацепили меня, чтобы преодолеть боль, я сжал зубы.Когда я сократил расстояние до 5 метров, он превратил летающую вокруг него кровь в хлыст и ударил им в моё горло! Я согнулся и использовал ладонь,чтобы перенаправить хлыст. После уворота я рванул к телу дяди Цзяна, сжимая Теневое проклятие. Я вытащил амулет Луны и поджёг его.

Я с усилием приложил амулет Луны к груди Дяди Цзяна! Это изгнало водяного из его тела!

Из-за того, что я только что открыл мой духовный глаз с помощью слёз большого рогатого скота, я смог увидеть истинное лицо водяного! У него был пронзительный взгляд и выглядел он как человекоподобная обезьяна. Он остановился на короткий миг, пытаясь понять почему и как его изгнали из тела. Он уже собирался лететь к очередному трупу, но был остановлен моим Теневым проклятием!

Горящее Теневое проклятие выделяло энергию Ян, не позволяя водяному двигаться . Я ударил его один раз без какого-либо сопротивления!

Чтобы иметь возможность показать всю свою силу, водяному нужно быть в воде! Например, когда он управлял трупом , у него был доступ к его крови, но если у него нет доступа к крови, он не сможет ей управлять.Иначе, он мог бы просто контролировать мою кровь и остановить моё сердце. Если бы он действительно мог сделать это, то с ним было бы намного сложнее разобраться.

Сейчас,когда у меня было моё снаряжение и он был на земле, я не боялся!

Размахивая теневым проклятием , я изменил его форму и быстро ударил им в водяного!

После моего удара водяной начал убегать в сторону речки!

Я хотел начать погоню, но я понимал, что не смог бы его догнать. Он был призраком и мог проходить через объекты, в то время как мне пришлось бы бежать по горным тропинкам. Как я мог преследовать его? К тому же я был ранен, поэтому всё что мне оставалось-отпустить его. Я ранил водяного, поэтому, какое то время, он не будет докучать мне.

Я наконец-таки расслабился , я чувствовал себя истощенным физически и духовно. У меня всё еще был открыт духовный глаз и я видел дух дяди Цзяна,который плавал рядом с древом за мной. Его дух только недавно покинул тело, поэтому он всё ещё боялся солнечного света. Я подошёл к нему, чтобы извиниться: «Дядя Цзян, спасибо вам за то, что спасли мою девушку. Я сожалею, что вы умерли из-за этого. Я не знаю, как смогу с вами рассчитаться за это.»

«Эй, Сяолун, ты можешь меня видеть? Хахахха... Когда ты сказал мне, что ты даосский священник несколько дней назад, я тебе не поверил. Но я верю тебе сейчас, а также верю в то, что призраки существуют.» Выражение лица дяди Цзян было обычным и он всё ещё мог отшучиваться.

«Дядя Цзян...»

«Эй, не волнуйся. Я сам захотел спасти Сюй вчера, просто мне не повезло и меня застрелили. Если подумать, я всю жизнь тренировался боевым искусствам и то, что меня убили деревенщины очень иронично.» Дядя Цзян покачал головой и ответил.

«Дядя Цзян, я правда сожалею, может быть у вас есть желание? Я обещаю, что сделаю всё, чтобы исполнить его.»

«Я всю жизнь хотел расхитить гробницу,но сейчас...я мёртв, поэтому у меня нет больше этого желания, но я всё таки хочу узнать кое-что.Смогу ли я реинкарнировать?»

Я кивнул и сказал: «Если у тебя нет смертельных грехов, через три дня после смерти, твоя душа перенесётся в чистилище, там и начнётся твой цикл реинкарнации.»

Немного поговорив с дядей Цзян, он хотел исполнить своё желание, рассказать всем, кто являлся преступником.

Чтобы исполнить его желание, мне не нужно было делать многое, просто воспользоваться напуганным старшим сыном старосты. Я втер ему в глаза немного слёз из пузырька и он смог увидеть призрак дяди Цзяна.

После этого,всё быстро встало на круги своя. Старший сын старосты рассказал всё,потому что был напуган до чертиков. Деревенские, узнав правду, почти убили старосту и его сына!

Затем мы вернулись, по дороге у меня начала идти кровь из носа. Я использовал этот навык утром и в течении 10 часов, у меня дважды текла кровь из носа.Чжан Цзысюань торжественно сказал: «Младший Сяолун, ты не должен впредь использовать эту технику. Чем больше ты её используешь, тем больше вреда ты нанесешь своим внутренним органам. Даже я не смогу тебя вылечить. Твоё состояние всё ещё ухудшается. Ты должен принимать лекарства на протяжении всего месяца для того, чтобы вылечиться.»

Лицо Сюй Сяолин было огорченным,но из-за того,что рядом стоял Чжан Цзысюань, она была слишком смущена и не могла сказать,что любит Сяолуна, потому что у Чжана Цзысюаня появится повод поглумиться над ней.Видя её лицо, я просто улыбался и ничего не говорил.

Я захотел помыться, но не мог этого сделать из-за многочисленных ран. Чжан Цзысюань вылечил часть моих ран с помощью секретного лекарства и сказал ждать, чтобы она залечила его, а также предупредил, что он не должен был мочить раны. Поэтому, я мог использовать только мокрое полотенце, чтобы смыть кровь с нижней части моего тела.

Чтобы смыть всю кровь, мне понадобилось два часа,после чего я взял телефон и позвонил Цзяньнань,он спросил: « У тебя есть указания для меня, старший?»

« Я хочу... чтобы ты поехал в город Дуннин.»

Цзяньнань был действительно раздражающим и тупым, он ответил: « Старший, у меня есть девушка, я не смогу быть с тобой.»

Я был безмолвен. Изначально, я вежливо разговаривал с ним.Но я и подумать не мог, что он сможет извратить это предложение,поэтому я не выдержал и проклял его: «Почему бы тебе не по*баться со своим братом! Мне нужна твоя помощь, понял? Приезжай и помоги мне!»

Цзяньнань глубоко вдохнул и ответил: «Ой, ахахах, я всё не так понял, старший почему ты так и не сказал...ты заставил меня запаниковать...»

http://tl.rulate.ru/book/2773/268505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку