Читать The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава. 44. Проклятый вор

- Я должен присутствовать на твоём дне рождения! Сяолин, сестрёнка, быстро говори мне свой домашний адрес,- настаивал я.

- Моя семья живет в столице. Когда ты приедешь на вокзал, просто позвони и я пришлю кого-нибудь забрать тебя. Сяолун, сейчас мне нужно уйти. Меня ждут,- сказала Сюй Сяолин и вышла.

Перед входом был припаркован Audi A6. Из машины вышел водитель и открыл заднюю дверь.

- Молодая Леди, садитесь,- учтиво сказал он.

Я видел, что у Сюй Сяолин было плохое настроение и чувствовал, что дела идут не очень хорошо. Она собирается отмечать свой день рождения дома, тогда почему ей так грустно? Я схватил Сюй Сяолин за руку и вытащил из машины.

- Сестрёнка Сяолин, почему ты такая грустная?- Задал я ей волнующий меня вопрос.- Ты даже не улыбнулась когда увидела меня.

- Сяолун, отпусти меня. Мне нужно идти.

Мне ничего не оставалось делать, как отпустить Сюй Сяолин.

- Хорошо, иди. Увидимся через 3 дня,- сказал я ей на прощание.

Машина отъехала, а я вернулся обратно в свой магазин, сел на диван и размышлял. Казалось, что Сюй Сяолин что-то скрывает. Она была сама на себя не похожа. Но сейчас у меня не было времени об этом думать . Через 3 дня я увижу ее и обо всём расспрошу, а сейчас меня ждали более важные вещи.

Эти чертовы призраки наверняка не отстанут от меня и мне нужно было подготовить план, чтобы справиться с этой проблемой. Я схватил свой черный рюкзаки и покинул офис ксерокопирования . Я поднялся на второй этаж дома и обнаружил, что шторы были всё ещё опущены. В дальнем углу скандалили мужчина и женщина призраки. По утрам эти два призрака всегда очень шумели. Они могли часами ссориться даже по самым пустяшным вопросам . Однажды я хотел прогнать их, но Цзяньнань умолял меня позволить им остаться. Однако они очень шумели и мешали мне сосредоточиться. Я зажег чары Солнца и бросил в их сторону.

- Вы двое, заткнитесь! Иначе я сделаю так, что вы будете ссориться в другом месте!- Пригрозил я им.

Женщина призрак испугалась и быстро заговорила сказала мужчине призраку,

- дорогой, давай уйдем отсюда. Босс злится!

Затем оба призрака мгновенно исчезли и в доме воцарилась тишина и спокойствие. Я вынул 3 нефритовых украшения и положил их на стол, затем достал книгу сборник даосских заговоров . Там было описано, как создать защитный талисман. Я скопировал запись из книги, а затем стал пытаться следовать описанному способу. В первую очередь я аккуратно вырезал символ Луны на нефрите. Это заняло много времени и когда я наконец завершил гравировки на 3 нефритовых украшениях было уже 4:00 дня. К тому же на двух нефритовых подвесках я сразу вырезал чары и на обратной стороне. Что касается нефритового браслета, чтобы сохранить его красоту, я вырезал чары только на обратной стороне браслета. Это было очень долго и сложно , поэтому заняло так много времени.

Затем я приступил к следующему шагу, который включал в себя пропитку узора энергией Янь. Благодаря тому что нефрит был мягким и спокойным материалом он мог содержать энергию Янь . Лучший нефрит мог нести с собой огромное количество энергии Янь.

Защитные талисманы изготовлялись из материала, который мог нести в себе много энергии. Эта идея пришла мне после того, как я получил веер. Веер содержал в себе очень много интенсивной энергиями Янь. Я достал веер и в комнате сразу потеплело! Я оставил веер на столе и прикусил кончик своего языка. Капелькой крови я потёр символы выгравированые на 3 нефритовых украшениях, чтобы активировать талисман.

Согласно записям в книге после того, как узор будет активирован он будет поглощать энергию Янь в окрестностях в радиусе 10 м . Есть ли в этом районе окажутся люди, их энергия Янь будет полностью поглощена. Весь процесс займет не менее 10 минут. Затем я поспешил на улицу.

Когда я спустился вниз, я позвонил Цзяньнаню и спросил почему он всё ещё не вернулся. Этот идиот сказал, что он стоит на автобусной остановке! Чтобы добраться до дому, ему понадобится ещё целый час.

********

Через полчаса я вернулся на второй этаж и был сильно потрясён. Вся энергия Янь содержащаяся в веере оказалась высосана тремя нефритовыми украшениями. Они даже стали испускать слабое сияние!

Твою мать! Это же мой веер! Три нефритовые украшения полностью иссушили его энергию и он стал похож на импотента.

Если мисс Дайюй узнает об этом, она изобьет меня до смерти. Нужно было сохранить это в тайне!

Однако мое внимание привлекли три новых талисмана. Поглотив такое количество энергия, они должны были обладать невероятным эффектом! Я положил 3 талисмана в свой рюкзак и пошёл домой. Там я недолго поговорил с мамой и поднялся в свою комнату. Я попросил Цинь Минцзя проверить мощность талисманов. Я одел нефритовый кулон на шею и закрыл его одеждой. По всему моему телу стало распространяться приятное тепло.

И тогда Цинь Минцзя попыталась сводить меня за шею, но как только она прикоснулась ко мне, ее отбросило от меня как от взрыва. Кажется, она даже оказалась травмирована, потому что ее аура стала чрезвычайно мрачной и сырой. Черт, она действительно ранена!

Мне было очень жаль Цинь Минцзя, но я был крайне удивлён! Если нефритовая подвеска имела такой эффект, что тогда говорить о нефритовом браслете? Он впитал гораздо больше энергии Янь по сравнению с двумя подвесками! Если бы мне пришло в голову проверить нефритовый браслет, Цинь Минцзя могла быть уничтожена!

Удивительно, это было поистине удивительно! Хотя сейчас веер оказался бесполезен, но это стоило того, чтобы получить 3 мощных талисмана. Если в дальнейшем призраки попытаются отомстить мне через моих родителей, я могу не переживать за их жизнь и здоровье.

Я зажег чары Луны, чтобы помочь Цинь Минцзя и сказал, что Цуй Чжихай вскоре будет осужден. Ее труп был поднят с реки и сейчас она могла вернуться в цикл реинкарнации. Она сказала, что хочет вернуться в этот мир и найти такого человека как я, который будет заботиться о ней и обладать мягким характером.

- Сестрёнка, ты что, влюбилась в меня? Или ты хочешь, чтобы я жил с призраком?

Мы засмеялись. Затем я продолжил:

- преступление Цуй Чжихая было запланировано и он совершил умышленное убийство, поэтому по закону он должен быть приговорён к смертной казни. Вскоре после приведения наказания в исполнение, я отправлю тебя в преисподнюю. У меня есть кое-какое влияние в мире мёртвых, поскольку мой учитель довольно мощный и когда ты окажешься в преисподней, я свяжусь с ним и он попробует , чтобы ты перевоплотилась в хорошей богатой семье.

После ужина я подарил родителям две нефритовые подвески и сказал, что они всегда должны носить с собой.

********

Следующие два дня я был занят подготовкой Цзяньнаня. Хотя его физическое состояние было достаточно хорошим, он всё равно очень уставал. Эти два дня призраки меня не беспокоили.

Мисс Дайюй ... Она до сих пор не вернулась. И я понятия не имел, куда она делась.

Я выделил время, чтобы пойти на скотобойню и собрал половину бутылки слез скота.

У старого мошенника было полтора миллиона долгов. Я выплатил все долги и мне осталось только 17000 юаней. Блин, деньги пришли ко мне быстро, но ушли еще быстрее.

****

Завтра будет день рождения Сюй Сяолин. Цзяньнань сказал, что никогда не бывал в столице и поэтому хотел бы поехать со мной. Я решил исполнить его желание. В интернете я поискал информацию. Если выехать на поезде в три часа дня, то я прибуду в столицу в 10:00 утра следующим утром. У меня будет достаточно времени, чтобы подготовиться ко дню рождения Сюй Сяолин.

Я одел чистую одежду в стиле кэжл и в два часа дня вместе с Цзяньнанем мы приехали на железнодорожный вокзал. Цзяньнань всё ещё был одет в свой рэперский прикид и я чувствовал, что не в состоянии изменить его вкус. Когда мы приехали на вокзал, я дал Цзяньнаню 500 юаней, чтобы он купил билеты.

Последние два дня я постоянно обучал Цзяньнаня и практически не отдыхал, поэтому быстро заснул облокотившись на кресло. Не знаю, как долго я спал, но проснулся от того, что кто-то тряс меня за плечо и пытался разбудить. Когда я открыл глаза, передо мной стояла женщина.

- Молодой человек, этот парень украл ваш кошелек!- Сказала она мне.

Что?! Я дотронулся до своего кармана и обнаружил, что бумажник исчез! Женщина показала на молодого человека вороватого вида и тот тут же бросился на улицу! Какого хрена? Он меня обворовал! В кошельке находилась моя банковская карта и 2000 юаней наличными. На сегодняшний день это были все мои деньги! Если бы я приехал в столицу без кошелька, я бы даже не смог заплатить за автобус. Я быстро подскочил и погнался за вором.

- Лови вора! Лови вора,- кричал я.

Однако, к моему удивлению окружающие люди не только не пытались остановить вора, но даже уходили с его пути, позволяя ему убежать . Этот ублюдок бежал довольно быстро. Я снял свой спортивный костюм со свинцовыми плитками и бросил их на пол. Мгновенно моя скорость увеличилась в несколько раз. Внезапно меня остановили трое молодых людей. Должно быть это были сообщники воришки и один из них направил на меня нож.

- Кошелек или жизнь?- Принялся угрожать он.

Мои брови дернулись. Эти ублюдки не только украли у меня кошелёк, но и хотели ещё что-то с меня поиметь? Я был в ярости! Я легко сбил с ног троих ублюдков и схватил их же нож и приставил их к шее.

- Позови своего друга и верните мне мой кошелёк! Вам лучше поторопиться! Иначе здесь прольется ваша кровь . я скажу полицейским, что это была самооборона!

- Пожалуйста, братишка, не надо этого делать ! Не злись, сейчас я его позову, - залепетал маленький гаденыш.

Когда я получил свой кошелёк обратно, поезд уже покинул станцию. Я был так зол, что чуть не задушил вора. В справочной мы узнали, что следующий поезд в столицу будет только в 11:00 вечера . Это был медленный поезд и он прибудет в столицу только в 10:00 вечера следующего дня. Это было плохо . Это было слишком поздно. Что же мне теперь делать?

- Большой брат, ты забыл, что существует такой транспорт, который люди называют «Серая летающая машина». Мы можем сесть на него , взлететь в небо, и в миг оказаться там где нам нужно.

- Тебе нужно заниматься своей речью,- быстро ответил я ему.

Однако Цзяньнань был прав. Самолёт. Я действительно мог купить билет на самолет! Я взял такси и поехал в аэропорт.

Меня немного напугало такое величественное здание и огромный поток людей.

- Цзяньнань, я никогда не путешествовал на самолете. Я не знаю, что теперь делать. Где купить билет?

- Если ты ничего не знаешь, просто следуй за мной,- презрительно посмотрел на меня Цзяньнань и направился в сторону входа. У входа он обратился к охраннику:

- брат, нам нужен билет, чтобы войти в здание?

Люди, которые стояли рядом громко рассмеялись. Я видел, что идиот Цзяньнань опозорился и сделал вид, что не знаю его. Охранник также едва сдерживался, чтобы не рассмеяться.

- чтобы войти в это здание, не нужны билет или деньги,- с улыбкой ответил он.

Цзяньнань был счастлив. Он обернулся и громко мне прокричал:

- всё отлично! Нам не нужно покупать никаких билетов!

О боже, ну и денек...

http://tl.rulate.ru/book/2773/159855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку