Читать The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 10. Проклятая шкатулка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 10. Проклятая шкатулка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10. Проклятая шкатулка.

Осмотрев все комнаты в квартире, я сел на диван и начал молча размышлять.

После того как я успокоил свои мысли, я слегка почувствовал следы Инь ци. Я ощутил слабую ци вокруг и обнаружил, что источник Инь ци в самом деле исходил из черной деревянной шкатулки. Шкатулка казалась антикварной и источала слабо различимое количество Инь ци.

Это была именно та Инь, которую я искал! После использования «Открытие глаз» я смог обнаружить источник Инь ци.

У Сюй Сяолин глаза были покрыты слезами крупно-рогатого скота, и она также могла видеть, что из шкатулки выходит мрачный газ, она удивленно спросила: “Как такое может быть?”

“Откуда ты это взяла?”

Сюй Сяолин ответила: “Я купила ее в антикварном магазине, мне сказали, что эта шкатулка из династии Цин... не говорите, что эта шкатулка...?

Я кивнул: “Вы должны также видеть, что шкатулка источает черный и мрачный газ. Это Инь ци, и это вредно для человеческого организма. Хорошо, сначала я возьму ее, а завтра, когда солнце достигнет своего пика, и солнечный свет будет сильным, я потушу эту Инь ци с помощью огня Ян. После этого вы можете снова использовать эту шкатулку”

Показывая свое озадаченное выражение, Сюй Сяолин спросила: “ Но, как может этот деревянный ящик источать Инь ци?”

Я медленно объяснил: “Согласно древним записям, есть две вероятности этой ситуации. Во-первых, бывший владелец этой шкатулки очень любил его и умер от негодования. Затем душа прикрепилась к шкатулке, поэтому она источает Инь ци. Во-вторых, эта шкатулка могла быть выкопана из могилы, и поскольку она была давно похоронена, она неизбежно поглощала Инь ци”

“Ой! Если это так, тогда просто выбросьте ее, мне она больше не нужна” - сказала Сюй Сяолин сразу же выслушав мое объяснение, что шкатулка возможно была выкопана из могилы. Она посмотрела на шкатулку с выражением, как будто хотела выбросить ее.

“ Даже если мы хотим выбросить эту шкатулку, надо подождать, пока я не удалю инь ци из нее около полудня завтра. В противном случае, если эту шкатулку заберет кто-нибудь, это причинит им вред. Ладно, сейчас очень поздно, я уйду сейчас, кроме того, я тоже должен завтра приступить к работе. Я зевнул после того, как закончил говорить. Мне нужно было встать с кровати в 3 часа ночи для утренних упражнений, поэтому у меня должен быть достаточный отдых. Качество сна было очень ценным для меня. Кроме того, я нашел виновника, то есть преступника. Я тоже должен успеть поспать, более того, было очень поздно, и я все еще был в квартире незамужней женщины. Это не было бы хорошо для репутации Сюй Сяолин.

Сюй Сяолин достала несколько сотен юаньских купюр из своего кошелька: “Сяолун, я действительно хочу поблагодарить вас за сегодняшнюю помощь, хотя это не так много, пожалуйста, возьмите их как небольшую благодарность. И еще... ваше волшебные чары......”

Так, она хочет чары…

Хотя солнечные чары были лишь основными чарами для даосских людей, но под воздействием некоторых даосских искусств сила, которую они могут доставить, была довольно удивительной. Однако это было посредственно, если пользователь был обычным человеком.

Я вернулся в спальню Сюй Сяолин и наклеил солнечные чары на спинку кровати и на верхнюю дверь. Сюй Сяолин, наконец, расслабилась, увидев чары в своей комнате.

Я не взял ее деньги.

Когда я спустился вниз, я не мог не смотреть на шкатулку. В глубине души я всегда думал, что что-то не так. Слабый Инь ци, который исходил из этой шкатулки, был слишком слабым, чтобы стать причиной серьезного Инь ци, мрачного на Сюй Сяолин. Но единственным объектом, который источал Инь ци в ее квартире, было это. Если бы шкатулка была бы открыта, то плотное количество Инь ци хлынуло бы? Я, однако, не мог узнать об этом сегодня вечером, я просто хотел быстро вернуться домой, чтобы поспать. Но ради безопасности, я наклеил 10 чар солнца на шкатулку и положил на нее Меч Теней и позже заснул.

****

Как обычно, на следующий день, я пошел на работу, кто бы знал, что через некоторое время, около 9 часов утра, Чэн Дун ворвался, как будто его задница горела. Он схватил меня за руки и тихо сказал: «Великий мастер, плохие новости; Сюй Сяолин была госпитализирована из-за тяжелых психических травм, и она все еще без сознания, что действительно произошло прошлой ночью?”

Психическая травма? Я мгновенно нахмурился и подумал про себя, когда вчера вечером мы были разделены, она все еще была в порядке. Я даже взял деревянную шкатулку, как это могло произойти? Психическая травма Сюй Сяолин была не такой простой, это должно было быть вызвано вторжением Инь ци, которое привело к этой серьезной болезни! Что-то должно было быть произошло, когда я ушел прошлой ночью. В противном случае Сюй Сяолин должна медленно восстанавливать свой Ян Ци, который помешал бы Инь ци стать хуже. Я думал снова и снова, но факт остался фактом, что это произошло из-за моей небрежности, так как я не нашел призрака, который преследовал ее. В результате Сюй Сяолин в опасности. Этот вопрос нужно решить быстро! Я поговорил с боссом, чтобы рано уйти и последовал за Чэн Дуном в больницу.

Чэн Дун рассказал мне все по пути в больницу; Сюй Сяолин не пришла на работу этим утром. Поэтому ее коллега несколько раз звонил ей, шли гудки, но никто не отвечал. Поэтому женщина-коллега, которая имела хорошие отношения с Сюй Сяолин, сказала, что у нее есть ключ от дома и отправилась в её квартиру. Она нашла ее лежащей без сознания на полу, она даже не ответила коллеге, когда она пыталась разбудить Сюй Сяолин. Коллега быстро позвонила по номеру экстренной помощи и повезла Сюй Сяолин вместе с несколькими другими друзьями в больницу.

Когда Чэн Дун получил сообщение, он подумал, что прошлая ночь должна быть связана с состоянием Сюй Сяолин и решил найти меня.

Когда мы приехали в больницу, мы узнали, что Сюй Сяолин лежала в платной палате. В комнате было шесть человек, двое мужчин и четыре женщины. Сюй Сяолин лежала на больничной койке, ее цвет лица был смертельно бледен, на лбу была почерневшая область, а Инь ци казалась плотнее, чем прошлой ночью.

Несколько человек выглядели озадаченными, и с любопытством смотрели на меня и Чэн Дуна. Чэн Дун указал на меня и прояснил: "Это .... Да ... далекий кузен Сюй Сяолин!"

“А? У Сяолин есть здесь родственники? Я не слышал, чтобы она упоминала об этом”

“Да, да, Сяолин немного загадочна, никто не знает ее родителей. Даже список контактов ее сотового телефона состоит исключительно из телефонных номеров коллег, к счастью, ее ближайший родственник может приехать сюда”

Какая-то женщина сказала мне: “Кузен, ах… как можно скорее обратитесь к своей семье и быстро закройте больничный депозит. Мы заплатили несколько тысяч юаней, чтобы заплатить за начальное обследование ранее, и теперь просрочено”

Услышав, что с родителями Сюй Сяолин нельзя связаться, и что состояние ее финансов также не было достаточно хорошим, так как она работала всего месяц, ее коллеги не хотели тратить на нее больше денег. Более того, они думали, что ответственность за оплату ее больничных счетов упала на меня. Казалось, мне придется заплатить расходы на госпитализацию.

К счастью, из 50000 юаней, оставленных старым мошенником, у меня все еще было более 20 000.

Чэн Дун изначально не хотел раскрывать мою личность, но он никогда не думал, что ситуация сложится до такой степени. Поэтому Чэн Дун выпалил что-то, чтобы уточнить мой статус, однако я остановил Чэн Дуна и сразу же сказал: «Хорошо, я сначала вернусь, чтобы снять деньги, но, пожалуйста, присмотри за моей кузиной, прежде чем я вернусь». Я быстро ушел и потянул Чэн Дуна, когда шел на улицу, и сказал: "Я покрою расходы, но ты не раскрывай мою личность, я скоро вернусь".

****

Я вернулся домой в спешке, и мама спросила: “Сынок, почему ты пришел так рано?”

Я положил в черный рюкзак некоторые вещи и сказал:: “Я попросил уйти пораньше сегодня, так как мне нужно пойти в музей с мисс Сюй”.

“Сынок, эта девушка прошлой ночью была очень красивой, у нее лицо, похожее на дынное семя. Лицо, как изысканный нефрит, ее тело тоже хорошее, и у нее редкие большие ягодицы, сможет родить мальчика ... ...” Слушая, что моя мама говорила, действительно убивало меня!!! Какого черта сейчас было? Она была на 5-6 лет старше меня, и почему она говорила о большой заднице?

Я взял 20 000 юаней и 124 солнечных чар, это был весь мой запас. Хоть я и изучал рисование даосских чар в течение нескольких месяцев. Шанс успеха при рисовании даосских чар и заклинаний был низким. Я также принял 10 чар очищающих сердце и разум, женьшень, Меч Теней и флакон с слезами крупно-рогатого скота. Взяв все необходимое, я быстро выскочил из двери. Мама громко закричала, когда я выходил“ Будь добр к этой девушке и обязательно женись на ней!”

Я чуть не упал, катясь с лестницы …

Когда я вернулся в больницу, я сразу заплатил 10 000 юаней за больничные счета заранее в качестве залога и вздохнул. Больницы в эти дни были слишком порочны, больные не были обследованы, но деньги должны быть полностью оплачены заранее. Первое исследование стояло более 2000 юаней. И, вернувшись в больничную палату, я вынул 1000 юаней и сказал коллегам Сюй Сяолин: “ Отдайте это всем, большое спасибо за вашу помощь в оплате счетов. Поскольку это обеденное время, каждый должен пойти пообедать, так как я здесь, вы можете оставить это на меня!”

Чэн Дун явно не хотел уходить, потому что он хотел преследовать Сюй Сяолин. Но его присутствие здесь немного отвлекло меня и мешало, поэтому я прошептал ему на ухо: “ В больнице умирает много людей каждый день, поэтому здесь много призраков. Если ты не хочешь встретиться и иметь дело с этими призраками, тебе лучше уйти быстро”

После того, как Чэн Дун услышал слово "призрак", он сразу же вывел всех своих коллег и поспешно ушел.

Была только Сюй Сяолин, и я вошел в комнату.

Я достал из кармана лунные чары и выпустил огонь Ян на своих плечах. Я сразу обнаружил, что возле меня было четыре призрака! Призрак старика, призрак старухи, толстопузый мужчина среднего возраста и призрак, выглядевший на 12-13-летнего мальчика. Однако все они были обычными призраками. Они с любопытством посмотрели на Сюй Сяолин, но в это время все они фактически наблюдали за моими действиями.

Я проигнорировал этих призраков и внимательно изучил состояние Сюй Сяолин. Я видел, что огонь Ян на обеих ее плечах уже исчез. Ян огонь на голове был очень слабый и вот-вот исчезнет. Если бы этот огонь Если Ян был потушен, она может быть в большой опасности! Ее душа больше не оставалась бы в ее теле, и у меня не было способности вернуть душу обратно в тело, так как я не был еще достаточно силен.

Я обернулся и посмотрел на четырех призраков: “Вы ждете ее душу? Чтоб затем использовать ее?” Говоря эти слова, я достал солнечные чары, зажег их и слил их с моим Ян ци. Мощная Ян ци, выпущенная воспламененными чарами, немедленно заставила четырех призраков испугаться и быстро вылететь из комнаты.

Изначально я не хотел пугать этих призраков. Однако я должен был разжечь огонь Ян в теле Сюй Сяолин и не хотел отвлекаться ни на что. Я несколько раз пытался зажечь огонь Ян в своем теле, только чтобы понять, что его нельзя воспламенять! Это открытие очень беспокоило меня. Поскольку Инь ци в ее теле была слишком плотной, она не проснулась, ее огонь Ян не был освещен. Должен ли я дать ей женьшень?

Что, если я разжую женьшень и дам его ей? Эта мысль действительно запутала меня.

~~~~~~~~~~конец 10 главы~~~~~~~~~~

http://tl.rulate.ru/book/2773/126673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку