Читать The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11. Драгоценный женьшень.

Нет... это нехорошо! Это было слишком отвратительно... Более того, хотя этот патриарх не был хорошим человеком, он определенно не мог использовать чужое опасное состояние.

Я снова подумал, а потом вытащил корень женьшеня, хрустнул его и сунул в рот Сюй Сяолин. Затем я положил Меч Теней ей в руку. В то время с обеих сторон приближались два звука; Они толкнули дверь и вошли внутрь, споря о чем-то.

Молодой голос сказал: “Лао Чэнь, не смотрите на способность традиционного китайского врача. Однако, согласно результатам теста, у пациента действительно есть предвестник СПИДа.”

“Ерунда!”, старый громкий звук опроверг: “Согласно ее фазе пульса, очевидно, что у нее избыток Инь ци и нехватка Ян Ци, и потому, что баланс Инь и Ян в ее теле рассыпается. Это заставило ее оказаться в этом ослабленном состоянии. Молодой человек, это абсолютно не СПИД, это вызвано ее хаотическим потоком энергии. Сяо Лу, китайские медицинские знания - это наследие, которое было передано в течение тысяч лет. Наши исследования человеческого тела намного превосходят западные медицинские знания ... да? Столетний старый женьшень?” Старик резко прекратил говорить и закричал, увидев мой женьшень.

Старику было около 60 лет, но его энергия и сила, казалось, ничем не отличались от того молодого человека. Оба его глаза сияли, когда он шел ко мне и осторожно взвешивал маленький женьшень в моей руке, потом медленно сказал:: “ Хотя качество женьшеня не самое лучшее, его возраст составляет более 500 лет! Это дорогое и ценное сырье для медицины! Молодой человек, ты хочешь продать этот женьшень? Я куплю его за 800 000 юаней!”

800,000 юаней? Я съел много этого женьшеня, как есть редиску, но цена для каждого составляла 800 000 юаней? Мисс Дайюй дала мне больше 100 женьшеней, чтобы поесть! Где эта дама приобрела так много высококачественного женьшеня? Поскольку стоимость женьшеня была настолько высокой, если бы я продал два из них, разве этого было бы недостаточно, чтобы погасить долг?

Я подумал более тщательно и наконец понял добрые намерения мисс Дайюй. Она хотела оставить меня под постоянным давлением и готовила меня к тому, чтобы получить возможность погасить долг своими силами. Человек может расти только в неблагоприятных обстоятельствах, и хотя я должен ежедневно проходить бесчеловечные учения. Так же, как мисс Дайюй, несчастно избитая, это сделало меня более сильным и энергичным. Казалось, что это было также благодаря эффективности этого женьшеня. Если это так, то я не могу разочаровать ее. Поэтому я покачал головой и ответил: “Этот женьшень не продается, его можно использовать только для спасения жизни”.

Молодому врачу, обучавшийся медицине на западе, было около 27 лет, также он носил очки и выглядел нежным. Когда он увидел, что рот Сюй Сяолин был заполнен хрустящем корнем женьшеня, он быстро сказал: “ Не кормите пациента случайными вещами”. Затем он двинулся вперед, чтобы вынуть разжеванный корень женьшеня из рта Сюй Сяолин.

“Не двигайся!” - Старик и я крикнули в один голос. Затем старик сказал молодому доктору: “Сяо Лу, этот пациент - моя ответственность... Я поговорю с директором об этом, просто позаботьтесь о своих других заданиях”.

Молодой врач, казалось, знал о тесных отношениях между этим стариком и директором больницы. Поскольку другой говорил так, он должен был отступить и уйти.

Старик посмотрел на меня и спросил: “Молодой человек, кто вам сказал использовать этот женьшень, чтобы спасти ее?”

Я не сказал ни слова. Старик увидел, что я не хочу отвечать на его вопрос, и продолжал говорить: “Инь ци этой девушки слишком плотная, в то время как ее Ян Ци снижается. Дополняя нехватку Ян Ци в ее теле, давая ей женьшень, это действительно хороший способ. Просто Инь ци внутри ее тела слишком мощная, лучше разблокировать ее меридиан. Этот старик на протяжении всей жизни был врачом традиционной китайской медицины и освоил набор методов акупунктуры. Если бы я должен был выровнять ее жизненные энергетические циркуляционные вены, тогда эффективность женьшеня будет удвоена, и ее эффект будет усилен; Однако молодой человек, ваше тело также испытывает нехватку Ян Ци, вы хотите попробовать мой метод акупунктуры?”

Я очень удивлен; Даже это было ясно показано на моем лице. Этот старик был действительно высококвалифицированным человеком. Он мог не только диагностировать Инь ци Сюй Сяолин со своей традиционной китайской медициной, но он также мог видеть состояние Ян Ци. Хотя я знал, что после тушения Ян огня на плечах, Ян ци в теле, конечно, ослабеет, так что было бы странно, если бы этого не произошло.

“Сейчас нет кого-нибудь взрослого из семьи, поэтому я не могу принять решение об этом. Доктор, пожалуйста, приходите снова днем!” Мое намерение было очень очевидно, когда я увидел посетителя. Он задерживал меня от ее спасения. Хотя этот традиционный китайский врач, казалось, обладал высокими медицинскими навыками, вторжение Инь ци не было чем-то тривиальным. Кто знает, сможет ли он действительно стабилизировать энергию или нет?

Этот старик был опытным человеком, он, конечно, понимал мои намерения. Он снова взглянул на женьшень в моей руке: “Хм… Я также хочу встретиться с кем-нибудь старшим из вашей семьей. Хорошо, тело девушки слабое, больше не давайте ей женьшень, иначе это приведет к встречным противодействующим эффектам”. Старик ушел после того, как закончил говорить.

То, что сказал старик, возможно, было правдой. Женьшень в моей руке был высокого качества, и хотя я только дал Сяолин волокнистую часть женьшеня. Огонь Ян в ее теле постепенно стабилизировался, в сочетании с яростным солнечным светом в полдень, что помогло ее Ян Ци вернуться в норму. Я зажег солнечные чары и поместил их на плечи. Я на самом деле преуспел в первой попытке.

Затем я обнял Сюй Сяолин одной рукой, встал перед окном и позволил солнечному свету сиять на ее теле. С помощью этого метода можно было быстро рассеять Инь ци в ее теле. Этот метод был также записан в книге «Прошлые записи школы Ню о подчинении демона».

По прошествии 3 минут Сюй Сяолин наконец пришла в сознание и проснулась. Однако она издала небольшой крик с выражением страха на лице, который быстро исчез. Она расслабилась после того, как увидела меня.

Я уложил Сюй Сяолин и вытащил стул, затем откинул ее спинку, чтобы сесть на табуретку перед окном и спросил: “Что именно произошло прошлой ночью после того как я ушел?”

Цвет лица Сюй Сяолин мгновенно побледнел, показав испуганное выражение. Ее тело сильно дрожало, хотя она была под солнечным светом, и дрожащим голосом сказала: "После того, как вы уехали около полутора часов, внезапно появилась женщина в старинном дворцовом платье. Левая сторона лица была ужасно изуродована и покрыта кровью, а левый глаз был пустым. Я хотела закричать, но звук не выходил. Я потеряла контроль над своим телом и упала перед туалетным столиком. Эта страшная женщина держала деревянную расческу и расчесывала мои волосы, ее длинный язык часто растягивался на моей голове и облизывал ее, после я потеряла сознание. Сюй Сяолин остановилась и заплакала от страха. Я чувствовал ее страх, если такое ужасное случилось со мной, я бы тоже плакал.

Сюй Сяолин долгое время плакала, потом медленно успокаивалась и спросила, всхлипывая: “ Этот гребень был частью шкатулки. Я точно помню, что после того, как я использовала его вчера утром, я положила его обратно в шкатулку, и вы взяли эту шкатулку вчера вечером. Почему гребень вернулся?”

Значит так оно и было. Деревянный гребень был настоящей причиной, это объясняет, почему у шкатулки был только слабый Инь ци. Это было потому, что он поглощал Инь ци из деревянной расчески в течение многих лет! Но, к моему шоку, деревянная расческа могла неожиданно скрыть свою ауру Инь ци. В дополнение к описанию от Сюй Сяолин только сейчас, казалось, что призрак женщины спрятался в деревянном гребне! Такая... такая способность могла быть использована только высшим призраком!!!

Однако была одна вещь, которая меня раздражала, если эта женщина-призрак была действительно высокопоставленным призраком, почему она не убила Сюй Сяолин? Казалось, что я должен вернуться в квартиру Сюй Сяолин, чтобы справиться с призраком, пока был еще полдень!

Я резко посмотрел на Сюй Сяолин: “Мисс Сю, Мы должны спешить в вашу квартиру, пока энергия Ян все еще сильна и сжечь эту расческу! Если я не ошибаюсь, гребень и этот злой дух уже слились. Пока мы будем сжигать гребень, этот призрак будет ужасен и прост в обращении”.

“Нет, я боюсь возвращаться, но я дам тебе ключ. Пожалуйста, помоги мне; Я сдвинусь только после того, как меня выпишут из больницы”.

“Но проблема не в квартире!”

“Я просто не хочу жить там больше!” После этого она сняла красное ожерелье с ключом.

Я быстро бросился в квартиру Сюй Сяолин, так как я должен быть там с 11:00 до 13:00. А сейчас уже 11 часов утра!

Я схватил ключи и сказал Сюй Сяолин: "Оставайся перед окнами и никуда не уходи. Сиди в местах, где солнечный свет!" Я достал 3 солнечных чар и вставил их в дверь. После завершения всего, я взял черный рюкзак и быстро вышел.

****

Было 12:30, когда я прибыл в квартиру Сюй Сяолин.

Квартира Сюй Сяолин была очень странной, даже в дневное время каждая комната была завешана занавеской. Я закрыл дверь, включил свет, а затем направился прямо к спальне Сюй Сяолин, потому что расческа, скорее всего, была на комоде.

Когда я как раз собирался открыть дверь в спальню, комната была освещена маленькой красной лампой у кровати. Перед комодом сидела женщина. Она была похожа на древнюю даму с придворным дамским платьем. Она медленно причесывала волосы, и из-за того, что ее волосы свободно свисали, я не мог видеть ее лица. Взглянув на расческу в руке, я понял, что она сделана из того же дерева, что и шкатулка.

Придворная дама-призрак медленно повернула голову. Ее левое лицо ужасно изуродовано, и она ухмыльнулась и спросила у меня: “Я прекрасна?”

“Прекрасная твоя бабушка!” Видя эту демонессу, моя задница была настолько тугой и я мгновенно отступил назад. Я быстро схватил свой рюкзак, когда я приготовился вытащить и удержать Меч Теней. Тем не менее, я почувствовал, как холодный ветер быстро двигался перед моим лицом и сильно задевал поверхность моего лица! Я инстинктивно отреагировал и избегал холодного ветра быстрым движениями, так как Инь ци поцарапала кончик моего носа.

Как опасно!!!

Придворная дама-призрак говорила нежным тоном: “Сынок, дай мне расчесать волосы... сынок, дай мне расчесать волосы…”

Я на мгновение замер, загипнотизировано. В тот момент мне хотелось только слушать ее голос. Однако в моей голове мелькнула мысль! Однажды мисс Дайюй научила меня, что призраки обычно используют запутывающие и гипнотизирующие методы, и если человек попадает в их обаяние, этот человек будет в опасности!

Метод оторваться от такого рода ситуаций был прост: укусить свой язык…

“Зачем кусать язык? Почему это не был палец или задница?” Я когда-то включал дурака и спрашивал мисс Дайюй эту заумную тему. Она ответила, что есть три причины: во-первых, у вас нет времени снимать обувь, чтобы укусить ваш палец ноги, тем более, абсолютно невозможно укусить свою задницу. Во-вторых, кусать кончик языка может быть очень болезненным, но он может развеять отвлечение от иллюзии с ощущающей болью. В-третьих, сущность человека и кровь сосредоточены в кончике языка, а это означает, что у него самая сильная концентрация Ян ци! Тот Ян Ци станет еще более мощным, если тот, кто использовал этот метод, был даосским приемником и был все еще девственником! Эта кровь была известна под названием «Истинная Ян Слюна». Когда эта сущность крови была наклеена на чары Даоса, она прибавляла бы и увеличивала силу, которую чары могут доставить несколькими сгибами. Это, конечно же, может нанести огромный урон против призраков и злых духов!

Когда я вспомнил об этом, я сразу же прикусил кончик своего языка! Черт... это было действительно больно!!! Однако этот эффект был правдой, мое сознание отрезвело быстро. Я быстро взял солнечные чары из своего кармана, распространил сущность и кровь моей Истинной Ян Слюны на чары и быстро приклеил ее к груди демона, одновременно произнес заклинание: “ Быстро, быстро, оперативно, в соответствии с Законом и Постановлениями”.

Придворная дама-призрак была, конечно, не настолько глупа, чтобы просто встать и позволить мне наклеить на нее символ. Она уклонилась и двинулась в сторону, чтобы спрятаться. Чары должны были быть прикреплены посередине ее груди, но поскольку она уклонилась, они были прикреплены на левую часть груди. Я определенно не хотел давать ей шанс убежать! Эта сестра была намного уродливее, чем старый труп с потрепанного горного деревенского кладбища. Кто я на самом деле, после пробы ее атаки, мне все еще хватило нерв, чтобы дать ей преимущество?

Наряду с моим заклинанием Солнечные чары сломались и разразились мощным взрывом Ян Ци.

Придворная призрачная дама издала длинный пронзительный крик и упала назад. В левой части груди была большая дыра, которая была вызвана взрывом Ян Ци.

Когда я только начинал чувствовать себя расслабленным, я видел, как десять ногтей демона мгновенно удлинились и они двигались ко мне в мгновение ока! Какого черта? Этого взрыва было недостаточно, чтобы убить ее?!!

Скорость атаки демонессы была очень быстрой, ее ногти были очень острыми! В одно мгновение я был ранен, и на моем лице было 3 царапины и кровь текла из ран. Мое тело было сильно отброшено, я упал на чайный стол, мой подбородок тоже был поврежден от нее!

Роковая ошибка!!! Если бы я знал, что это будет так, я бы вытащил Меч Теней из моего рюкзака. Теперь у меня не было времени вытащить его, и это все усложнило…

Очень жаль, что я ничего не знал о боевых искусствах. Я мог только ответить и попытаться противостоять атаке демонов, полагаясь исключительно на мои инстинкты и рефлексы. Я почти упал в обморок, когда у меня внезапно закружилась голова, и я увидел 7-8 ореолов из-за повреждений от придворной дамы. Самое болезненное сожаление заключалось в том, что у меня не осталось никаких солнечных чар. Все чары хранились в моем черном рюкзаке. С самого начала боя сумка была брошена в угол.

~~~~~~~~~~конец 11 главы~~~~~~~~~~

http://tl.rulate.ru/book/2773/128830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку