Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 455 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 455

Глава 455: Подарок на первую встречу

Внезапно во дворе стало тихо и спокойно, и даже дыхания больше не было слышно.

Чэнь Бай нарушил молчание, опустившись на колено и четко произнеся: "Подчиненный Чэнь Бай выражает свое почтение Мастеру!"

На этот раз в его голосе не было и следа нежелания или вопросов.

Хотя девушка перед ними была только на стадии Основания Фонда, она фактически смогла оставить полностью бессильными всех пятерых мастеров боевых искусств, которые были на стадии Меридианов. Только благодаря этому таланту и силе она была полностью готова стать их Мастером.

Следуя примеру Чэнь Бая, Мэй Ру Ян, Вэй Да Шао, Чжан Де Шэн и Чжоу Хуайань опустились на колени и громко сказали: "Выражаем почтение Мастеру!"

Хэ Си кивнула в ответ и попросила каждого из них повторить свою работу.

В данный момент она сосредоточилась на войсках, которые возглавлял Чэнь Бай.

Как оказалось, войска состояли примерно из пятидесяти-шестидесяти человек. Среди них восемьдесят процентов находились на стадии Основания Фонда, а остальные двадцать процентов - на начальной стадии Меридианов.

Войска обычно брали миссии с черного рынка, таким образом, они получали прибыль, а также, удобно, продвигали свою силу. К данному времени они стали известны на черном рынке своей работой.

Хэ Си сказала Чэнь Баю: "Выбери четырех экспертов со стадии Меридианов и поставь их на стражу в Шен Де холле на некоторое время".

Чэнь Бай ответил: "Молодой Мастер уже сообщил мне об этом. Днем эти четыре человека будут отправлены в Шен Де Холл, будьте уверены".

Хэ Си на мгновение задумалась, прежде чем, в конце концов, решила взять пузырек с таблетками и бросила их Чэнь Баю, проинструктировав его: "Пусть это будет считаться компенсацией за то, что вашим войскам не будет хватать четырех человек. Дайте это людям, которые находятся на стадии Основания Фонда высокого уровня. Менее чем через год они смогут прорваться к Меридианам".

Чэнь Бай поймал пузырек с таблетками и уже собирался спросить у Хэ Си, для чего они нужны. Но когда он услышал, что она сказала, то потерял дар речи.

Так совпало, что Чжоу Яньань вошел во двор в этом момент и увидел безмолвное выражение лица Чэнь Бая. Смеясь, он сказал: "Чэнь, вы получили большую прибыль. Таблетки в твоей руке прямо являются таблетками высшего качества. Это святая таблетка, которая лучше всего подходит для мастеров боевых искусствв, надеющихся прорваться на стадую Меридианов. За эту таблетку в Шен Де Холле люди ломали бы друг другу головы. Я не ожидал, что вы получите целую бутылку этих таблеток, просто отдав четырех человек со стадии Меридианов!"

Сначала лицо Чэнь Бая окаменело, когда он сжал в руке пузырек с таблетками. Затем через мгновение его лицо озарилось радостью, и он опустился на колени: "Большое спасибо Мастеру за то, что он даровал эти таблетки!"

Мэй Ру Ян и остальные с завистью смотрели на фарфоровую бутылку в руках Чэнь Бая. Каждый из них хотел броситься туда и вырвать у него из рук эту бутыль.

Никто из них не сомневался в том, что Хэ Си сама усовершенствовала эти таблетки, но они также знали, что для кого-то, кто находится на стадии Основания Фонда невозможно усовершенствовать такую таблетку. В конце концов, мастера боевых искусств на том этапе не могли даже создать свой собственный духовный огонь, они могли полагаться только на внешние источники духовного огня.

Хэ Си видела, как все обернулись и посмотрели на нее. Под их горящими взглядами она на мгновение заколебалась, прежде чем вытащить кольца и бросить по одному в каждого из них.

- Мы будем считать эти кольца подарком на первую встречу. В будущем работайте усердно. Независимо от того, таблетки это или сокровища, их будет много в магазине для вас, ребята.

После того, как она закончила говорить, она обратилась к Гу Люфэну и махнула рукой. Две их фигуры вспыхнули, и две полоски света слабо виднелись в направлении переносящей решетки.

Их внезапный уход был связан с Гу Юлань, Хэ Си помчалась к ней.

Пятеро оставшихся молча смотрели вслед удаляющейся фигуре Хэ Си. Уход двух людей был настолько внезапным, что на мгновение лишил их дара речи. Вскоре после этого кто-то использовал свое божественное знание, чтобы исследовать кольцо хранения.

- Ай я! Так... Так много сокровищ! Есть даже атакующие чары! - Было услышано после этого.

http://tl.rulate.ru/book/2768/565765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо огромное!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку