Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 456 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 456

Глава 456: Щедра со своими деньгами

Мэй Ру Ян достала маленький колокольчик размером с ладонь и сказала дрожащим голосом: "Это... Это Колокольчик Души Сновидения, это лучшее оружие нападения для мастеров боевых искусств, практикующих Демонические Техники!"

Несколько человек в смятении переглянулись. Они были шокированы щедростью своего нового Мастера.

Чжоу Хуайань сглотнул слюну и произнес: Вы знаете, почему мы внезапно получили нового Мастера? Почему Молодой Мастер полагается на него? Кроме того, ходят слухи, что новые таблетки, которые Шен Де Холл продавал в последнее время, все были принесены ею... Этот человек не был аристократом из какой-то большой, влиятельной семьи, верно?"

Чжоу Яньань скривил губы и мрачно ответил: "Ты удивлен этому?"

Если бы они знали, что высококачественные таблетки, продаваемые в Шен Де Холле, были в одиночку усовершенствованы Хэ Си, разве они не были бы напуганы до смерти?

Но этот факт был действительно слишком важен. Даже если все люди перед ним были надежными, Чжоу Яньань все еще не смел ничего сказать.

Он просто кашлянул себе под нос и сказал: "Эта Си Юэ - тот самый Гениальный Доктор Си, о котором я говорил вам раньше. Она оказала нашему Мастеру большую услугу, она не только помогла ему вывести мать из-под власти семьи Мурон, она даже потихоньку помогает исцелять ее болезнь".

- Можно сказать, что жизнь Молодого Мастера принадлежит Хэ Си, поэтому, естественно, наша жизнь также принадлежит Хэ Си. В будущем, мы должны относиться к ней как к нашему истинному Мастеру.

Сказав это, Чжоу Яньань указал на фарфоровую бутылку в руках Чэнь Бая и сказал: "Поверьте мне. Пока вы будете слушаться Си Юэ, вы будете иметь безграничные преимущества".

Все посмотрели на фарфоровую бутылку в руках Чэнь Бая, и внезапно их взгляды снова вспыхнули.

Если бы им дали аналогичную таблетку высшего качества, то повышение их уровней уже было бы не за горами!

Как только они вернулись в Шен Де Холл, Хэ Си снова сделала инъекцию Гу Юлань и передала ей часть духовной силы своего деревянного атрибута.

После этого Гу Юлань проснулась на некоторое время, совершенно сбитая с толку. Она заметила Хэ Си и сразу же заплакала, бормоча что-то бессвязное себе под нос.

Но из-за того, что таблетка Холодной Пищи слишком сильно влияла на нее, она снова потеряла сознание вскоре после того, как открыла глаза.

Помыв руки, Хэ Си вышла на улицу в павильон с Гу Люфэном. Когда она увидела его серьезное и встревоженное лицо, она не могла не начать успокаивать его.

- Не волнуйся, твоей матери уже намного лучше. Поскольку этот тип яда медленно действует, то восстановление также будет медленным, из-за этого процесс является сложным. Мы можем только медленно пройти через страдания. Но, к счастью, твоя мама уже прошла через самый сложный этап.

Когда Гу Люфэн услышал слова Хэ Си, он не мог не улыбнуться.

- О чем мне беспокоиться, когда Гениальный Доктор лечит мою мать?

Хэ Си посмотрела в его блестящие глаза. Казалось, он вернулся к своему вялому и нечестивому "Я", которое присутствовало в нем в Запечатанном Драконьем Владении.

Но что отличалось от того и от этого, так это то, что он больше не носил маску, и печаль и меланхолия, которые когда-то были в глубине его глаз, исчезли. Было очевидно, что он отпустил свои прежние волнения.

Когда он увидел, что Хэ Си пристально смотрит на него, Гу Люфэн тихо кашлянул и улыбнулся: "Сюэ'Эр, ты довольно щедра со своими деньгами по отношению к людям твоего подчиненного. Я видел амулеты, которые ты дала Чэнь Баю и другим. Говорю тебе, они стоят семьдесят или восемьдесят миллионов юаней.

- Но ты не можешь любить одних больше, чем других! Я все еще первый, кто последовал за тобой, верно? Почему же у всех остальных был подарок на первую встречу, включая Чжоу Яньаня, но я не получил свой?

Произнося эти слова, Гу Люфэн опирался на одну из колонн павильона. Его губы слегка приподнялись в подобии улыбки, а глаза были полны радости. Слова, которые он произносил, были словами избалованного ребенка, закатывающего истерику.

http://tl.rulate.ru/book/2768/567527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку