Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 454 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 454

Глава 454: Я разочаровалась в вас, ребята

- Не мешкайте, будет лучше, если вы все пятеро подниметесь сразу. Таким образом, мы сможем избежать того, чтобы вы все шли по одному, и мое время не будет потрачено!

Необузданное поведение Хэ Си показало им, что она смотрит на них свысока.

Чэнь Бай и Мэй Ру Ян обменялись взглядами. Вскоре после этого Чэнь Бай издал оглушительный вопль, и в его руках внезапно появился большой золотой нож.

И руки Мэй Ру Ян внезапно превратились в разноцветные шелка.

Большой нож Чэнь Бая тоже был покрыт разноцветными шелками и, свистя холодным воздухом, направился в сторону Хэ Си.

Точно так же Вэй Да Шао и Чжан Де Шэн достали оружие, которым они больше всего гордились, и встали в стороне, внимательно наблюдая за сценой перед ними, будучи наготове.

Хэ Си посмотрела на острое лезвие и четыре атласные ткани, летящие к ней, и, к всеобщему удивлению, не испугалась. Вместо этого на ее лице появилась улыбка.

Мгновение спустя ее ноги оторвались от земли, и она взлетела в воздух.

Фиолетовая Лоза одновременно взлетела в воздух вместе с ней, начав вращаться вокруг всего ее тела. Что касается оружия, летящего к ее владельцу, оно просто издало два крика, и разноцветные шелка Мэй Ру Ян немедленно разлетелись на куски, разваливаясь.

Теплый солнечный свет падал на несравненно белое лицо девушки, слегка ослепляя ее блестящие глаза. Кусочки разноцветных шелков танцевали на ветру, окружая ее, пока медленно опускались на землю. Из-за этой сцены Хэ Си вдруг стала выглядеть как бессмертная фея, спускающаяся на землю.

Нож Чэнь Бая все еще был заморожен перед ее лицом.

В стороне Вэй Да Шао и Чжан Де Шэн все еще слабо держались за оружие. Какое-то мгновение они не могли ни отступить, ни продвинуться вперед, поэтому не знали, что делать.

Хэ Си одной ногой встала на острие меча Чэнь Бая. Выражение ее лица было спокойным, как будто она не была застигнута врасплох. Когда она открыла рот, чтобы заговорить, ее голос был сильным.

- Я разочаровалась в вас, ребята. Если бы мы по-настоящему сражались, вы бы уже погибли от моих рук. Однако вы, ребята, даже не осознавали, что вы вращались вокруг входа во врата ада.

Закончив говорить, она снова подпрыгнула в воздух и мягко приземлилась на землю.

Ее черные атласные волосы взлетели вверх и мягко упали обратно, как только она приземлилась. Движение ее волос заставило слабый ароматный запах задержаться в воздухе, посылая беспорядок в ум каждого и соблазняя их души.

Гу Люфэн, стоявший рядом с ней, не мог не сжать виски и отвернуться.

Он боялся, что ничего не сможет с собой поделать, если будет продолжать смотреть... Боялся, что не сможет удержаться от того, чтобы просто не захотеть, чтобы она была рядом, не сможет удержаться, чтобы не позволить ей никогда не уходить, и не сможет удержаться, чтобы не заключить ее в объятия.

Она была такой красивой, ослепительной и непревзойденной. Неудивительно, что даже Его Величество Король Ада не мог освободиться от ее чар.

Когда Хэ Си приземлилась на землю, она холодно посмотрела на животы Чэнь Бая и остальных.

Как только Чэнь Бай пришел в себя, он с любопытством склонил голову, чтобы посмотреть, на что именно смотрела Хэ Си. Как только он понял, что это было, его лицо наполнилось шоком.

Это вызвало всеобщее любопытство, поэтому все посмотрели вниз и увидели, что у каждого из них на левой стороне груди фиолетовая отметина. Очевидно, это дело рук фиолетовой лозы, которая в данный момент обвивала руку Хэ Си.

Было ясно, что, если бы Хэ Си захотела убить их, она могла бы очень легко сделать это во время борьбы. И смерть была бы настолько внезапной, что они даже не успели бы отомстить, прежде чем все закончилось.

http://tl.rulate.ru/book/2768/564924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну почему мужики так высокомерны? Ну и что что доктор Си стройная маленькая девушка - это не означает что она слабая. Гу Люфен как могут тебе служить такие бесполезные люди? Спасибо огромное ребятки за Ваш труд🥰🥰🥰.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку