Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 453 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 453

Глава 453: Даю вам, ребята, возможность

Его слова шокировали пятерых человек, они повернулись друг к другу с испуганными взглядами. На их лицах отразилось недоверие.

Чэнь Бай, чье развитие было самым высоким, не мог не спросить: "Молодой Мастер, почему вы говорите, что этот юнец теперь наш Мастер?"

- Причина в том, что я уже решил следовать за Си Юэ и считать ее своим Мастером. Если вы больше не хотите идти за мной, то можете уйти. Однако, если вы хотите продолжать оставаться рядом со мной, тогда должны поместить ее в свое сердце, в положение, которое даже выше моего. Кроме этого, вы должны уважать и слушаться ее.

Не веря своим глазам, Чэнь Бай выпалил: "Но она ведь только на стадии Основания Фонда!"

Эти пять человек были рядом с Гу Люфэном долгое время. Между ними существовали прочные узы товарищества, а также они все глубоко почитают его силу и методы.

Гу Люфэн был на вершинной стадии Золотого Ядра, но что из себя представляла юная особа, стоящая перед ними?

Она была не более чем незначительным мастером боевых искусств на стадии Основания Фонда. И все же он (Гу Люфэн) ждал, что они поклонятся и подчинятся ей?

Не говоря даже о Чэнь Бае, этом эксперте высокого уровня, который чувствовал презрение к этой мысли.

Гу Люфэн холодно заявил: "Независимо от стадии развития Си Юэ, я все еще стою на своих словах. Если вы хотите продолжать следовать за мной, то отныне должны считать Си Юэ своим Мастером. Если вы не хотите этого делать, вы можете добровольно уйти!"

Чэнь Бай и остальные были потрясены, когда услышали слова Гу Люфэна. Они хотели еще поспорить, но, как всегда, их остановило уважение, которое они испытывали к Гу Люфэну, и они не осмеливались говорить.

Но взгляды, которые они устремили на Хэ Си, были полны вопросов и негодования.

Эти пять человек задавались вопросом, использовала ли она свою красивую внешность, чтобы соблазнить Молодого Мастера и запутать его для получения власти.

Хэ Си посмотрела на их лица и поняла, что они не доверяют ей. Единственное, что мешало им возразить, было уважение, которое они питали к Гу Люфэну.

Легкая улыбка появилась на ее лице, когда она шагнула вперед, чтобы медленно сказать: "Сегодня у меня хорошее настроение, поэтому я предлагаю вам, ребята, возможность".

- Какую возможность?

Вопросительный голос прозвучал, когда фиолетовые лозы внезапно закричали в руках Хэ Си. Они напоминали удары молний, когда начали ударяться о землю.

А на земле начали появляться трещины, похожие на паутину.

- Тот, кто чувствует недовольство, может уйти сейчас. Независимо от того, решите ли вы сражаться вместе в группе, или сражаться один на один, и независимо от того, какие методы вы используете, если вы сможете победить фиолетовые лозы в моей руке, я заставлю Гу Люфэна поменять свое решение обратно. Что скажете?

Чэнь Бай, у которого было самое высокое развитие из всех пятерых, вышел и заявил: "Я не принимаю этого!"

Этот человек был не более чем пустяковым мастером боевых искусств на стадии Основания Фонда. Тем не менее, когда ей (Хэ Си) вручили оружие высокого уровня, она сразу же стала неукротимой. А он находился на стадии Золотого Ядра, как он мог быть напуган ею?

Фиолетовые лозы в руках Хэ Си мягко раскачивалась, она усмехнулась и произнесла: "Сегодня у меня хорошее настроение, поэтому я даю вам шанс напасть на меня. Но если вы проиграете сегодня, в будущем вы больше не сможете быть грубыми со мной".

http://tl.rulate.ru/book/2768/564025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку