Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 452 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 452

Глава 452: Наш Мастер

Слева от него была красивая женщина с ярким макияжем и в красивой одежде, которая не полностью скрывала ее округлые формы. Если посмотреть на нее со стороны, можно подумать, что она содержательница борделя. Но, несмотря на то, что внешний вид, на самом деле она находится на высоком уровне стадии Меридианов.

Второму мужчине было около сорока лет. Он был коротким и полным. Колебания духовной силы на его теле были практически несуществующими, если бы не тот факт, что чувства Хэ Си были острее, чем у большинства, она была бы практически неспособна почувствовать эти колебания вообще.

Одежда двух других людей напоминала одежду императорских телохранителей, а одежда последнего человека напоминала одежду лавочника лечебного зала.

Гу Люфэн указал на первого мужчину и представил его: "Это Чэнь Бай. Он был рядом со мной дольше всех. А также он мой брат, с которым я провожу жизнь".

- Он создал армию наемных солдат. Хотя все эти солдаты находятся только на стадии Основания Фонда, каждый из них имеет сильные стороны, которые намного превосходят любого другого мастера боевых искусств на той же стадии. Можно сказать, что эта армия солдат была той, о создании которой я больше всего думал.

Чэнь Бай поклонился в ответ на слова Гу Люфэна: "Жизнь этого подчиненного была спасена Молодым Мастером. Этот подчиненный не смеет называться братом Молодого Мастера".

Его слова были полны уважения, но он сохранял подозрительное выражение лица, внимательно изучая Хэ Си.

Этот юноша находился всего лишь на стадии Основания Фонда, и, казалось, не обладал никакими особыми качествами. Тем не менее, Молодой Мастер лично представлял их (5 человек) ей? Зачем?

Хэ Си кивнула, но ничего не сказала. Гу Люфэн двинулся дальше и указал на единственную женщину: "Мэй Ру Ян - босс в Ру Йи Фан. Она в основном отвечает за сбор информации".

Ру Йи Фан? Разве это не знаменитое место для пения и танцев? Это было похоже на бордель, но относилось к более высокому классу, чем бордель.

Женщины там были талантливы, они не продавали свои тела, вместо этого они продавали свои навыки.

Она не ожидала, что Ру Йи Фан тоже был одной из держав, находящихся в руках Гу Люфэна.

Когда Мэй Ру Ян услышала слова Гу Люфэна, она повернулась и очаровательно улыбнулась Хэ Си. Ее кокетливые глаза блуждали по телу Хэ Си, и она сказала: "Не хочешь пойти со мной прогуляться? Так как ты такая красивая, Мэй Ру Ян позволит сестрам внутри Ру Йи Фан развлекать тебя бесплатно!"

В этот момент Хэ Си не знала, засмеяться ей или заплакать.

Она была женщиной, но эта женщина - босс борделя позволяла себе такие вольности.

Хэ Си обернулась, чтобы посмотреть на смеющееся лицо Гу Люфэна, и впилась в него взглядом.

Гу Люфэн поймал ее взгляд на себе и тихо кашлянул. Продолжая знакомство, он указал на человека, стоящего позади Мэй Ру Ян и Чэнь Бая и сказал: "Этот человек - владелец магазина Опьяненного Бессмертного Дома, - Гу Люфэн указал на кого-то и продолжил, - его зовут Вэй Да Шао, и он известный духовный повар в городе Янь Цзин. Но, естественно, что его нельзя сравнить с Си Юэ".

- Это командир эскадрильи, охраняющей внутренний императорский дворец, Чжан Де Шэн.

- Наконец, это Чжоу Хуайань, который отвечает за западный филиал Шен Де Холла. Он младший брат Яньаня и врач второго ранга.

- Сегодня я собрал вас пятерых здесь, потому что есть кое-что, что должно быть объявлено.

- Человека, стоящего рядом со мной, зовут Си Юэ. С этого дня она наш Мастер.

http://tl.rulate.ru/book/2768/563184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку