Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 368

Глава 368: Жестокое убийство

Жадная улыбка появилась на лице владельца магазина Цинь.

И подумав, он громко сказал: "Не убивайте эту девушку, поймайте ее живой!"

У Цинь Хая в этот момент кровотечение в руке прекратилось, но все еще продолжались вспышки острой боли, которая мучила и тело, и разум. Все его сердце было наполнено ненавистью.

Он понимал то, что у него уже не будет хорошего будущего после этого. Как он мог согласиться на то, чтобы оставить этого человека в живых? "Папа, разве ты не говорил, что хочешь отомстить за меня? Почему ты не убьешь этого юнца?"

Владелец магазина Цинь не обращал никакого внимания на своего сына, вместо этого, он злобно улыбнулся в сторону главного охранника. "А Фэн, меня волнует только то, чтобы она (Хэ Си) осталась живой. Что касается того, сломаете вы ей руки или ноги, для меня это не имеет значения. Когда приступите, обратите на это внимание!"

Мужчина, которого назвали А Фэн был тот же самый, упомянутый Чжан Саном, племянник владельца магазина Цинь – Цинь Фэн.

Первоначально Цинь Фэн и владелец магазина Цинь были разделены миллионами миль. Но способности Цинь Фэна к культивированию были неплохими, и в сорок лет он уже достиг стадии Меридианов. К тому же, он был очень тверд, когда делал что-то, поэтому владелец магазина Цинь был высокого мнения о нем. Даже Доктор Се был довольно почтителен к нему.

На этот раз при нападении на Двор Би могли принимать участие только Цинь Фэн и несколько его младших братьев. Другие телохранители Цзи Шэн Холла даже не соответствовали требованиям.

В этот момент, услышав слова владельца магазина Цинь, Цинь Фэн посмотрел в сторону босса и громко рассмеялся. "Будь спокоен. Я поиграю как кошка с мышью и подразню нашего маленького благочестивого доктора. Также, как я поступил с мусором со Двора Би."

Прослушав их диалог, Хэ Си медленно произнесла: "Похоже, мне больше не нужно спрашивать, вы, ребята, определенно участвовали в этом!"

Цинь Фэн презрительно посмотрел в сторону Хэ Си, потирая подбородок, он усмехнулся и сказал: "Это была всего лишь группа отходов, и они все еще осмеливались бунтовать. Хе-хе, какая жалость. Они были всего лишь мастерами боевых искусств. Даже если бы они восстали, как бы они смогли вырваться из наших рук?"

Говоря это, он смотрел на младшего брата, стоящего рядом с ним. Улыбаясь, он продолжил: "Крыса, ты все еще помнишь беспомощность этих людей во время их последней борьбы? Это действительно осталось в моей памяти, ах.

Тот тип людей, которые скорее умрут, чем подчинятся - мой любимый. Смотреть на то, как они теряют надежду и становятся беспомощными приносит удовольствие."

Младший брат, которого звали Крысой, тут же начал озорно смеяться и ответил: "Как я могу не помнить? Особенно того черного и глупого здоровяка. А ты все еще помнишь выражение его лица, когда он увидел, что старая леди умерла?"

"Ха-ха-ха, думать об этом сейчас смешно. Я отрезал ему руки и ноги, он даже извивался на полу изо всех сил. На самом деле он выглядел как гусеница, это слишком смешно. Я так много с ними возился, что мне было трудно их убить! Мне было очень весело возиться с ними и вовсе не хотелось заканчивать свое веселье."

Как только Крысиные слова были сказаны, сразу же Цинь Фэн и его младшие братья разразились смехом.

Им не о чем было беспокоиться. И перед Хэ Си они начали обсуждать удовольствие, которое получили, жестоко убив группу людей во Дворе Би.

Кто-то сказал: "А я вытащил их кишки и обвил вокруг их же шеи. Я смотрел на то, как людей душат собственные кишки, это было очень интересно."

http://tl.rulate.ru/book/2768/471205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Теперь мы знаем как некоторые сдохнут
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку