Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 369

Глава 369: Оптимальное тонизирующее средство

А еще кто-то добавил: "Какая жалость, что Двор Би был просто полон старых вонючих мужчин. Женщины, с которыми они могли заигрывать, были всего лишь несколькими обычными грубыми служанками. Если бы они могли заигрывать с мягкой и нежной служанкой, это было бы слишком хорошо."

Цинь Фен щелкнул языком и, посмотрев в сторону Хекси сказал: "Этот маленький Гениальный Доктор выглядит очень красиво. Мягкая кожа и нежная плоть, красота, способная перевернуть города. Если сравнивать с самой красивой женщиной в борделе, ты на тридцать процентов красивее."

"Как только Доктор Се получит, что он хочет от этого человека, мы попросим Доктора и должным образом поиграемся с ней. Младшие братья, это звучит хорошо? Ведь сегодня мы ее уже схватили, это достижение!"

Все снова разразились смехом, даже другие телохранители Цзи Шэн Холла были под влиянием этой атмосферы. К Хэ Си они чувствовали презрение.

Хэ Си тихо рассмеялась. Она не оскалилась, вместо этого, она очаровательно улыбнулась как демон.

Девушка тихо и медленно произнесла: "Хорошо, очень хорошо!"

Цинь Фэн на мгновение потерялся в ее улыбке и отвлекся. После чего он услышал ее равнодушный голос, шелковистый и мягкий. Как будто это было перо, мягко вплывающее в его сердце. Он чувствовал, что будто хотел сделать что-то, но ему не хватало смелости.

Его мозг продолжал переворачивать ее слова: "что значит хорошо?" Внезапно перед ним оказалась фиолетовая лоза, которая будто появилась из ниоткуда.

Фиолетовая лоза обвилась вокруг его груди. Кончик фиолетовой лозы мягко ударил по его грудной полости, и перед Цинь Фэном появилось стучащее сердце.

Глаза Цинь Фэна широко распахнулись, как будто он увидел призрака, когда он посмотрел на фиолетовую лозу, которая качалась перед ним с живым сердцем, пульсирующим на лозе.

Цинь Фэн почувствовал лишь вспышку сильной боли по всему телу. По всему его телу, было множество фиолетовых виноградных лоз, внедренных внутрь.

Более того, что было еще страшнее, так это то, что в его теле вся кровь вытекала.

Но она не осушалась! Была дюжина или больше корней фиолетовой лозы, которые поглощали ее.

"Ах, спасите... Спасите меня!"

Цинь Фен испустил хриплый крик, но когда он вышел из его рта, он был настолько поврежден, что никто не мог услышать его отчетливо. Кроме того, сердце перед ним все еще покачивалось.

Фиолетовая лоза внезапно свернулась. Это сердце издало звук "пэн", прежде чем резко взорвалось. После этого оно было полностью поглощено Фиолетовой Лозой Бездны.

Цинь Фэн почувствовал холод с головы до ног и острую боль.

Затем он беспомощно наблюдал за тем, как его кожа медленно стареет и сморщивается. То, что осталось, было просто слоем кожи, который был обернут вокруг костей.

"Пэн" снова громко прозвучало. Фиолетовая Лоза Бездны уже бросила полностью высосанного сухого Цинь Фэна на пол. Он покачнулся и повернулся в сторону Хэ Си. Листья на Лозе непрерывно двигались, издавая шелестящие звуки.

Это была Фиолетовая Лоза Бездны, она выражала безграничные веселые эмоции.

Больше всего она любила сосать человеческую кровь. Мастера боевых искусств, в частности, имели в крови духовную энергию, которая была оптимальным тонизирующим средством.

Жаль только, что раньше Хэ Си не позволяла ей сосать кровь. Духовная энергия была очень обильна в пространстве Хэ Си, поэтому Лоза не часто бывала голодной. Таким образом, она не смогла попробовать кровь многих мастеров боевых искусств.

Но сегодня Мастер сказала, что она может играть и есть, сколько пожелает, пока в этой комнате будут люди. Фиолетовая Лоза Бездны только что высосала всю кровь человека и даже проглотила его сердце. Этот вкус был поистине великолепен.

http://tl.rulate.ru/book/2768/471998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да будет пир!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку