Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 367 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 367

Глава 367: Это вы, ребята, осмелились?

Кроме того, была также внушительная манера, которая исходила от нее. Очевидно, она могла раздавить муравьев без каких-либо дополнительных проблем, и в результате владелец магазина Цинь вдруг почувствовал невыразимое чувство страха.

Он сделал шаг назад, и его голос задрожал. "Ты... Кто ты? Чего ты хочешь?!"

Но только сказав это, он вдруг обнаружил, что внушительная гостья была всего лишь на стадии Основания Фонда.

Сначала владелец магазина Цинь был шокирован, ему было трудно поверить. Вскоре после этого он почувствовал стыд, который превратился в гнев.

Он... Он был напуган человеком, который находится на стадии Основания Фонда.

Хотя сам владелец магазина Цинь также находился на стадии Основания, но у Цзи Шэн Холла было множество телохранителей. Среди них не было недостатка в специалистах на стадии Меридианов.

Подумав об этом, владелец магазина Цинь внезапно почувствовал раздражение. Повернувшись лицом к телохранителям позади него, он крикнул: "Вы, группа отходов, что вы делаете, все еще рассеянно стоя там? Разве вы не видели, как ранили моего сына?"

Сказав это, владелец магазина Цинь зловещим и обиженным взглядом посмотрел в сторону Хэ Си и холодно продолжил: "Ты всего лишь на незначительной стадии Основания Фонда, у тебя хватило смелости прийти и спровоцировать Цзи Шэн Холла. Сегодня ты не уйдешь отсюда живой!"

Услышав сказанное, группа телохранителей громко ответила "Да". После чего они быстро окружили Хэ Си.

Эти телохранители были мастерами боевых искусств, нанятыми Цзи Шэн Холлом, а Хэ Си была просто незначительным и слабым мастером боевых искусств на стадии Основания, как их можно было сравнивать? Они не придавали никакого особого значения к ней.

Настолько, что они даже не достали свои летающие мечи, вместо этого, они достали обычные мечи мимоходом и повернулись, чтобы броситься к Хэ Си.

В конце концов, обычные мечи не были такими острыми. Таким образом, когда режут человека ими, он чувствует больше боли мучений. Они верили, что этот метод вызовет страдания у не званной гостьи и она будет кричать от боли. В результате чего владелец магазина Цинь почувствует некоторое удовлетворение.

Хэ Си посмотрела на людей, которые окружали ее, закатив глаза. Она слабо улыбнулась, эти телохранители ничуть не интересовали девушку и не пугали, как будто она смотрела всего лишь на группу мертвых людей.

Но очень быстро улыбающееся выражение на ее лице превратилось в холодное убийственное, после того, как она посмотрела на талии телохранителей.

Она увидела мужчину, которому было не больше тридцати лет, его лицо было на три четверти процента таким же, как у владельца магазина Цинь и Цинь Хая.

Вокруг талии этого человека висела сумка для хранения, и девушка узнала ее. Это была именно та сумка, которую Хэ Си подарила кормилице Чэнь.

Хекси сузила глаза. Она сосредоточила свое внимание на мужчине и медленно сказала: "Двор Би, расположенный на восточной стороне у подножия горы Кан... Это вы, ребята, были те, кто осмелился подойти туда?"

Услышав сказанное, главный из телохранителей остановился. Он и владелец магазина Цинь повернулись, чтобы посмотреть друг на друга.

Владелец магазина Цинь с серьезным выражением лица произнес: "Зачем ты пришла сюда? Разве тебе не оставили клочка бумаги, на котором тебе велели ехать в резиденцию на восточной окраине?"

Может ли быть, что стоящий перед ним человек был гениальным Доктором Си, о котором рассказывал ему Доктор Се!?

Зачем ей было приходить в Цзи Шэн Холл, разве она не должна была идти в другой двор на восточной окраине? Доктор Се и остальные уже устроили хорошую ловушку, они просто ждали, когда она попадет туда!

Но не имело значения то, что она не пошла в другой двор на восточной окраине, ее приход сюда также не является проблемой.

http://tl.rulate.ru/book/2768/469612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку