Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 366

Глава 366: Птицы в клетке

Вскоре после этого, изнутри ее тела, вышла фиолетовая лоза. Она быстро распространилась вдоль трещин на двери и стенах по всему двору Цзи Шэн Холла.

Под покровом ночи никто не заметил, что и внутри, и снаружи стены Цзи Шэн Холла густо покрылись фиолетовыми лозами.

Кроме того, эта фиолетовая лоза разделила помещение на два мира через зачарованный барьер, сделав всех людей внутри зала Цзи Шэн птицами в клетке. Никто не мог убежать, никто не мог издать ни звука.

Безлунная и ветреная ночь была лучшим временем для допросов и убийств.

Хэ Си отбила Цинь Хая от Фиолетовой Лозы Бездны, которая обвилась вокруг него. Цинь Хай испустил несколько сильных кашлей и завыл.

Из-за того, что Фиолетовая Лоза наложила чары, люди снаружи больше не могли слышать звуки из зала Цзи Шэн. Но, естественно, люди во дворе Цзи Шэн Холла могли слышать все.

Поэтому, когда владелец магазина Цинь Фу услышал крики, он даже не закончил одеваться, прежде чем выбежал.

Когда он бежал, он также кричал: "Кто настолько устал от жизни, что осмелившись пришел сюда, чтобы причинить неприятности, он хоть знает, чья это территория?!"

Цинь Хай, который первоначально вопил и плакал, сразу же бросился к владельцу магазина Цинь, когда он увидел, что тот приближается. Подняв руку, которая была отрезана у запястья, он рыдал. "Папа, спаси меня! Мои руки... Мои руки... Это все она! Одним ударом отрубила мне кисти рук. Папочка, ты должен отомстить за меня!"

Когда владелец магазина Цинь посмотрел на отрубленные запястья Цинь Хая, он смог увидеть только белую кость внутри плоти. Его глаза затуманились, и он пошатнулся.

Он сразу же еще больше разозлился: "Кто?? В конце концов, кто посмел обидеть моего сына, я расчленю тело этого человека на десять тысяч кусков!"

Цинь Хай был его единственным сыном. Хотя его духовная база неоднородна, и его врожденный навык культивации не был хорош, но он определенно обладал даром в изучении медицины.

Ранее Доктор Се обещал должным образом обучить его сына.

Изначально владелец магазина Цинь не любил этого сына. Но слова Доктора Се смогли наполнить его (владельца магазина Цинь) сердце надеждой.

Но сейчас две руки его сына были отрезаны у запястья. Что толку от низкоуровневого мастера боевых искусств, чьи руки были отрезаны?

Смогут ли они теперь изучать медицину? Смогут ли они практиковать магию? Абсолютно нет! Его единственный сын был теперь пустой тратой времени!

Думая об этом, владелец магазина Цинь кипел от гнева, а Цинь Хай был наполнен болью и ненавистью. Указывая туда, где стояла Хэ Си, он зарыдал. "Папа, это она! Она внезапно ворвалась в магазин. Все, что я сделал, так это задал слишком много вопросов, поэтому мне отрубили руки... Папа, ты должен отомстить за меня. Отруби ей все четыре конечности, ах!"

Владелец магазина Цинь повернулся к Хэ Си, которая сидела на стуле великого мастера. Но когда он посмотрел на нее, то испугался и отпрыгнул.

Он просто увидел слабое желтое пламя свечи, отражающееся на изысканном белоснежном лице, напоминавшем фарфор. С первого взгляда было видно, что это всего лишь слабая и нетронутая девушка. Более того, она была с утонченными и красивыми чертами лица.

Но глаза у нее были глубокими, наполненными ледяным холодом, бессознательно заставляющим дрожать человека. Если посмотреть на кого-то таким взглядом, то он почувствует, что находится на восемнадцатом уровне Ада или же в холодном снегу.

http://tl.rulate.ru/book/2768/468417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хэ Си на данный момент выглядит как мужчина, надо говорить "он" о ней на данный момент...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку