Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 355: Преодоление печали ради поднятия ввысь

Отсюда была видна слабая тень летящего голубого меча.

Маленький Золотой Дракон проследил за взглядом Хэ Си и заметил летящий голубой меч. Его лицо не могло не наполниться тоской. "Это сердце Секретной Территории Драконов. Это также самый драгоценный предмет внутри всей Секретной Территории – Запечатанный Меч Дракона."

"В тот год, когда мастер моей семьи полетел вверх, он использовал именно это духовное оружие. В то время на континенте Милуо мой мастер убивал Богов и Будд, если они препятствовали ему. За исключением тех стариков, которые были на одном уровне с мастером, другие люди не могли даже видеть спину мастера.

И я был одним из питомцев мастера."

"Позже, когда мастер преодолел катастрофы и поднялся в небо, Цин Ша и я потерпели неудачу и не смогли следовать за ним. Духовный зверь Цин Ша был полностью уничтожен."

"Но я лучше, чем Цин Ша, чем этот идиот. Хотя я тоже был уничтожен, но у расы драконов есть способность перевоплощаться. Мы можем перевоплотиться, если откажемся от культивации и начнем все заново. Итак, мастер оставил Запечатанный Драконий Меч на мне, чтобы он не развалился. Позволив мне ждать, когда придет судьбоносный человек и сломает печать, чтобы я мог снова увидеть свет.

Тем не менее, хотя печать была удалена, и я могу культивировать снова, но я не смогу когда-либо в жизни снова увидеть своего мастера!"

Летать за границы? Глаза Хэ Си просветлели, а губы изогнулись в улыбке.

С тех пор как она попала в этот странный мир, она никогда не думала о том, чтобы остановиться.

Становясь все сильнее и сильнее, пока она не будет ограничена или подавлена снова. Пока ее глаза не увидят весь мир и пока она не пройдет по каждому дюйму земли, она не остановится.

Глядя на печального Маленького Золотого Дракона, Хэ Си улыбнулась и сказала: "Разве нельзя подняться вверх после преодоления катастрофы? Почему ты боишься из-за одного поражения? Если ты последуешь за мной, то наверняка настанет время, когда ты сможешь сделать попытку преодолеть препятствия и снова подняться в небо. Ты боишься, что не сможешь найти своего предыдущего мастера, когда придет время?"

Маленький Золотой Дракон был ошеломлен. Он хотел высмеять эту женщину, потому что нужно было хотя бы быть на стадии Меридианов, чтобы преодолеть катастрофу и подняться ввысь. Это было такое далекое дело, произносить эти слова сейчас - значит просто предаваться фантазиям.

Но, увидев блестящие и яркие глаза Хэ Си, Маленький Золотой Дракон вдруг почувствовал, что не может опровергнуть ее слова.

Ей всегда казалось, что независимо от того, какую трудную задачу она перед собой поставила, она сможет ее выполнить.

Хэ Си больше не говорила ничего и смотрела на Запечатанный Драконий Меч.

Хэ Си не могла получить доступ к некоторым местам на Секретной Территории Дракона, даже несмотря на то, что теперь она контролировала эту территорию.

Например, Запечатанный Меч Дракона в главном зале Дворца. По крайней мере, ей нужно было быть золотой сердцевиной, чтобы обойти ограничение.

Если она действительно была в состоянии вынуть Запечатанный Меч Дракона, Маленький Золотой Дракон боялся, что за ней будут повсюду гоняться люди.

Закончив разбираться с делами на Секретной Территории и отправив Маленького Золотого Дракона в свое пространство, Хэ Си вернулась и представилась перед Наньгун Юйем.

Его лицо было полно беспокойства. "Си Эр! Ты в порядке?!"

Чувствуя гнев и беспокойство Наньгун Юя, Хэ Си сразу же мягко сказала: "Разве я не оставила тебе листок бумаги, в котором говорилось о том, что я в порядке?"

http://tl.rulate.ru/book/2768/459250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку