Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 354: Выплата вдвойне

Увидев то, как три фигуры исчезли, Маленький Золотой Дракон, стоящий рядом с Хэ Си, мрачно сказал: "Какая жалость. Те три человека должны были быть растерзаны магическими зверями!"

Вопреки тому, что можно было подумать, у Хэ Си, похоже, не было удивленной реакции. Она стояла в стороне, глядя на все сокровища, которые она разграбила сегодня. Хэ Си сказала: "Фэн Юньцзин находится на стадии Зарождения Души. Если его жизнь действительно была в опасности, магические звери не смогут нанести ему большой урон. На самом деле, он может даже нанести ущерб Секретной Территории."

"Ты также должен был видеть холод в глазах Не Цзиньхэня. Похоже, он больше не будет защищать свою Фею Ледяного Лотоса всем сердцем!"

"В добавок, позор Фэн Лянь Ин только что видели многие, не пройдет много времени, прежде чем все узнают о том, что здесь произошло. Хехе..."

Внутри секретной комнаты управления Территорией Дракона Хэ Си могла не только контролировать каждый уголок внутри Секретной Территории, она могла также ясно видеть снаружи все, что происходило вблизи десяти километров. Другими словами, даже если она не покинет Секретную Территорию, вся Гора Кан также будет под ее контролем.

Поэтому, несмотря на то, что Фэн Лянь Ин и другие мастера боевых искусств были изгнаны с Секретной Территории, Хэ Си все еще могла видеть все их действия.

Хэ Си улыбнулась, и мимоходом она махнула рукой, забирая драгоценные предметы, которые она только что добыла, в свое пространство, говоря: "Фэн Лянь Ин, этот замкнутый и беспощадный белый лотос... Во-первых, она причинила боль тебе и Дэн Дэну, во-вторых, постоянно строит заговоры против меня, пытаясь убить меня. Разве можно было допустить, чтобы она смогла так просто умереть от нападения этих магических зверей? Это не слишком ли ли легкая смерть для нее?"

"Будь уверен, Длинный [1], эта женщина, обидевшая тебя и Дэн Дэна, безусловно заплатить за это вдвойне!"

После того, как Хэ Си сказала это, она услышала, как Маленький Божественный Дракон загорелся.

Он сказал: "Не зови меня Длинным, это недостаточно впечатляюще. Я великолепный золотой дракон, как меня можно назвать таким именем?!"

Хэ Си усмехнулась. "Это прозвище дал тебе Дэн Дэн. Если хочешь протестовать, найди Дэн Дэна! Но, я тебя предупреждаю. Если ты заставишь Дэн Дэна плакать, Маленькая Фиолетовая не позволит тебе просто уйти!"

Маленькая Фиолетовая - это именно Лоза Пурпурной Бездны. После того, как они с Дэн Дэном съели волшебные растения, они развили крепкую дружбу гурманов.

К тому же Дэн Дэн был особенно умен и послушен. Каждый день, он назвал Маленькую Фиолетовую "тетя Фиолетовой Бездны", вызывая ее для лечения.

Лицо Маленького Божественного Дракона немедленно расстроилось. Он почувствовал, как будто все чешуйки на его теле болят.

Хэ Си больше не обращала на него внимания. Она наклонила голову, разглядывая верхнюю часть комнаты.

На самом деле, эта тайная комната была не просто отдельной комнатой, а подвалом дворца.

Получив контроль над секретной территорией, Хэ Си обнаружила, что потолок в этой комнате был полностью чист. Подняв глаза, она увидела то, что казалось ослепительным дворцом.

[1] Длинный – это своего рода прозвище для Маленького Божественного Дракона.

http://tl.rulate.ru/book/2768/457779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку