Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 356

Глава 356: Ты выйдешь замуж за меня?

После того, как Наньгун Юй держал ее некоторое время в объятиях, он медленно ослабил свою хватку. Ущипнув ее за нос, он сказал: "Ты все еще смеешь что-то говорить. Ты оставила только клочок бумаги без какого-либо следа, откуда мне было знать, может тебя вынудили это сделать? И ты говоришь, что мне не стоило волноваться?"

Хэ Си дважды кашлянула, она редко смущалась. Она сильно хотела, чтобы Фэн Лянь Ин и Фэн Юньцзин испытали неудачу, она была по уши в работе. Поэтому нее было время только на то, чтобы оставить листок бумаги для Наньгун Юйя и остальных. В то время она не слишком много об этом думала.

У Юй и Гу Люфэн не были так обеспокоены, как Наньгун Юй, но когда они увидели, что Хэ Си вернулась целой и невредимой, они также были рады.

Но размышляя над тем, как эти несколько человек необъяснимо оказались за пределами секретной территории, У Юй не мог не сказать: "Это очень странно. Если никто не прикасался к контрольному ядру на Секретной Территории Дракона, то как все эти люди оказались за ее пределами?"

"Только не говорите мне, что секретная территория столкнулась с какой-то проблемой? Если только кто-то не получил Запечатанный Меч Дракона?"

Как всем известно, Запечатанный Домен Дракона использовался для хранения Запечатанного Меча Дракона. Если кто-то сможет достать меч, то контроль над Секретной Территорией наверняка достанется ему.

Хэ Си потерла нос и не осмелилась больше ничего сказать.

Маленький Золотой Дракон сказал ей, что прежде чем она сможет держать Запечатанный Меч Дракона, она не должна никому сообщать, что она является владельцем Секретной Территории. Это касалось даже самых близких ей людей.

В противном случае, если кто-то убьет ее, Секретная Территория рухнет и Маленький Золотой Дракон испытает жестокую смерть.

Наньгун Юй посмотрел на Хэ Си, он, казалось, наконец догадался, что происходит. Но он просто потер макушку головы Хэ Си, мягко спрашивая ее: "Си Эр, ты хочешь вернуться в Поместье Короля Ада со мной?"

Хэ Си мрачно покачала головой, думая: "Почему ты хочешь, чтобы я последовала за тобой в Поместье Короля Ада?"

И сказала ему: "Мне все еще нужно уладить некоторые вопросы внутри Горы Цан. Как только я закончу с ними разбираться, я вернусь в свой двор."

Неожиданно Наньгун Юй не стал настаивать. Кивнув головой, он произнес: "Хорошо, что ты вернешься в свой двор. Я позволю Ву Син следовать за тобой, чтобы оберегать тебя."

Как только Хэ Си собиралась возразить, Наньгун Юй протянул руку, чтобы нежно погладить ее теплую щеку. Говоря мягким и тихим голосом: "В течение этого времени я не смогу найти тебя. Ты должна заботиться о себе и ждать моего возвращения, хорошо?"

Хэ Си шлепнула его по руке. Неожиданно, когда она хлопнула его по руке, ее рука приземлилась поверх его, в отличие от предыдущих раз, Наньгун Юй протянул другую руку и заковал ее в свои объятия.

В ее ушах прозвучал его голос: "Си Эр, в случае, если все закончится хорошо, если... Ты выйдешь замуж за меня?"

Хэ Си была ошеломлена. Казалось, что-то застряло у нее в горле, лишив ее дара речи.

Хэ Си смутно понимала, что Наньгун Юй должен заняться очень важным и опасным делом. А те слова, которые он только что произнес, звучали как его последние слова перед смертью.

Хэ Си хотела спросить, что он собирается делать. Но увидев, что глаза Наньгун Юйя горят, она проглотила слова, которые хотела сказать.

Хэ Си обмотала маленькое кольцо на ладони. Затем она произнесла: "Я отвечаю «нет» на твое предложение! В конце концов, после того, как ты пойдешь туда, только Бог знает, появишься ли ты когда-нибудь передо мной снова!"

Не прошло и мгновения, как она бросила кольцо в Наньгун Юйя, добавив: "Все здесь для тебя. Я верю, что эти вещи будут полезны для тебя, независимо от того, что ты будешь делать!"

http://tl.rulate.ru/book/2768/459845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку