Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 345: Третий Молодой Мастер Налан Зиюн

В это время, У Юй и Гу Люфэн подошли и встали позади Хэ Си, когда они увидели женщину в свитке, они вдохнули холодный воздух.

Глаза у этой женщины как у Феникса, кожа совершенная и нефритовая, напоминала Цзюянь Сюаньну [1], как будто она (Цзюянь Сюаньну) вернулась в мир.

Но что было самым шокирующим, так это то, что внешность этой женщины была на семьдесят восемь процентов такой же, как у Хэ Си.

Глаза Гу Люфэна были полны шока, но он быстро оттолкнул свои чувства.

У Юй не мог не воскликнуть от удивления: "Это не так... Ее семья -Ванфэй, правильно?!

Он посмотрел на Наньгун Юя, затем на Хэ Си и увидел, что выражение лица его хозяина осталось невозмутимым. Он никогда не переставал нежным взглядом смотреть на Хэ Си.

Хэ Си уже знала, что женщина в свитке была Лин Юэ.

Однако, она посмотрела на Налан Янмина и равнодушно спросила: "Кто это?"

Налан Янмин сразу сказал: "Сначала ты должна спасти меня! Если ты спасешь мою жизнь, я расскажу тебе все, что ты хочешь знать."

Хэ Си презрительно посмотрела на него.

"Я не принимаю твое предложение!"

Закончив говорить, Хэ Си развернулась, чтобы уйти прочь. Увидев ее безразличный вид, Налан Янмин запаниковал. Он поспешно сделал два шага вперед, громко говоря: "Я скажу! Я скажу тебе! Это Лин Юэ. Она наложница нынешнего главы семьи Налан, Налан Чжэнзу.

Затем Налан Янмин понизил голос и медленно произнес: "И ты, скорее всего, ребенок, которого семья Налан потеряла более десяти лет назад – Налан Зиюн!"

Сердце Xэ Си было слегка затронуто, но ее лицо оставалось невозмутимым. Она усмехнулась: "Налан Зиюн? Ты считаешь меня трехлетним ребенком и думаешь, что сможешь так легко одурачить? Во всем городе Янь Цзин все знают, что Третий Молодой Мастер поместья Налан, Налань Зиюн, был отправлен, чтобы стать учеником мастера большой секты! Если я Налан Зиюн, то кто был тем человеком, отосланным в большую секту?"

Налан Янмин был встревожен. Однако он продолжал настаивать: "Ты должна мне поверить. Ты действительно Налан Зиюн. Ты ребенок моей семьи Налан. Если нет, то почему твоя внешность так сильно напоминает внешность Лин Юэ?"

Хэ Си усмехнулась. "В этом мире, столько людей похожи друг на друга! А ты хочешь, чтобы я поверила в твою ложь. Ты принимаешь меня за идиотку?"

Налан Янмин почувствовал, что яд в его теле усиливается, поняв, что Хэ Си не верит ему, он почувствовал страх и ненависть.

Он подумал: "Подожди, пока она вернется в семью Налан. Он должен будет пытать ее, только тогда он сможет устранить сегодняшнее унижение."

Однако он не смел показать свое негодование. После некоторого колебания, у него не было другого выбора, кроме как сжать зубы и сказать: "Я уверен, что ты Третий Молодой Мастер семьи Налан, Налан Зиюн. Потому что... Потому что другие Налан Зиюн - подделки, привезены Налан Чжэнзе для того, чтобы заменить, пропавшего ребенка. Кроме Налан Чжэнзе, только я и Третий Старейшина знаем об этом!"

Говоря это, Налан Янмин катался по полу от боли. Черная кровь непрерывно вытекала из раны на его теле. Было очевидно, что отравленная ядом кровь в его теле полностью вырвалась наружу.

[1] Цзютянь Сюаньну - фея в китайской мифологии.

http://tl.rulate.ru/book/2768/450708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
О, у Си эр есть брат
Меня смущает, то что они считают её мужчиной, но обращаются как к женщине
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку