Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 346: Куда делся настоящий

"Спаси меня! Быстрее спаси меня! Я Великий Старейшина семьи Налан, я единственный, кто может вернуть тебя в семью Налан. Я единственный, кто может помочь тебе узнать своих предков. Ты меня слышишь? Спаси!"

"Если ты хочешь свалить вину на что-либо, то виноват только тот факт, что ты из семьи Налан!"

Хэ Си холодно усмехнулась, никто не понял, как и когда у нее в руках появилась бутылка, но она начала брызгать на Налан Янмина лекарством.

Тут же вопли его стали более яростными, и он не мог более продолжать катиться по полу, он мог только лежать на одном месте и дергаться от боли.

Рана на его теле лопнула, черная кровь и гной разбрызгались повсюду. В мгновение ока образовалась лужа крови.

Пока Хэ Си брызгала свое лекарство на Налан Янмина, Наньгун Юй отдалял толпу от Налан Янмина.

И он увидел, что даже скелета Налан Янмина уже не было, однако, Хэ Си была все еще глубоко сконцентрирована.

Он думал, что Хэ Си скорбит и не мог не подойти к ней, взяв ее на руки и крепко обняв, мягко сказал: "Не имеет значения то, какая у тебя на самом деле личность, в моем сердце ты все еще моя Си'Эр. Ты все еще моя Ванфэй."

Когда Хэ Си поняла, что этот человек успокаивает ее, она подумала, что это одновременно и смешно, и трогательно.

Покачивая головой, она произнесла: "Что касается людей семьи Налан, они просто незначительные незнакомцы для меня. Как на меня могут повлиять их дела, жизнь или смерть? Я просто... Я просто думала о Налан Зиюн."

И Хэ Си рассказала ему, что в последний раз, когда она видела Налан Зиюна, младшего брата, ей было всего пять лет.

В то время они еще вместе жили в маленьком дворике. Однако, когда Налан Хэ Си было пять лет, она заболела лихорадкой. А проснувшись, она больше никогда не видела своего младшего брата.

Кормилица Чэн сказала ей, что люди Налан Мэнор забрали ее младшего брата. Налан Хэ Си отправилась в поместье Налан, чтобы разузнать об этом. Но ей сообщили, что ее младшего брата больше нет в поместье Налан, фактически его отправили обучаться в секту.

Время летит, и в мгновение ока прошло десять с лишним лет. Налан Хэ Си уже отказалась от идеи когда-либо увидеть своего младшего брата, однако это не значит, что она не скучает по нему. Это было одно из последних желаний Налан Хэ Си перед смертью – она хочет быть уверенной в том, что ее младший брат живет хорошо.

А сейчас Налан Янмин сказал ей, что Третий Молодой Мастер Налан Зиюн, который учится в секте был фальшивкой. Тогда куда делся настоящий? Если бы Налан Зиюн умер в возрасте пяти лет, никто бы не стал заниматься этим вопросом. Но почему Налан Чжэнзе заменяет Налан Зиюна?

Выслушав Хэ Си, Наньгун Юй понял, что она не горюет, и он выдохнул. Слегка поглаживая ее волосы, Наньгун Юй сказал: "Можешь быть уверена, я пошлю людей исследовать все о Налан Зиюне."

Хэ Си кивнула и уже собиралась заговорить, но вдруг услышала, как что-то шлепнулось из медицинского поля. Дэн Дэн и Фиолетовая Лоза Бездны, которые изначально сеяли хаос внутри лекарственного поля, вернулись в ее пространство.

Хэ Си не вошла в пространство и могла только наблюдать, как все тело Дэн Дэна было окутано духовной аурой. Его маленький животик был идеально круглым, и он, казалось, наконец наелся.

Хэ Си почувствовала, что не знает, смеяться ей или плакать, ругая его: "Маленький обжора".

Фиолетовая Лоза Бездны вдруг энергично поднялась, и тревожные мысли пришли в голову Хэ Си.

Фиолетовая Лоза Бездны, по-видимому, была очень беспокойной, однако, у нее не было возможности ясно выразить то, что она чувствовала.

Хэ Си озадачилась, когда внезапно мощная волна духовной силы вырвалась из медицинского поля.

http://tl.rulate.ru/book/2768/451340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку