Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344: Налан Янмин

Как оказалось, Налан Янмин первоначально вошел на секретную территорию, во владения Дракона со многими спасительными таблетками, подаренными Налан Чжэнзе.

Одной из таких таблеток была знаменитая "Таблетка Девяти Неравных Ошибок". Эта таблетка может спасти кого-то, независимо от того, насколько серьезен яд. Или в крайнем случае может задержать распространение яда.

Именно благодаря этой таблетке Налан Чжэнзе смог войти в ассоциацию врачей в качестве врача третьего ранга. Ассоциация врачей допускала только врачей четвертого ранга, и каждый член ассоциации имел уникальный и непревзойденный навык. С способностями Налана Чжэнзе не было права вступать в ассоциацию врачей.

На самом деле, Налан Янмин вошел в область медицины одновременно с группой Хэ Си. Когда туман рассеялся, многие мастера боевых искусств воспользовались возможностью, чтобы войти в лечебное поле, и Налан Янмин был одним из них.

В начале Налан Янмин не входил в сферу медицины, поэтому он не был отравлен. Тем не менее, он хотел выслужиться перед семьей Фэн и в конце концов вошел. Он не был осторожным и коснулся гноя.

Как только он был поражен этой странной отравленной ядом кровью, он немедленно съел свою "Таблетку Девяти Неравных Ошибок", надеясь на то, что яд не сможет убить его. К сожалению, после того, как он съел ее, узнал, что эта таблетка не может полностью обезвредить яд. Ему казалось, что яд быстро разлагает его тело.

В добавок к этому, Фэн Лянь Ин не могла вылечить людей с помощью своей Пятиэлементной таблетки для свертывания крови. Налан Янмин подумал, что он полностью облажался.

Тем не менее, он не ожидал, что девушка, находящаяся только на этапе создания Фонда, по имени Си Юэ, сможет успешно детоксифицировать людей. Когда Налан Янмин узнал об этом, начал пристальнее всматриваться в Хэ Си, и чем больше он смотрел, тем более шокированным он становился.

Потому что внешность Благочестивого Доктора по имени Си Юэ была невероятно похожа на внешность одного человека.

И медицинские навыки этого человека были также исключительными, точно такими же, как и у Хэ Си.

Чем больше думал Налан Янмин, тем больше он боялся и тем больше возбуждался. Если бы он смог вернуть ее в семью Налан, то слава поместья Налан была бы уже за углом!

Но поскольку Король Ада поддерживал Си Юэ, Налан Янмин не осмеливался действовать, не подумав хорошо.

Тем не менее, он не ожидал того, что даже несмотря на то, что он принял противоядие, яд не полностью улетучился, как у всех остальных. Яд все еще распространялся в его теле.

Понимая, что он скоро встретит свою смерть, он пренебрег властью Короля Ада и бросился к Хэ Си.

Услышав, что Налан Янмин принял "Таблетку Девяти Неравных Ошибок", Хэ Си сразу поняла, что произошло.

Хотя "Таблетка Девяти Неравных Ошибок" содержала детоксикационные свойства, она также имела большое количество духовной силы, которая питала отравленную ядом кровь в теле Налан Янмина. Поэтому, естественно, ее противоядие было недостаточным, чтобы полностью нейтрализовать Налан Янмина.

Хэ Си прищурила глаза и медленно спросила у него: "Ты сказал, что знаешь мою подлинную личность. Что ты имеешь в виду?"

Налан Янмин внезапно снова оживился, поспешно достал свиток и передал его Хэ Си.

Хэ Си медленно развернула свиток, и по мере того, как картина медленно разворачивалась, красивая женщина в дворцовой одежде появлялась в поле зрения.

http://tl.rulate.ru/book/2768/450023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку