Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 343: Подлинная личность

Хэ Си видела способ получения Божественного Плода Дракона в Летописи Всех Живых Существ. Она использовала чистую духовную силу огня, чтобы извлечь сок из Божественного Плода Дракона. Хе Си покапала его в пасть Маленького Золотого Дракона.

После этого тело Маленького Золотого Дракона начало излучать светло-золотистый цвет. Его изначально тусклые чешуйки заблестели.

Маленький Золотой Дракон изо всех сил попытался открыть глаза и увидел знакомую фигуру. Фигура излучала сладкий аромат травы и дерева. Этот запах хоть и был слабоват, но он позволял Маленькому Золотому Дракону чувствовать, что эта фигура заслуживает доверия.

Это было действительно странно, грозный Золотой дракон хотел положиться на слабую смертную девушку.

Маленький Золотой Дракон быстро закрыл глаза. Его хвост подсознательно обвился вокруг запястья Хэ Си, касаясь ее ладони.

Хэ Си облегченно вздохнула и снова взглянула на Маленького Золотого Дракона, чтобы убедиться, что его рана исцелилась. После этого она посмотрела на свою руку, в которой держала Божественный Плод Дракона, он уже потерял всю свою духовную силу и сок.

Все, что осталось, это слой кожи и косточка. Но если посадить косточку, прорастет ли она и вырастет ли больше плодов?

Хэ Си решила предаться своим фантазиям и взяла косточку Божественного Плода Дракона, чтобы посадить в Древнем поле Духа Рифмы. Она дала Маленькому Золотому Дракону еще больше капель духовной родниковой воды. Затем покинула свое пространство.

Когда Хэ Си открыла глаза, она почувствовала рядом мужчину.

Ее щеки покраснели, когда она обнаружила, что все ее тело уютно устроилось в объятиях Наньгун Юя, а голова покоилась на его животе.

Она... Она явно легла только на его плечо!

Хэ Си вышла из объятий Наньгун Юя и встала. Она услышала, как его голос с сожалением произнес: "Си'Эр, почему бы тебе не поспать еще немного? Плечо Короля всегда готово для тебя."

Хэ Си стиснула зубы, готовясь дать пощечину Наньгун Юйу. Но внезапно из толпы вышел мужчина, подбежал к Хэ Си и бросился на нее.

Не нуждаясь в команде Наньгун Юя, телохранители Короля Ада быстро вышли вперед, чтобы заблокировать этого человека.

Однако мужчина не позволил этому остановить себя. Он неоднократно прокричал: "Си Юэ, я знаю, кто ты на самом деле! Я знаю, кто ты, если ты меня спасешь, я скажу тебе, кто ты на самом деле!"

Брови Наньгун Юя нахмурились, крики мужчины привлекли много внимания окружающих людей. Он быстро покрыл их пустым духовным барьером, не давая никому возможности подслушивать.

Он посмотрел на этого человека, чье лицо было полностью покрыто кровью, из-за чего нельзя было разглядеть его истинные черты лица. Затем, он холодно спросил: "Кто ты? Если ты хочешь противоядие, почему бы тебе просто не обменять талисман?"

Человек дрожал под пристальным взглядом Наньгун Юя, его голос также дрожал, когда он проговорил: "Ваше Высочество Король Ада, пожалуйста, пощадите меня. Я... Я старейшина семьи Налан, Налан Янмин!

Услышав эти слова, Наньгун Юй удивился. Не говоря ни слова, он и Хэ Си посмотрели друг на друга.

Выражение лица Хэ Си было серьезным. В наши дни, ее внешность полностью отличалась от внешности Налан Хэ Си. Хотя это и был кто-то из семьи Налан, они все равно не должны были узнать ее.

Но Налан Янмин сказал, что узнал ее?

Налан Янмин произнес: "Я уже обменял свой талисман на противоядие, но этого оказалось все еще недостаточно, чтобы полностью избавиться от яда в моем теле."

"Противоядие не смогло полностью детоксифицировать яд?" Брови Хэ Си приподнялись, "Что ты делал раньше?"

Глаза Налан Янмина сверкнули. Тем не менее, его жизнь была на грани в данный момент, поэтому он не смел ничего скрывать и начал немедленно объяснять ситуацию.

http://tl.rulate.ru/book/2768/450022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку