Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 342: Ел, упаковывая остатки

"Мама, мама, еда здесь вкусная! Даже несмотря на то, что она черная и с запахом, но хорошая на вкус. Сила, которую разрушила плохая женщина, тоже вернулась!"

"Черная и с запахом? Хэ Си была поражена и обеспокоена: "Дэн Дэн, ты уверен, что сможешь съесть эти духовные растения? А что насчет Отравленной Ядом Крови?"

Дэн Дэн катался по целебному полю. Радостно смеясь, он сказал: "Мама глупая. Благодаря тому, что здесь тетушка Фиолетовая Бездна, нет никакой возможности отравиться, ах! Это так вкусно! Мама ты тоже хочешь?"

Тетушка Фиолетовая Бездна?! Когда у этих двоих отношения стали такими хорошими? Дэн Дэн ты уверен, что ты здоров?

"Тетушка Фиолетовая Бездна быстро создала сложный массив иллюзий, чтобы мы могли сидеть здесь и есть. Мама, ты даже не могла найти меня. Пока мы ели, мы также упаковывали остатки. И если мы хотим продолжать есть в вашем пространстве, мы можем. Мама, Дэн Дэн умный?”

Очень хорошо! Неожиданно то, что он даже догадался об упаковке остатков, он действительно умен.

В то же время, Хэ Си поняла, что эта идея также и Фиолетовой Бездны. Несравненно гордая, маленькая Фиолетовая Лоза Бездны стояла в своем пространстве, покачиваясь, как будто ожидая похвалы Хэ Си.

Рот Хэ Си дернулся. Она пошла вперед, чтобы прикоснуться к стволу Фиолетовой Бездны для ее поощрения.

Виноградная Лоза Фиолетовой Бездны внезапно начала раскачиваться более радостно. Хэ Си поклялась, что если бы высокосортное духовное растение могло говорить, оно бы уже неконтролируемо смеялось.

Но после того, как Хэ Си убедилась, что эти двое не столкнутся ни с какими проблемами, она вздохнула с облегчением.

На самом деле, духовные лекарства в этом саду были действительно реальными. Но она не знала, по какой причине здесь было много духовных растений.

Уровни этих магических растений не были высокими, но они были очень похожи на сорняки, их жизненная сила также была чрезвычайно энергичной. Они покрыли почти все целебное поле.

Снаружи магические и духовные растения выглядели точно так же. Однако магические растения выделяют яд, например, источают отравленную ядом кровь. И когда солдат умирает от отравления этими растениями, его тело гниет в почве, а духовная энергия просачивается в воздух, становясь пищей для этих волшебных растений.

На центральных равнинах континента Ми Ло вероятность встретить эти растения была исключительно низкой. Многие из солдат высокого уровня, включая Фэн Юньцзин, не встретили эти магические растения. Также не было никакой почвы для питания магических растений.

Фиолетовая Лоза Бездны была другой. Она является магическим растением 5 уровня, поэтому эти магические растения низкого уровня были не только раздавлены, но и стали пищей Дан Дэна и Фиолетовой Бездны.

Итак, Хэ Си не беспокоилась более об этих двух прожорливых индивидуумах. Она решила посмотреть на ситуацию Маленького Золотого Дракона.

В этот момент Маленький Золотой Дракон еще крепко спал. Хотя раны на его теле, казалось, зажили, его дух был еще очень беден.

http://tl.rulate.ru/book/2768/449208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку