Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312: Чистилище на Земле

Вскоре, Не Цзиньхэнь сорвал духовное растение пятого класса, Фрукт Чэнь Сян. Когда он шёл назад, он бросил провокационную ухмылку Хэ Си и остальным.

Однако не успел Не Цзиньхэнь покинуть медицинское поле, как вдруг он услышал пронзительный крик позади себя.

Не Цзиньхэнь инстинктивно обернулся и увидел, как тени двух людей появляются из глубин поля. Если точнее - с холма, излучающего разноцветный свет.

Когда двое приблизились к Не Цзиньхэню и он мог отчётливо увидеть их внешний вид, он тут же закричал. “Аааа!”

Их лица были покрыты кровавыми волдырями.

Самый большой из волдырей был размером с гроздь винограда, самые крохотные были не больше ногтя на мизинце девушки. Кровавые волдыри жались друг к другу, некоторые были фиолетовыми, некоторые - тёмно красными. Из-за того, что они так тесно расположились на лице девушки, от одного вида тошнило.

Их глаза были налиты кровью, и когда они бежали, их руки неконтролируемо чесали лица. От этого волдыри лопались и их лица выглядели так, будто они плавились, когда гной и водянистая кровь стекали по их щекам.

“С-спасите…” Мужчина вытянул руку навстречу Не Цзиньюхэню, его глаза были преисполнены мольбы и страха.

Рука сильно дрожала, и кончики пальцев были покрыты смесью красного и белого гноя. Через пару мгновений эта рука могла схватить Не Цзиньхэня за одежду.

Не Цзиньхэнь вдруг пришёл в себя и отреагировал, будто увидел призрака - громко закричал и побежал прочь с поля как безумец.

Двое людей не могли догнать Не Цзиньхэня, поэтому нехотя сменили направление и, еле держась на ногах, направились к толпам.

Пока они бежали, они пронзительно кричали: “Спасите! Спасите!.. Я не хочу умирать!!!”

Все люди, стоявшие за пределами медицинского поля, были ошарашены, увидев эту сцену, на их лицах была тревога.

Однако на этом ужасы не окончились.

Те, кто опомнились на медицинском поле благодаря Собирающему Душу Аромату вдруг без предупреждения потеряли сознание.

В то время как бойцы, поглощавшие духовные растения, обнаружили, что на их лицах появляются красные пятна, со скоростью, которую можно было наблюдать невооружённым глазом. Эти пятна быстро распространились по всему телу, и как правило разбухали в кровавые волдыри.

Бойцы с пятнами по всему телу без конца дёргались, и даже несмотря на то, что они находились в коме, они всё равно издавали болезненные стоны. Их лица были искажены в агонии.

В мгновение ока, медицинское поле, мгновение назад полное бойцов, несущихся как безголовые курицы к травам, теперь стало настоящим Чистилищем на Земле.

Не Цзиньхэнь уставился на представшую перед ним сцену в ужасе. Его лицо было бледным, и страх заставил всё его тело дрожать.

Внезапно, он пришёл в себя и отбросил нефритовую коробку в руке, в которой был Фрукт Чэнь Сян, как испуганный олень. На его лице был испуг.

Гу Люфэн засмеялся и сказал: “Интересно, кто же это сказал, что на медицинском поле совсем не опасно, и что Малыш Юэ’эр совсем мира не видел? Кто же тут неопытен?”

Его взгляд упал на руки Не Цзиньхэня. Цыкнув, он начал злорадствовать: “Ты только что коснулся рукой растения; ты наверняка заражён. Когда наступит твой час, ты тоже будешь выглядеть как живой мертвец… Тц-тц, жаль твоё лицо…”

Не Цзиньхэнь был так напуган, что отшатнулся и врезался в Фэн Лянь Ин, подошедшую ближе.

Фэн Лянь Ин прикрыла свой болящий нос, которым врезалась в него, и уставилась на адскую сцену болезненных стонов, исходящих с медицинского поля; её лицо побледнело.

Всего… Всего мгновение назад она чуть было не пошла за ними на медицинское поле.

Если… Если бы она заразилась и стала бы так ужасающе выглядеть… От одной лишь мысли о последствиях тело Фэн Лянь Ин похолодело, а дыхание стало прерывистым.

http://tl.rulate.ru/book/2768/373634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку