Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 311 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 311: Самое безопасное место?

Теперь у всех было расслабленное выражение лица, и они искали взглядом Фэн Лянь Ин с полными благодарности и восхищения глазами.

Все бойцы на медицинском поле, которые убивали друг друга и пожирали медицинские травы, постепенно начали приходить в себя, у каждого из них на лице появлялись ужас и смятение.

Вдруг со всех сторон посыпались восклицания протрезвевших: “Так это всё благодря Фее Ледяного Лотоса секты Лю Ли! Неудивительно, что у неё нашёлся метод вот так развеять Смятение Разума!”

“Фея Ледяного Лотоса и вправду человек с доблестным сердцем, как говорится в легендах! Все на медицинском поле избежали беды только благодаря помощи феи!”

Похвала людей отовсюду заставила лицо Фэн Лянь Ин преисполниться надменностью и высокомерием.

Но когда она взглянула на Наньгун Юя, её глаза уже были нежными и слезливыми. “Это всего лишь скромное достижение, не стоящее упоминание. Помогать всем - привилегия для Лянь Ин.”

“Брат Юй, скорее, иди собирать духовные растения на медицинском поле. Тут очень много редкостей, так что быть может, и от твоих болезней что-нибудь найдётся.”

Как только бойцы с прояснившимся рассудком и ожидающие снаружи медицинского поля услышали её слова, некоторые из них больше не могли сдерживаться, и ринулись назад на медицинское поле.

Из-за этого телохранители Поместья Короля Ада взволновались. Даже У Юю захотелось пойти собирать травы.

Однако Хэ Си вытянула руку, чтобы их остановить: “Стойте! Это медицинское поле не простое, нельзя действовать необдуманно.”

Фэн Лянь Ин издевательски посмеялась над Хэ Си: “Юный Мастер Си не слишком ли осторожный? Туман Сотни Трав находится в Царстве Зелёного Дерева, однако это поле было лично создано мастером Зиджин. Белый туман, окружающий медицинское поле, и духовная энергия, которую источают эти травы, отваживают духовных зверей и людей, которые приходят сюда с целью испортить поле. А потому это медицинское поле можно считать самым безопасным местом в Землях Запечатанного Дракона.”

“А что до того Смятения Разума…” Фэн Лянь Ин презрительно покачала головой, после чего насмешливо сказала: “Юный Мастер Си слишком глуп и неопытен, должно быть, ты не понимаешь. На медицинском поле есть два типа трав, и как только они созревают, смесь их запахов создаёт эффект Смятения Разума, и человек теряет рассудок. Но Смятение Разума эффективно лишь на бойцах уровня Золотого Ядра и ниже, и людях со слабой волей. Этот эффект накладывается на нас не намеренно.”

“Я не ожидала, что обычный запах Смятения Разума так напугает Юного Мастера Си! Хе-хе…”

В этот момент, Не Цзиньхэнь подошёл и встал рядом с Фэн Лянь Ин, вторя ей и насмешливо говоря: “Сестрёнка Лянь Ин, он всего лишь низкоуровневый боец без происхождения, вполне естественно, что он ещё мира толком не видел. Не стоит опускаться до его уровня!”

После этого, он посмотрел на Наньгун Юя: “Наньгун, вы же вряд ли поверите этому мальцу, а не суждениям Лянь Ин, да? Не забывайте, она доктор шестого ранга.”

Наньгун Юй слегка прищурил глаза. В них была холодная злоба, и всё же выражение его лица было безразличным, когда он слегка улыбнулся и сказал: “Я пришёл на это медицинское поле ради Си’эр. Раз Си’эр сказал, что травы не стоит собирать, то я и пальцем их не коснусь.”

После этого, его холодный взгляд оглядел телохранителей вокруг него: “Как скажет Юный Мастер Си - так и будет. Если кто-то посмеет сомневаться, вам лучше проваливать из Облачного Массива.”

Как только он закончил говорить, телохранители Поместья тут же закрыли свои рты от страха. Фэн Лянь Ин же кипела от гнева.

Не Цзиньхэнь видел, что её лицо порозовело от ярости, и не мог не забеспокоиться. Стиснув зубы, он сказал: “Сестрёнка Лянь Ин, тебе не нужно беспокоиться по поводу этой группы трусов. Я отправлюсь собирать Фрукты Чэнь Сян, которые ты хочешь.”

Сказав это, он безжалостно поглядел на Хэ Си, после чего развернулся и отправился к центру медицинского поля.

http://tl.rulate.ru/book/2768/373318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку