Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313: Интуиция

Гу Люфэн подошёл к Хэ Си поближе и сказал, лениво улыбаясь: “Малыш Юэ’эр, ты сразу подметил проблему с этими духовными растениями?”

Выражение лица Хэ Си было невозмутимым, когда она медленно кивнула.

Однако все телохранители Поместья Короля Ада вдруг пришли в себя, и несмотря на свой страх, глядели на Хэ Си с лицами, полными благодарности.

Если бы их Принцесса только что не остановила их, они бы тоже вот так ужасающе выглядели!

Неудивительно, что Мастер так сильно любил Принцессу и так доверял ей, когда дело касалось её познаний в медицине! Тут было так много высокоуровневых бойцов, и даже доктор пятого ранга - но Принцесса была единственной, кто углядел то, как странно это медицинское поле.

“Как ты узнала, что с духовными травами что-то не так?” Вдруг спросил холодный голос, прервав споры всех.

Неизвестно, когда Фэн Юньцзин подошёл к Хэ Си, но сейчас он наклонил к ней голову, и его глаза горели, пока он ждал её ответа.

Хэ Си взглянула на него, после чего безразлично произнесла: “Это интуиция.”

Этот поверхностный ответ заставил лицо Фэн Юньцзина гневно нахмуриться.

Он не ожидал, что хоть и он отбросит гордость, чтобы спросить это, Хэ Си посмеет не ответить ему должным образом.

Но на самом деле, Хэ Си не лукавила.

Когда речь шла о духовных травах на этом поле - будь то цвет, форма, запах и колебания духовной силы - всё было в соответствии с тем, как было бы, будь они настоящими.

Она не могла в точности определить, что не так с травами, но её естественные докторские инстинкты настороженно относились к ядовитым субстанциям.

Всё это шло вкупе с предупреждением Даньданя, которое он ей сделал в её пространстве в самом начале: “Мама, там тебя ждёт много опасностей, будь осторожна!”

Поэтому, она была уверена, что с этим медицинским полем что-то не так.

Последователи секты Лю Ли, последовавшие за Фэн Юньцзином, не могли вынести вида того, как их Юного Мастера вот так игнорируют, не могли не заявить с презрением: “Значит, тут замешан не талант, а лишь слепая удача!”

В руке У Юя вдруг появился веер и, обмахивая себя, он насмешливо сказал: Боюсь, что у некоторых присутствующих даже и слепой удачи нет, однако они всё же считают себя выдающимися.”

Гу Люфэн поспешил присоединиться, и, смеясь, сказал: “Вот именно! И кто сказал, что интуиция - не сила в своём роде? Возможно, некоторым людям из одной секты даже сил не хватает, чтобы нормально блефовать.”

Они оба поддакивали друг другу и насмехались над сектой Лю Ли и Фэн Лянь Ин. Когда последователи секты Лю ли услышали такие насмешки, они были полны негодования.

Не Цзиньхэнь был ещё более разъярён и начал ругаться: “Гу Люфэн, не притворяйся, чтоб тебя, будто знаешь, что лучше! Да кто вы вообще такие, чтобы клеветать на Сестрёнку Лянь Ин и Секту Лю Ли? Думаете, я вас не убью?!”

У Юй взмахнул веером, усмехнувшись. “Ооо, так ты собираешься убить людей, чтобы заставить их замолчать? Как страшно! Интересно, кто это молил моего мастера в Массиве не убивать их?!”

С тех пор, как У Юй отведал вкуснейшей еды Хэ Си, он твёрдо установил принцип, что будет непоколебимо высокого мнения насчёт всего, что скажет Принцесса.

Если Принцесса стала бы спорить с его мастером, он бы несомненно поддерживал бы её до самого конца.

Да, её еда стоила чего угодно!

Гу Люфэн увидел искажённое лицо Фэн Лянь Ин, и усмехнулся: “И в чём же заключается наша клевета? Не благодаря ли Фее Ледяного Лотоса секты Лю Ли ещё больше людей потеряли сознание, чем могли бы?”

В то время, множество бойцов, вошедшие на медицинское поле, потеряли сознание из-за Собирающего Душу Аромата Фэн Лянь Ин.

Фэн Юньцзин злобно взглянул на У Юя, затем на Наньгун Юя. Уголок его рта слегка приподнялся. “И почему это я не был в курсе, что служители Поместья Короля Ада настолько непокорные?”

http://tl.rulate.ru/book/2768/373635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Фен Юньзцин меня раздражает, Наньгун Юй лучше его, да и Гу Люфэн
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку