Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 310: Подождём и понаблюдаем

В считанные секунды, изначально аккуратное медицинское поле погрузилось в хаос. Воздух, полный ароматами медицинских трав, теперь заполнил металлический запах крови.

Вскоре, некоторые из высококлассных духовных растений были поглощены этими обезумевшими бойцами.

Один из телохранителей, пришедших из Поместья Короля Ада, не мог не взволноваться и спросил: “Юный Мастер Си, мы не собираемся присоединяться?”

Видя, что высококлассные духовные растения на медицинском поле скоро будут начисто уничтожены, они забеспокоились.

Хэ Си покачала головой. “С этим медицинским полем точно что-то не так, вам нужно быть осторожнее.”

Было вполне логично сказать, что бойцам, которые смогли попасть в Царство Зелёного Дерева и сумевшие выжить в белом тумане, осторожности было не занимать.

Однако стоило им попасть на медицинское поле, как они вдруг будто растеряли остатки разума.

Обычно их первым приоритетом после того, как они покинут белый туман без духовной силы - восстановить эту самую силу с помощью медитации, при этом учитывая возможность того, что на них могут напасть другие люди.

Даже если бы они и настолько сильно хотели собрать медицинские травы, сперва они бы полностью подготовились. Иначе, даже найдя необходимое растение, то мог украсть кто-нибудь другой.

Не стоит даже упоминать, что эти бойцы сейчас набивали этими травами свои рты. Поглощение медицинских трав таким образом уменьшает их эффект до одной десятой их потенциала и вместо этого наполняет тела нечистотами.

Даже будь эти люди настолько жадными, для них было невозможно совершить столь глупый поступок.

Если только… они не сошли с ума.

С этой мыслью в голове, Хэ Си не могла не изучать происходящее вокруг.

Не стоило и говорить, но Наньгун Юй, Гу Люфэн и остальные в группе спокойно наблюдали за хаотичной сценой, представшей перед ними в виде этого фарса.

Фэн Юньцзин и Фэн Лянь Ин тоже неподвижно стояли в ошеломлении, показывая, что не потеряли рассудок. Даже последователи секты Лю Ли оставались на месте - хоть они и выглядели нетерпеливыми, они не смели действовать поспешно.

Разумеется, рассудок не потеряли не только эти две группы. Будь они бойцами уровня Меридиан или же уровня Золотого Ядра, те, что обладали сильной решимостью, избежали очарования медицинским полем.

Хоть они и не обезумели, на их лицах всё равно была тревога.

“Юный Мастер Си, даже если это медицинское поле какое-то необычное, если мы что-нибудь не сделаем, все эти духовные растения пятого класса будут безнадёжно испорчены. Наше Поместье Короля Ада обладает множеством пилюль, усиливающих внимательность, которыми мы можем прояснить рассудок и успокоить души. Если мы примем их, мы не сойдём с ума, так что не лучше ли нам начать срывать растения?”

Ещё один телохранитель наконец больше не смог терпеть, и сказал со срочностью в голосе.

Однако Хэ Си всё равно покачала головой. “Сперва посмотрим, не случится ли каких-нибудь перемен.”

Этот телохранитель не мог не перевести взгляд на Наньгун Юя. Видя, что тот не намерен перечить Хэ Си, на его лице появилось раздражение.

Хэ Си едва закончила говорить, как Фэн Юньцзин услышал, как Фэн Лянь Ин с презрением говорит: “Это всего лишь Смятение Разума, а ты так боишься и трусишь действовать.”

Затем она с нежностью взглянула на Наньгун Юя и сказала: “Брат Юй, у меня есть Собирающий Душу Аромат, который дал мне мой мастер, извечный враг Смятению Разума. Стоит мне зажечь Аромат, и можете сразу отправляться собирать травы. Я обещаю вам, рассудок вы не потеряете.”

Затем, красная палочка благовоний длиной с палец появилась в её рука.

С белым платьем, шуршащим на ветру, и бледно-розовой шёлковой вуалью, закрывающей её лицо, контраст с её прекрасными глазами был завораживающим.

В этот момент благовония были зажжены, и лёгкий дымок спиралью поднялся и закрутился вокруг всех, быстро очищая разум тех, кто потерял рассудок.

http://tl.rulate.ru/book/2768/373317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку