Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 309: Безграничное безумие и алчность

На той стороне медицинского поля, где все стояли, росли редкие духовные растения четвёртого и пятого класса.

Касательно каждой травы, продажа даже одного стебле могла принести выручку, на которую можно было содержать небольшую секту. Вдобавок ко всему, множество духовных растений, встречающихся в Тумане Сотни Трав, были необычными.

Хэ Си устремила взгляд вдаль и заметила, что в паре сотне метров от них, примерно в центре медицинского поля был холм, покрытый зелёными растениями. Он был примерно четырёх-пяти метров в высоту, и выглядел не сказать чтобы особенно или прекрасно. Никто не мог знать, что за сокровища могут там оказаться, но эта горка излучала чудный разноцветный свет.

Пока Хэ Си изучала свет, она учуяла богатый аромат медицинских трав в воздухе. На секунду она почувствовала, как бурлит её кровь и ей хотелось сорвать все до единого сокровища на поле и запихать их в сумку.

Однако это пылающее желание продлилось лишь мгновение, после чего она в её голове тут же прояснилось, а она сама немного нахмурилась.

Это медицинское поле казалось немного странным...

То ли из-за присутствия невероятно дорогих духовных растений на поле, то ли от одурманивающего аромата, наполняющего воздух, но бойцы чувствовали себя не в своей тарелке.

Тогда сбоку раздался звук того, как все глубоко вдыхают, после чего последовали восклицания и восхищение, доносящиеся до ушей Хэ Си:

“Боги! Это Туман Сотни Трав?! Мне это не снится?!”

“Я думал, что я буду заточён в белом тумане навеки и что умру там. Я не ожидал… Не ожидал попасть сюда! Это такое благословение, я, наверное, скоро умру!”

“Скорее! Быстрее собирайте всё! Эти медицинские травы принадлежат нашей секте Сянь Хэ. Когда мы принесём их обратно, мы отлично заработаем, ха-ха-ха…”

Хэ Си обернулась и увидела группу людей с налитыми кровью глазами. Они выглядели так, будто совсем расстались со здравым смыслом.

Они все уставились на медицинское поле, их глаза всё больше наливались кровью и мерцали безграничным безумием и алчностью.

Мгновение спустя, неизвестно кто вдруг крикнул: “Скорее, берите всё!” Эта группа людей и вправду потеряла рассудок, и будто безумцы, ринулись на медицинское поле.

Среди этих людей был и надменный третий принц, Шангуань Жуй и его телохранители.

Культивационная основа Шангуань Жуя считалась не слишком высокой, и почти вся его духовная сила иссякла в белом тумане.

Но в это мгновение, он выглядел так, будто был одурманен стимуляторами, впереди всех рванув на медицинское поле.

Его руки, срывающие травы, без конца дрожали, а рот продолжал произносить: “Семя Цзинь Лин, Фрукт Тянь Юань! С ними я смогу продвинуться до уровня Золотого Ядра! Трон королевства Цзнь Лин будет моим, ха-ха-ха!”

В это время, два личных телохранителя Шангуань Жуя, эксперты уровня Золотого Ядра, тоже посходили с ума, устремившись на медицинское поле, без разбора срывая все травы.

Происходящее быстро погрузилось в хаос, когда бойцы переходили от срывания трав к дракам за них между собой.

Кто-то схватил Фрукт Тянь Юань и громко засмеялся: “В этот раз я смогу заработать уйму денег… Но это ведь Фрукт Тянь Юань! Тысячелетний Фрукт Тянь Юань! Если я проглочу хоть один, он может продлить жизнь на сотню лет, ха-ха-ха…”

Однако его смех быстро оборвался кряхтением.

Кровь полилась из его глотки, а его тело бессильно упало на землю, а Фрукт Тянь Юань быстро забрали из его руки.

Медицинское поле было полно людей, и они очевидно были высокоуровневыми бойцами. Однако сейчас происходящее напоминало склоку на базаре, где все совершенно забыли про свои образы. Чтобы никто не отнял у них свежесорванные травы, некоторые начали запихивать их себе в рот.

Высокоуровневые духовные растения были покрыты грязью и кровью, и те, что проглатывали их, будто бы становились ещё безумнее и восторженнее.

http://tl.rulate.ru/book/2768/372946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку