Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 308: Туман Сотни Трав

“Верно!” Хэ Си слегка рассмеялась. “Не будем тратить время на поиски ядра массива, потому что нам нужно лишь найти все шестьдесят четыре части ока массива и разрушить их за короткий срок, этого будет достаточно!”

В глазах Фэн Юньцзина промелькнуло удивление, но прежде чем он успел что-либо сказать, Не Цзиньхэнь уже воскликнул: “Не говори ерунды! Частей ведь целых шестьдесят четыре, как мы можем найти их и разрушить за короткий срок?!”

Хэ Си усмехнулась, и подобно фиолетовому пламени, Лоза в её руке взмыла в воздух, после чего устремилась во все направления.

Её голос был подобен ледяным кристаллам, падающим на нефритовую табличку - бодрящим и приятным уху, когда она заговорила с уверенностью: “Только потому, что вы на это неспособны, ещё не значит, что на это неспособен я!”

“Я уже обнаружил местоположения всех шестидесяти четырёх частей ока. Теперь, вам всем нужно лишь следовать по направлениям всех этих лоз, чтобы разрушить око.”

Все присутствующие, включая Гу Люфэна, Цин Луна и остальных, распахнули глаза от удивления.

Они глядели на прекрасного юношу перед ними, будто там был невиданный монстр.

Белый туман был местом, где никто не мог использовать духовную силу, и в нём были скрыты шестьдесят четыре части ока массива. С помощью дьявольского растения пятого ранга, Фиолетовой Лозы Бездны, все части были с лёгкостью найдены! Насколько же отменным должна быть Божественность человека, чтобы такое провернуть? Насколько сильна его ментальная сила?

Перед ними был юноша, который был лишь на этапе Установления Основы; как же он смог такого добиться?

Пылающий взгляд Фэн Юньцзина сконцентрировался на юноше, окружённом фиолетовыми лозами. Свет в его глазах был как пылающее пламя, выражающее его сильное желание и решимость завладеть им.

Наньгун Юй подметил взгляд Фэн Юньцзина, и его длинные ресницы слегка опустились, прикрывая пронзительный блеск в его глазах.

****

Следуя Фиолетовой Лозе, все шестьдесят четыре части ока массива были быстро разрушены одна за другой.

Как только последняя часть ока была уничтожена, Хэ Си и остальные почувствовали, как агрессивный ветер дует на них.

Белый туман перед ними снесло потоком ветра, и в мгновение ока исчез без следа. Даже влажность воздуха вдруг исчезла, уступив место нормальной температуре.

В местах, где находились части ока, резко сверкнул яркий свет, и появился портал массива.

Без сомнения, это были врата к медицинскому полю; Туману Сотни Трав.

Хэ Си уже проинформировала всех, что после того, как они разрушат все шестьдесят четыре части ока, временной отрезок, в течении которого Облачный Массив перестанет работать, очень недолог. Им нужно было воспользоваться этой возможностью и войти в портал, иначе последующий за этим белый туман будет ещё неистовее и ужаснее прежнего.

Поэтому, практически в тот же момент, когда появился портал, люди из Поместья Короля Ада и секты Лю Ли тут же шагнули в него.

Бойцы, запертые в белом тумане и не могущие выбраться, как только увидев, что секта Лю Ли заходит в портал, быстро последовали за ними.

Спустя срок, за который можно было бы сделать пару вдохов, белый туман сформировался снова и покрыл дорогу впереди, помутив видимость и снова увлажнив воздух, заставив оставшихся в белом тумане людей кричать от ужаса и отчаяния.

Однако Хэ Си и остальные не знали об этом, так как уже вошли на медицинское поле.

Как только они попали туда, чувства Хэ Си были атакованы неистовой духовной энергией, смешанной с чистым ароматом растений.

Приподняв голову, её выражение лица быстро сменилось на удивление.

Легендарное сокровище, за которое множество бойцов сражались между собой, медицинское поле, Туман Сотни Трав, предстал перед ней.

Медицинское поле и вправду было слишком огромным. Протягиваясь во все стороны, было практически невозможно увидеть его границы.

Разделённое на четыре квадрата, каждый из которых содержал по одному-двум типам трав. Среди медицинских трав, самого низкого класса было созревшее духовное растение второго класса.

http://tl.rulate.ru/book/2768/372765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку