Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 307: Редкое сокровище

“Старший Брат!..” В этот момент Фэн Лянь Ин наконец пришла в себя и ринулась, чтобы поддержать Фэн Юньцзина, но не сводила полный ненависти взгляд с Наньгун Юя. “Брат Юй, как ты можешь быть таким бессердечным! Ради столь никчёмного человека ты даже отринул доброту моей семьи Фэн к тебе?!”

“Шух!..” Снова подняв меч, он указал им на Фэн Лянь Ин.

Блестящий кончик меча был менее чем в сантиметре от её глотки и даже слегка ранил её нежную кожу, вызвав у неё боль.

Уголок рта Наньгун Юя приподнялся, и он медленно произнёс: “Если бы не доброта семьи Фэн ко мне, вы все бы уже давно пали бы замертво в этом белом тумане! От вас даже костей бы не осталось!”

Фэн Лянь Ин всё ещё хотела что-то сказать, но когда она встретилась взглядом с мрачными и пронзительными глазами Наньгун Юя, у неё перехватило дыхание. С бледнеющим лицом, она тут же не смогла вымолвить и слова.

Все последователи секты Лю Ли поспешили к ним, волнуясь за состояние Фэн Юньцзина.

Фэн Юньцзин отпихнул их прочь, его бездонные чёрные глаза изучали рану на его груди.

Но когда он снова поднял свою голову, на его лице не было и следа от безжалостности, лишь спокойствие: “Наньгун Юй, этот человек и вправду так тебе важен?”

Наньгун Юй медленно подошёл и встал напротив Хэ Си. Вытянув руку, он нежно обхватил её маленькую руку. Когда Хэ Си не проигнорировала его и вырвала свою руку из его хватки, он холодно посмотрел на Фэн Юньцзина и произнёс: “Си’эр - моё сокровище, редкое сокровище, которого больше никому нельзя ни возжелать, ни касаться. Как ты думаешь… Важен ли этот человек мне или нет?”

У Хэ Си пробежали мурашки по коже рук, когда она услышала это. Когда это он научился так мерзко разговаривать?!

Однако она не осознала, что уголок её рта слегка изогнулся.

Взгляд Фэн Юньцзина скользнул по лицу Хэ Си, его глаза горели гневом и завистью, которые быстро исчезли. На лице всё так же не было и намёка на эмоции. “Хорошо! Я пообещаю, что отпущу его, а также пока что проигнорирую ваши с ним отношения. Но тебе придётся заставить его воспользоваться Фиолетовой Лозой Бездны, чтобы помочь нам разрушить Облачный Массив.”

Сказав это, Фэн Юньцзин посмотрел на Хэ Си и произнёс: “Если ты согласишься помочь нам разрушить массив и попасть на медицинское поле, обещаю, что ни один из последователей моей секты Лю Ли и пальцем тебя не тронет, пока мы в Землях Запечатанного Дракона. Как тебе такое?”

Фэн Лянь Ин не могла не вскрикнуть: “Старший брат, с чего это нам спускать ему всё с рук?!”

Однако когда Фэн Юньцзин пронзительно взглянул на неё, Фэн Лянь Ин почувствовала, как задрожал её голос, и больше не смела говорить.

Хэ Си нахмурилась, мысленно взвесив плюсы и минусы того, что она попадёт на медицинское поле вместе с этими людьми.

Как раз в этот момент к ним подбежали Гу Люфэн, Цин Лун, У Юй и другие. Увидев, что Хэ Си не ранена, Гу Люфэн тут же поспешил к ней и радостно произнёс: “Малыш Юэ’эр, как же хорошо, что ты в порядке!”

Говоря это, он тянулся рукой к плечу Хэ Си.

В следующую секунду, два пронзительно холодных взгляда уставились на него, заставив руку Гу Люфэна замереть на месте. Он не посмел дотронуться до Хэ Си.

Наньгун Юй притянул Хэ Си в свои объятия, злобно глядя на Гу Люфэна предупреждающим взглядом, после чего он поклонился Хэ Си и сказал: “Ты должна согласиться. На медицинском поле я помогу тебе добыть всё, что тебе понадобится.”

Хоть Наньгун Юй и был уверен в своей культивационной основе, если секта Лю Ли и вправду сосредоточит своё внимание на Хэ Си, то после того, как они покинут секретную территорию, Хэ Си будет постоянно грозить опасность.

Хэ Си была немного напугана, но тут же поняла, каков будет итог, если она откажется.

Она повернулась к Фэн Юньцзину, и безразлично сказала: “Хорошо, я помогу вам разрушить Облачный Массив, но мы сделаем по-моему!”

Фэн Юньцзин был удивлён: “По-твоему?”

http://tl.rulate.ru/book/2768/372764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку