Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 295: Большой массив облаков

Так как она читала древние записи, оставленные Стариком Сю Ми, она кое-что мыслила в массивах, но это как максимум могло считаться минимальными знаниями. Так что если она хотела разрушить массив, это было бы просто невозможно.

Силач заметил, что Хэ Си глубоко задумалась и совершенно беззащитна. Его руки, находившиеся сбоку от него, медленно полезли к карману на его груди. Он знал, что юноша перед ним ни за что его не отпустит, так что можно было и напасть первым, чтобы иметь преимущество.

Он резко вытащил пробирку, в которой хранил ядовитые иголки и яростно нацелился одной из них в сердце юноши.

С тихим “шух”, иголка, мерцающая зелёным, вылетела прямиком в грудь Хэ Си.

Злобный огонёк сверкнул в глазах мужчины, и он не мог не воскликнуть, вставая: “Сдохни, ублюдок!”

Но не успел он договорить ругательство, его глаза широко раскрылись от ужаса.

Он увидел иголку, мерцающую зелёным светом, неожиданно пойманную между тонкими пальцами Хэ Си. Затем, не успел он отреагировать, как игла полетела назад в него, прямо в его левый глаз.

“Аааа!..” Мужчина издал болезненный крик, прикрывая левый глаз, и рухнул на землю.

Он хотел взвыть от боли и умолять о пощаде, но не успел он сказать и слова, как его глаз, проткнутый иголкой, начал гнить, и белая пена, смешанная с кровью, заполнила его рот. Всего этого было так много, что ему пришлось выплёвывать это.

И мгновение спустя, он перестал дышать.

Хэ Си было лень даже взглянуть на него, и она повернулась, чтобы уйти.

Юная девушка, которая сперва свернулась калачиком на боку с испуганным видом, вдруг пришла в себя и крикнула: “Юный Мастер, Юный Мастер! Пожалуйста, постойте!”

Хэ Си остановилась и слегка нетерпеливо поглядела на неё.

У девушки было изящное и красивое лицо, миниатюрное тело с хорошими пропорциями, и на вид ей было семнадцать-восемнадцать лет. К несчастью, она не могла перестать дрожать, пытаясь прикрыть себя трпяьём, в которое намертво вцепилась. Она выглядела ну очень жалко.

Девушка вздрогнула от холодного взгляда Хэ Си, но тем не менее, обуздала страх и стыд, сковывающие её сердце, чтобы опустить голову и тихо сказать: “Юный Мастер. премного благодарна за вашу доброту! Можете ли вы сказать мне ваше имя, я обязательно вам отплачу в будущем!”

“Не нужно!” Безразлично ответила Хэ Си. “Я не собирался тебя спасать. Мне просто было противно на них смотреть, не более!”

Проблеск разочарования промелькнул в глазах девушки, но на его место снова пришла благодарность. “Как бы то ни было, если бы вы меня не спасли, я… Я даже и не знаю… Меня зовут Шэнь Цинча, я последователь секты Красного Облака. Юный Мастер, если вам в чём-то понадобится помощь в будущем, прошу, не стесняйтесь и найдите меня в секте Красного Облака. Я обязательно сделаю всё, что в моих силах, чтобы отплатить Юному Мастеру за его услугу.”

Девушка сперва хотела использовать свою нефритовую табличку или талисман, но в этом белом тумане она не могла открыть своё пространственное кольцо. Это её расстроило и смутило.

Хэ Си кивнула головой, давая понять, что она всё поняла, затем развернулась, чтобы снова попытаться уйти.

Глядя в спину уходящему юноше, Шэнь Цинча прикусила нижнюю губу и вдруг сказала: “Юный Мастер, вы хотите попасть на медицинское поле? Я… Я знаю как.”

Хэ Си остановилась, её взгляд уже был не таким холодным как раньше, когда она оглянулась посмотреть на девушку.

Щёки Шэнь Цинчи покраснели, и она слегка опустила веки. Затем она мягко проронила: “Я… Я слышала, как Старейшина Секты говорил, что медицинское поле Мастера Зиджин известно как Туман Сотни Трав, и находится внутри могущественного Большого Массива Облаков. В массиве есть две секции; ядро и око, состоящее из шестидесяти четырёх частей. Только одна часть находится в белом тумане; если вы хотите разрушить Массив, вам нужно найти око массива и обрубить его источник энергии. После этого, ядро массива вскоре проявится в виде двери-портала. И этот портал и будет проходом на медицинское поле.”

http://tl.rulate.ru/book/2768/369972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку