Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 294: Око массива? Ядро массива?

Девушка вдруг прикрыла рот и издала приглушённый звук радости, и слёзы без конца катились по её щекам подобно жемчужинам, соскальзывающим с порвавшейся нити.

Пока группа мужчин, до этого пребывавшие в предвкушении и без конца смеявшиеся, одновременно ужаснулись.

Пошатнувшись и отступив на несколько шагов, они не могли поверить, что их могущественный Босс был убит.

Однако как только они прищурились и пригляделись к голове, они узнали знакомое лицо. Его черты лица были гротескно искажены, глаза широко раскрыты, а чёрная ткань, прикрывавшая лицо, исчезла, открыв лицо, преисполненное ужаса и отчаяния.

“Пощади… Пощади нас!” Некоторые из мужчин бросились на колени, кланяясь и умоляя о пощаде.

Остальные же закричали и сбежали в густой туман.

Фиолетовая лоза в руке Хэ Си сверкнула и вдруг вылетела вперёд. В следующую секунду, она пронзила спины тех, кто хотел сбежать.

Кровь пролилась на листья лозы, и её капли, не видные из-за тумана, падали на землю. В мгновение ока в воздухе разнёсся запах крови.

Впрочем, когда Хэ Си вернула лозу назад, фиолетовые листья уже были чистыми и свежими, на них не было ни пятнышка крови. Фиолетовая Лоза Бездны свернулась от удовольствия, выражая своё счастье и желание и дальше поглощать кровь.

Хэ Си тут же возразила в ответ на желание Лозы убивать и поедать в тумане, и убрала её обратно в своё пространство. Затем она медленно подошла к единственному мужчине, оставшемуся в живых.

Силач с пустыми глазами дрожал и не сводил взгляд с трупов своих соратников. Он стучал зубами из-за дрожи, и в следующее мгновение у него из-под ног повалил смрад мочи, а на штанах расползалось мокрое пятно.

“Прошу вас, сжальтесь, Юный Мастер, пощадите меня! Умоляю, сжальтесь надо мной, я больше так не поступлю! Не поступлю!”

Возвышающаяся над ним фигура Хэ Си взглянула вниз и холодно спросила: “Скажи мне, как долго ты пробыл в этом белом тумане и скольких бойцов ты ограбил?”

Как он мог посметь скрывать от неё правду? Он быстро поклонился в пол и сказал: “Я отвечу Юному Мастеру, мы… мы были первыми, кто вошёл в этот белый туман. Прошло уже шесть дней. В начале мы не знали, что этот туман полностью поглощает духовную силу бойца, мы просто хотели нажиться с помощью медицинского поля.”

“Однако позже, когда мы обнаружили. что бойцы-духовные культиваторы, обычно бывшие о себе столь высокого мнения, становились бесполезными и беспомощными в белом тумане, мы придумали план грабить их.”

Мужчина поднял голову и взглянул на Хэ Си лишь для того, чтобы увидеть прикованные к нему глаза.

“Продолжай, говори что знаешь.”

“Да! Да! Ваш покорный слуга не посмел бы чего-то скрывать!” Мужчина был так напуган, что задрожал пуще прежнего, после чего быстро продолжил: “Обычно мы, телесные культиваторы, подвергаемся нападкам и унижениям со стороны духовных культиваторов, а теперь нам представилась возможность расплатиться. Более того, этот белый туман очень странный. После того, как мы исследовали его дальше, мы не смогли найти выхода из него, а ещё… мы не смогли найти способ попасть на медицинское поле. Поэтому, мы все решили, что лучше подождать тут и сконцентрироваться на ограблении бойцов, духовные силы которых иссякли.”

Хэ Си нахмурила брови: “На медицинское поле никак не попасть?”

“Мы не нашли способ это сделать, однако…. однако мы повстречали группу очень могучих бойцов. Хоть у них и не было духовной силы, они источали неистовую и грозную ауру из своих тел. Мы не посмели к ним приблизиться и вместо этого тихо ушли.”

“Но я помню, что слышал о том, как они говорят, что хотят попасть на медицинское поле, и что для этого им нужно найти око массива… или ядро массива… или что-то вроде того…”

Око массива? Ядро массива? Морщина между красивыми бровями Хэ Си углубилась. Как она и думала, этот белый туман оказался естественным массивом.

http://tl.rulate.ru/book/2768/369683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку