Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 296: Мы обязательно встретимся снова

“Мне нужно лишь найти ядро этого массива?”

Шэнь Цинча наклонила голову в бок, размышляя с мгновение, после чего сказала: “А ведь есть один способ, как это сделать. Уничтожить все шестьдесят четыре части ока массива за короткий период времени, отчего он ненадолго перестанет функционировать. Хоть этот период времени и спокойно можно проморгать, если вы готовы войти на медицинское поле, это всё же возможно. Но найти все шестьдесят четыре части ока за короткий срок практически невозможно, поскольку со временем уничтоженные части автоматически восстановятся. Более того, туман будет значительно активнее поглощать духовную силу.”

Хэ Си выглядела задумчиво, говоря: “Понял, спасибо, что рассказала!”

Сказав это, Хэ Си вытащила из своего пространства одежду и отдала Шинь Цинче, после чего безразлично сказала: “Этого должно хватить, чтобы отплатить тебе за информацию. В тумане оставаться опасно, так что поторопись и уходи!”

В этот раз она не остановилась и быстро исчезла в густом тумане.

Оставленная в одиночестве, девушка быстро оделась в подаренную ей одежду. Приподняв один из рукавов к кончику её носа, она учуяла запах свежих медицинских трав, и румянец появился на её щеках. “Мы ещё встретимся, да?.. Мы обязательно встретимся снова.”

****

Фигура Хэ Си растворилась в тумане, и, чтобы удостовериться, что рядом никого, она тут же призвала Фиолетовую Лозу Бездны из пространства.

Как только Лоза вступила в контакт с белым туманом, она тут же начала радостно раскачиваться из стороны в сторону. Затем она начала передавать свою радость и желания Хэ Си с помощью Божественности.

Однако Хэ Си не позволила ей делать всё, что ей заблагорассудится и запретила ей поглощать духовную силу. Если она вызовет ещё один “водоворот” внутри белого тумана или прямым образом прикоснётся к массиву, то у неё будут большие проблемы.

После того, как она утихомирила Фиолетовую Лозу и пообещала дать ей поесть немного духовного огня, когда они попадут на медицинское поле, Лоза нехотя успокоилась.

Хэ Си взмахнула руками, и в мгновение ока вылетели несколько сотен фиолетовых теней; все тут же рванули в разные направления белого тумана.

Это была уникальная техника Фиолетовой Лозы Бездны - разделить своё тело на тысячи лоз. Это был быстрейший способ найти ядро и око массива в этом безграничном белом тумане.

Каждая из малых лоз Лозы была соединена с Божественностью Хэ Си. К сожалению, это означало, что каждая из малых лоз была намного слабее в сравнении с обычной силой, вплоть до того, что не могли атаковать вообще. Это также означало, что если на лозу нападут, урон будет относительно серьёзным, и большая его часть попадёт по Божественности Хэ Си.

Вскоре, за время, за которое успевает сгореть палочка благовоний, лицо Хэ Си стало немного бледнеть. Фиолетовая Лоза, свернувшаяся вокруг её запястья, начала радостно прыгать. Она будто бы отчаянно пыталась что-то ей сообщить.

Наконец Хэ Си открыла глаза, и в их глубинах мерцнул фиолетовый свет. За долю секунды, все малые лозы вернулись к телу Хэ Си со скоростью острых стрел.

Отлично, она нашла все шестьдесят четыре части ока массива.

К сожалению, она не смогла отыскать ядро массива, что сильно бы всё упростило.

В конце концов, ядро массива было его главной опорой, так что каким бы массивом этот ни был, ядро всегда тщательно скрывалось, чтобы его не уничтожили. Вполне нормально, что Фиолетовая Лоза Бездны не смогла его найти.

Однако, зная точное положение шестидесяти четырёх частей ока, будет несложно уничтожить его за короткий срок.

Уголок рта Хэ Си вытянулся в слабую улыбку, и, слегка топнув ногой, она исчезла с того места, где стояла.

Первая часть ока массива была неподалёку, поэтому Хэ Си прибыла туда очень быстро.

Белый туман, окружающий часть ока, судя по всему, был намного гуще, чем в других зонах, отчего высасывание духовной силы было невероятно мощным.

Глаза Хэ Си сфокусировались, и основная часть Фиолетовый Лозы вылетела в центр ока массива без лишних раздумий.

Перед ней был лишь густой слой тумана, но тут она услышала, как эхом раздаётся треск, будто что-то сломалось.

http://tl.rulate.ru/book/2768/369973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку