Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291: Сборище животных!

Все заржали и глумились в унисон: “После того, как Старший Брат с ней навеселится вдоволь, наступит наш черёд!”

Девушка вырывалась изо всех сил, пытаясь сбежать из больших рук мужчины, одновременно издавая пронзительный визг: “Вы животные! Животные! Если посмеете ко мне прикоснуться, мой Мастер и Папочка никогда вам это не простят! Убейте меня, если сможете!”

Человек в маске крикнул, стиснув её грудь, издевательски смеясь: “Убить тебя? Какая красивая девушка, с чего бы нам хотеть тебя убить?”

Его хватка стала крепче, и послышался звук раздираемой ткани. Одежда девушки была мгновенно порвана в клочья, открыв взору всех её мягкую кожу и красное бельё.

“И вправду, штучка отменного качества!” Слюна залила рты мужчин, а их глаза блистали яростной похотью. “Старший брат, чего ты ждёшь, скорее *** эту девушку! Этот густой и непроглядный туман - естественный барьер для чужих глаз!”

Глаза лидера в маске тоже сияли, и он повернулся к брату позади себя и сказал: “Шоу Хоу, придержи-ка для меня эту девушку, не давай ей дёргаться.”

После этих слов, он тут же прижал девушку к земле, будто она была животным.

Жалостливые и отчаянные крики девушки эхом раздавались в густом тумане, однако на её крик не было ответа. Более того, даже если кто-то и услышал его, что они могли сделать? Любой в этом густом тумане был бессилен, так что кто мог бы её спасти?

В мгновение ока, человек в маске полностью раздел девушку. Шоу Хоу не удержался и громко сглотнул слюну, держа девушку, на его лице было нетерпение.

Ни с того ни с сего, Шоу Хоу почувствовал, как что-то холодное прикасается к его шее, а за этим следует острая боль.

Он не мог не протянуть туда руку, чтобы прикоснуться к своей шее, но неожиданно, всё перед его глазами вдруг изменилось и перевернулось с ног на голову.

Шоу Хоу распахнул глаза от шока и беспомощно уставился на своё же безголовое тело. Затем он увидел, как из того потоком брызнула кровь, расплескавшаяся по телу девушки и Боссу.

“АААА!!!” Среди крепких мужчин, стоявших кругом и наблюдавших, самые трусливые закричали от ужаса.

Лидер в маске, залитый кровью, наконец пришёл в себя и вдруг вскочил на ноги, схватил свой огромный топор и закричал: “Кто вы и как посмели исподтишка на нас напасть?! Покажитесь, немедленно!”

Стоило ему сказать это, как он увидел расплывчатый силуэт, медленно движущийся в белом тумане.

Это был молодой паренёк, на вид шестнадцати-семнадцати лет. У него была белоснежная кожа, выдающиеся черты лица и яркие красные губы, слегка сомкнутые. Будто сливовый цветок, упавший на зимний снег.

Он постепенно появлялся из тумана, расступавшегося перед его лицом, приглаживая назад чёрные как смоль волосы, похожие на шёлк, убирая их обратно к своей тонкой и красивой шее. Упав за его шею, волосы протянулись вниз до его изысканной ключицы; вызывая дикие и причудливые мысли.

Лидер в маске сглотнул слюну. Он отчётливо видел, что перед ним мужчина, но всё же не мог не почувствовать, как что-то сжимает его глотку, как учащается его дыхания, а напряжение в гениталиях, исчезнувшее из-за крови момент назад, вернулось с новой силой.

Вот чёрт! Это точно был молодой человек, однако подумать только, что он более соблазнителен, чем девушка из секты Красного Облака!

“Поганец, храбрости тебе не занимать, раз ты хочешь стать героем и спасти красавицу. Или же ты хочешь встать на её место и повеселиться со мной и моими братьями?”

Юноша проигнорировал его и засмеялся, уголок его рта приподнялся, образовав очаровательный изгиб; как вдруг он взмахнул правой рукой.

Фиолетовая тень подобно молнии вылетела на говорящего мужчину. Прежде чем он успел среагировать, тень обвилась вокруг его шеи и потянула его вперёд, подобно дохлой рыбе.

http://tl.rulate.ru/book/2768/368925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку