Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 290: Мир, похожий на ад

“Когда они входили и выходили из белого тумана раньше, они что, нашли какой-то секретный метод?”

“Да какой тут секретный метод? Когда они вошли в белый туман, у них не было никаких колебаний в духовной силе. Это значит, что ту поглощал белый туман.”

“Пфф, сборище идиотов. Наверное, думают, что их культивационные основы настолько крепки, что они смогут пробраться через белый туман. В таком случае, нам остаётся лишь дождаться их тут и нажиться на них.”

“Но культивационные основы этих людей были так высоки, а методы - так жестоки, а вдруг…”

“А вдруг они останутся без своих высоких культивационных баз и станут обычными людьми? К тому моменту, чем больше у них будет сокровищ, тем больше мы сможем нажиться.”

“Пфф, они посмели перечить моей семьей Мужун! Этот вонючий поганец в маске узнает, что бывает с теми, кто оскорбляет семью Мужун!”

****

Внутри белого тумана царила леденящая аура.

Без духовной силы, культивационной основы, понемногу лишаясь физической силы… Этот мир был похож на ад.

Однако, это было куда ужаснее по сравнению с постепенному приближению навстречу возможной смерти, скрытой в густом тумане. Звуки резни вдруг доносились со всех сторон.

“Ааа!.. Пощадите меня! Умоляю, пощадите! Я отдам вам все сокровища!”

Пронзительные крики и мольбы эхом раздавались по густому туману.

Однако единственным ответом им был грубый и восторженный мужской смех. “Если пощадить вас, мы получим лишь сокровища, а если мы убьём вас, то и ваши сокровища, и ваша женщина будут принадлежать вам. На нашем месте, что бы вы сами выбрали?”

Фигуры семерых-восьмерых крепких и высоких мужчин с лицами, закрытыми чёрной тканью, окружили небольшую группу людей. Глаза главаря скосились, глядя на юную девушку с порочными и жадными намерениями.

“Мы последователи секты Красного Облака Королевства Тянь Ган. Если посмеете хоть прикоснуться к нам, Мастер моей Секты никогда вам это не спустит с рук!”

Однако, человек в маске засмеялся и сказал: “Секта Красного Облака не спустит нам это с рук? Это зависит от того, сможете ли вы оттуда выбраться!”

“Если вы тихо умрёте прямо здесь, а тела ваши сгниют, оставив после себя лишь кости, никто даже не узнает о вашем существовании.”

На лицах окружённых пятерых бойцов был ужас и отчаяние.

В этом белом тумане, их духовная сила окончательно исчезла, и их слабые тела были даже слабее против атак, чем у обычных людей.

Мужланы перед ними обладали культивационной основой едва на ранних этапах уровня Меридиан. Снаружи белого тумана, они были даже недостойны носить ботинки учеников секты Красного Облака. Но теперь они дерзнули пытаться их убить.

Лидер в маске взорвался смехом и махнул рукой, говоря: “Братья, размозжите головы всех, кроме прекрасной дамы, гигантскими молотами.”

Как только он сказал это, несколько людей устремились вперёд, по-странному крича; звук был похож на рой пчёл, покидающий гнездо.

Каждый из них держал в руке гигантское оружие. Некоторые были вооружены гигантскими молотами, некоторые - огромными мечами, был даже один, вооружённый большим и тяжёлым топором.

Это тяжёлое оружие было не под силу держать обычному человеку, однако эти люди размахивали им, подобно игрушками.

За короткое мгновение, тела четверых юных бойцов были без каких-либо усилий размозжены. Визг, от которого кровь стынет в жилах, пронзил тишину, когда они упали на землю.

Самым ужасающим был человек, тело которого было располовинено от головы до пят огромным топором, отчего его внутренние органы и кровь полились на землю. Эта сцена была невероятно кровавой и жуткой.

В живых осталась лишь юная девушка. Она издала полный ужаса крик, её голос был преисполнен страха и отчаяния.

Лидер в маске был покрыт потом, когда он подошёл ближе и притянул к себе девушку, заставив встать. Затем он безумно рассмеялся, говоря: “Братья, видите её - девушку с такой мягкой и нежной кожей с культивационной основой пика уровня Меридиан? Уверен, в своей огромной секте она лучшая из лучших. Когда-нибудь пробовали такой деликатес?”

http://tl.rulate.ru/book/2768/368716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я прошлую главу дочитал буквально 5 минут назад )) спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку