Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292: Помогать другим

Когда все наконец увидели, что это было, они увидели, что фиолетовая тень на самом деле была лозой. Более того, она источала ужасающее духовное давление.

“С кем это ты хотел повеселиться?” Голос юноши эхом раздался в их ушах. Это был чистый и мелодичный голос, приятный слуху, но как только он достиг их ушей, это было всё равно что слышать злого духа из потустороннего мира.

Мужчина, свисающий с лозы, широко раскрыл глаза и хотел было умолять о пощаде, но не успел он проронить и слова, как в его ушах раздался треск, его шея была сломана, и он расстался с жизнью.

Уголок рта юноши зловеще завернулся в жестокую улыбку. “Что касается остальных, кто ещё хочет со мной повеселиться?”

Юношей перед ними была Хэ Си.

Прошло совсем немного времени после входа в белый туман, и она разделилась с Наньгун Юем и остальным.

Причиной тому было то, что Хэ Си заметила, как беспокойна фиолетовая лоза в её руке.

Войдя в белый туман, Хэ Си обнаружила, что белый туман не просто поглощал духовную силу бойцов.

Внутри белого тумана, было тяжело засечь ауру ледяной духовной силы. Та понемногу попадала в меридианы бойца, постепенно замедляя их движения.

Если бы они могли сопротивляться этому с помощью духовной силы, это бы не имело значения, но так как духовную силу невозможно было использовать в тумане, они могли полагаться лишь на физическую силу, чтобы противиться холоду. Так как физические силы каждого из них стремительно иссякали, за короткий промежуток времени они все побледнели.

Только Наньгун Юй и Хэ Си казались нетронутыми белым туманом.

В этот момент Хэ Си была удивлена обнаружить, что у Наньгун Юя культивационная основа двойной души. Хоть он и не мог использовать духовную силу, холодный воздух густого тумана был ему нипочём.

А Хэ Си же ничего не чувствовала из-за духовного питомца-растения...

Впрочем, Хэ Си ни за что бы не догадалась о том, что высасывающий духовную силу эффект белого тумана будет совсем не эффективен против Фиолетовой Лозы Бездны!

Вскоре после того, как они вошли в туман, Фиолетовая Лоза позволяла ей исследовать всё вокруг, преисполненная счастья и радости, время от времени поглощая духовную силу внутри белого тумана. От этого Хэ Си было комфортно и тепло, и ничуть не холодно.

Однако чего Хэ Си не ожидала, так это то, что Фиолетовая Лоза Бездны поглотит невиданное количество духовной силы из белого тумана, и немного продвинулась.

Трансформация затронула белый туман и, к несчастью, вызвала в нём небольшой “водоворот”. Но так как Лоза была её духовным питомцем, её он также затронул и засосал к себе! Очнувшись, она обнаружила, что совсем одна.

Когда Хэ Си вспомнила, как её засосало в водоворот, она вспомнила и напуганное и преисполненное горечи лицо Наньгун Юя, и его дрожащие крики. Его сердце не могло не сжаться. Этот парень… Он и вправду за неё волновался?

Хэ Си прекратила размышлять о Наньгун Юе и перевела свой ледяной взгляд на мужчин в маске, после чего увидела раздетую девушку.

Одежда на теле девушки была порвана и раскрывала её нежную кожу - но, к сожалению, также демонстрировала жуткие раны и порезы, покрывавшие её.

Выражение лица девушки было оцепеневшим, будто она достигла пика страха и отчаяния. Только когда она устремила свой взгляд на Хэ Си, она наконец осознала, что спасена, и тогда громко разрыдалась.

В тот момент, она и вправду думала, что ей конец! Даже если бы она сегодня не умерла, её жизнь была бы ничем не лучше смерти.

Однако в такой важный момент, этот богоподобный юноша появился как герой с ярким облаком под ногами, спасая её от ада.

Глаза Хэ Си расширились, и её холодный взгляд бродил между оставшимися мужчинами в масках, всё ещё паникующих. “Сперва я не был намерен вмешиваться в дела других людей, но кто позволил вам совершить столь отвратительный поступок?! Вы хуже свиней! Вам повезло, что сегодня наткнулись на меня, поскольку Юный Мастер любит иногда помогать другим. В конце концов, кому будет хуже, если время от времени помогать нуждающимся?”

http://tl.rulate.ru/book/2768/368926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку