Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289: Куда ты, туда и я

Цин Лун быстро вышел вперёд. “Юный Мастер Си, позвольте вашему подчинённому это попробовать.”

Хэ Си кивнула головой и вставила несколько иголок в его тело безо всяких колебаний.

Цин лун пробыл там достаточно долго, прошло примерно полчаса перед тем, как он вернулся к ним. Как только он вышел из белого тумана, обычно спокойное лицо Цин Луна теперь сияло улыбкой. Он подошёл к Хэ Си и уважительно сказал: “Юный Мастер Си, ваши познания в медицине и вправду достигли совершенства.”

Подавить потерю духовной силы, запечатав акупунктурные точки - для такого нужно углубленное понимание и уверенность в своих познаниях относительно тела человека и структуры меридиан!

В этот же момент Цин Лун был окончательно убеждён. Если они найдут лекарство от простуды Наньгун Юя на континенте Ми Ло, то точно благодаря рукам принцессы.

Хэ Си нахмурила брови. “Хоть этот метод и может частично решить эту проблему, мне кажется, что опасности медицинского поля на этом не заканчиваются. Более того, я не знаю, какую часть земли покрывает белый туман. Если мы останемся там на несколько часов и не сможем выйти, то скорее всего, даже запечатывание наших акупунктурных точек не сможет предотвратить высасывание нашей духовной силы. Вам всем лучше как следует подумать, хотите ли вы рисковать и идти со мной.”

Эти люди были урождёнными культиваторами, общественными фигурами. Для них остаться без духовной силы было бы равносильно переломанным рукам и ногам, что слишком опасно. Что же касается неё, духовная сила никогда не была единственным способом защитить себя. В случае беды, ей было плевать, сколько духовной силы она потеряет.

Однако, не успела Хэ Си договорить, как Наньгун Юй легонько тыкнул её по носу и несчастно сказал: “Девочка моя несознательная, я уже столько раз это говорил, а ты всё хочешь меня бросить. Я уже сказал, что куда ты, туда и я, так что даже не думай о том, чтобы меня оставить.”

Так как Наньгун Юй хотел пойти с ней, разумеется, У Юй и Цин Лун последуют за ним. В конце концов, по сравнению с теми бесполезными людьми, пытавшимися обобрать людей на выходе из тумана, на медицинском поле их, вероятно, поджидало что-то более опасное.

Гу Люфэн в это время выглядел весьма самодовольно. “Я уже говорил, что хочу искать приключений вместе с Малышом Юэ’эром.” Сказал он насмешливо, совершенно игнорируя взгляд, которым его буравил Наньгун Юй.

В итоге, только Чжоу Янь’ан и несколько телохранителей Поместья Короля Ада остались снаружи белого тумана. Их культивационные основы были не высоки, поэтому Цин Лун заставил их спрятаться подальше и дожидаться приказов, когда они покинут белый туман.

Когда Хэ Си увидела, сколько людей намерено отправиться к медицинскому полю вместе с ней, она больше не пыталась убедить их и лишь достала пузырёк с пилюлями и раздала каждому.

“Эти пилюли увеличивают силу и скорость бойца на короткий период времени. Пилюля не слишком сильная, и её эффект не чрезмерен. Если её примет обычный боец, он сможет как максимум выстоять против бойца третьего или четвёртого уровня Очистки Ци, но главное преимущество во времени действия. Более того, пилюля не оказывает на тело побочных эффектов.”

Эти пилюли изначально были приготовлены, чтобы помочь Си Цзя остальным, пока они тренируются. Когда Хэ Си очистила их, она держала при себе в своём пространстве ещё пару пузырьков, но не думала, что наступит момент, когда они пригодятся.

Каждый из людей, окружавших Хэ Си, держал пилюлю с удивлённым выражением, ничуть не сомневаясь в её словах. За всё это время Хэ Си полностью убедила их в своих невероятных медицинских умениях.

Даже Гу Люфэн, недолго думая, проглотил пилюлю. Когда он почувствовал её эффект, на его лице читался шок. Когда он взглянул на Хэ Си, его глаза ярко блистали.

Снаружи белого тумана, несколько бойцов наблюдали за ними, спрятавшись вдалеке. Увидев, что Наньгун Юй и остальные несколько раз входили и выходили из тумана, после чего наконец вошли окончательно и пропали из виду, они не могли не воскликнуть от шока:

“Они и вправду вошли в белый туман? Разве они не боятся, что не смогут выйти и совсем там потеряются?”

http://tl.rulate.ru/book/2768/368715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку