Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286: Поглощение духовной силы белым туманом

У Юй скрестил руки на груди и спросил: “Скажи мне, что это за странный белый туман? Почему эти отбросы из семьи Мужун говорят, что даже с высокой культивационной основой, против ветра и волн не попрёшь?”

Как мог низкоуровневый боец посметь скрыть от него правду? Он поспешно ответил: “Господин, прошу, пощадите мою жалкую жизнь! Я всё вам расскажу, расскажу всё, что пожелаете!”

“Не знаю, какие формации находятся в тумане, но какой бы высокой не была культивационная основа человека, когда они входят в белый туман, их духовная сила начинает иссякать. Более того, любые методы контроля духовной силы перестают действовать внутри тумана. Даже боец уровня Зарождающейся Души станет там обычным человек без культивационной основы.”

“Духовная сила быстро начинает иссякать?” У Юй погладил подбородок, нахмурившись, после чего сказал: “Ты знаешь, что происходит с теми, кто заходит внутрь?”

Лицо бойца наполнилось ужасом, и он покачал головой: “Мы ненадолго зашли внутрь и увидели, что дорога впереди бесконечна и искажена. Когда мы поняли, что наши духовные силы быстро иссякают, мы от страха сбежали оттуда. Ваш покорный слуга был с двумя компаньонами, которые не верили в зло. Они зашли внутрь, но… Нефритовые Таблички Жизни, которые они оставили мне, рассыпались в прах.”

Разрушение Нефритовой Таблички Жизни означало, что боец, бывший её владельцем, умер.

Стерев пот со лба, боец продолжил дрожащим голосом: “Как только ваш покорный слуга покинул белый туман, я понял, что за два часа моя духовная сила восстановилась полностью. К несчастью, за это время ваш покорный слуга обходился половиной, а то и менее, своей обычной силы. Из-за этого ваш покорный слуга чуть не расстался с жизнью из-за бойцов, окруживших белый туман в надежде что-нибудь получить. Если бы ваш покорный слуга не отдал бы несколько сокровищ, я уже давно был бы на пути в преисподнюю.”

У Юй нахмурился и повернулся посмотреть на Наньгун Юя и Хэ Си.

Белый туман мог поглотить всю духовную силу бойца? Это действительно могло быть проблемой. Так как медицинское поле где-то внутри этого белого тумана, неизвестно, попадёшь ли ты в засаду или же выйдешь оттуда с иссякшей духовной силой - противиться такому случаю практически невозможно. Это всё равно что подцепить рыбу на крючок.

У Юй взглянул на нескольких бойцов уровня Золотого Ядра, стоявших неподалёку. Они только стояли, уставившись на группу Хэ Си, никто не стремился слепо атаковать. Довольный их поведением, он сказал: “Значит, теперь ты караулишь выход из тумана, в надежде что когда кто-то оттуда выйдет, ты сможешь воспользоваться их бессилием и отобрать их добычу? Разве не семья Мужун контролирует эту территорию? Они всё равно позволяют тебе это делать?”

Дрожа, низкоуровневый боец вспотел, после чего понурил голову и сказал: “Семья Мужун хочет себе редкие духовные растения на медицинском поле. Если конкретнее, они ищут духовную траву седьмого класса, известную как Мифическая Трава Сердца. Семья Мужун тщательно обыскивает каждого, кто выходит из белого тумана, после чего всё то, что им не нужно, достаётся и разделяется между нами.”

У Юю больше нечего было спросить, поэтому он махнул рукой и позволил бойцу вернуться туда, где он до этого стоял. Затем, повернувшись к Наньгун Юю, он сказал: “Мастер, входить в этот белый туман слишком рискованно. Будет лучше, если вы позволите мне и Цин Луну отправиться на медицинское поле, пока вы и Юный Мастер Си ждёте снаружи.”

“Не обсуждается!” Хэ Си тут же отвергла эту идею. “Ты не сможешь распознать медицинские травы, да и не сможешь безопасным образом сорвать их. Я хочу отправиться на медицинское поле в одиночку. Вы можете подождать снаружи.”

Что за шутка! Её пространство было лучшим местом для пересадки медицинских трав! Если на этом медицинском поле окажутся ценные духовные растения, она, разумеется, поместит их в своё пространство, чтобы убедиться в их сохранности. Если она не пойдёт сама, то вред, нанесённый травам, будет непоправимым.

Услышав это, лицо Наньгун Юя тут же помрачнело. “Си’эр, забудь об этом, я говорил ранее, что не позволю тебе меня оставить. Более того, я ни за что не отпущу тебя в такое опасное место в одиночку!”

http://tl.rulate.ru/book/2768/368018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку