Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285: Семья Мужун

Множество людей не узнали бы Его Величество Короля Ада, но всё же, У Юй быстро замаскировал его, чтобы никто не смог выяснить его истинную личность, на всякий случай.

Однако, хоть Король Ада и был замаскирован, грозная аура всё ещё исходила от группы Хэ Си, в особенности от Цин Луна и У Юя. Двое их них не стали скрывать свою культивационную основу и, будучи на пике уровня Золотого Ядра, они заставили группу, окружающую туман, в тревоге съёжиться.

Боец раннего уровня Золотого Ядра вышел вперёд и осторожно оценил их на взгляд.

“Вы тоже хотите попасть на медицинское поле?”

У Юй невозмутимо ответил: “Если так, то что?”

“Дам вам совет, вам лучше немедленно покинуть это место.” Боец приподнял голову и заносчиво сказал: “Скажу вам правду - это медицинское поле теперь принадлежит нашей семье Мужун. Можете войти, если пожелаете, но вам придётся отдать восемьдесят процентов всего, что вы там найдёте, нам.”

Прежде чем У Юй смог ответить, он увидел как Гу Люфэн, всё это время стоявший рядом и слушавший, вдруг сделал шаг вперёд, усмехнулся и сказал: “А если мы не согласны?”

“Не согласны?” Боец громко засмеялся. “Думаете, раз ваша культивационная основа так высока, можете забрать всё, что хотите, с этого медицинского поля? Я вот что вам скажу - как бы вы не были сильны, против ветра и волн вы бессильны. Даже если вы драконы снаружи, как только вы попадаете на территорию Мужун, вы должны быть послушными.”

“Семья Мужун?” Гу Люфэн медленно переспросил.

Глава семьи Мужун принадлежит к одному из четырёх великих кланов города Янь Цзин; только не говорит мне, что этого не знали?” Высокомерие появилось на лице бойца уровня Золотого Ядра, и он с презрением взглянул на Гу Люфэна: “Если вы не подчиняетесь правилам Царства Зелёного Дерева, то даже если вы уйдёте, семья Мужун никогда не оставит вас в покое. Так что советуем быть тактичными и либо проваливать, либо послушно делать, как вам говорят!”

Этот боец ещё не успел договорить, как яростный красный свет вылетел из руки Гу Люфэна.

Издав пронзительный крик, отлетая на несколько метров назад, боец упал на землю.

Его глаза широко раскрылись, и он не верил в происходящее. На его груди была всё ещё пылающая рана, разорвавшая его тело от груди до живота.

“Ты… Ты!..” Кровь лилась из его рта, и его выглядящее ужасно лицо было преисполнено упрямства. В итоге он так и не смог договорить то, что хотел, после чего перестал дышать.

Все бойцы, наблюдавшие за этим, как один ужаснулись безжалостности Гу Люфэна, будь они подчинёнными семьи Мужун или же немногими подчинёнными семьи Налань.

В то же время, люди на стороне Хэ Си были совершенно невозмутимы касательно внезапного проявления Гу Люфэном насилия. Для них он будто бы убил не более чем ничего не значащего муравья.

Вместо этого, любящий посплетничать У Юй наклонился к Гу Люфэну и прошептал: “О, так ты ненавидишь семью Мужун?”

Гу Люфэн спокойно вытащил свой меч, уголки его рта разошлись в стороны в ленивой улыбке. “Они просто кучка ряженых свиней, на которых противно смотреть, их лучше прирезать сразу, как только увидишь. О какой ненависти идёт речь?”

Услышав это, У Юй издал смешок и больше не лез в дела Гу Люфэна. Вместо этого, он показал пальцем на бойца перед белым туманом и приказал:

“Ты, иди сюда!”

Этот человек находился посередине уровня Меридиан. Увидев безжалостность Гу Люфэна, он мгновенно побледнел, когда его позвали поближе. Ему хотелось провалиться сквозь землю.

“Не зовите меня. не зовите меня! Я… Я не из семьи Мужун! Я тут лишь в надежде воспользоваться ситуацией, если что-то случится!”

У Юй усмехнулся: “Просто подойди ко мне, если я тебе велю! Ещё будешь молоть чепуху. и я вырву тебе язык и закушу им с бокалом вина!”

Боец уровня Меридиан перепугался не на шутку и начал трястись. Он в спешке подбежал к нему и рухнул перед У Юем на колени, дрожа и умоляя о пощаде, кланяясь.

http://tl.rulate.ru/book/2768/367501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку