Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287: Связаны вместе навеки

Цин Лун и У Юй были встревожены, и тут же подошли к Наньгун Юю, чтобы уберечь его от риска. “Мастер, ваша личность весьма необычна. Если вы потеряете вашу культивационную основу и об этом узнают люди, последствия будут немыслимыми. Если вы волнуетесь за безопасность Юного Мастера Си, то У Юй и я составим ему компанию. Мы клянёмся, что не дадим Юному Мастеру Си пострадать каким-либо образом!”

Уголок рта Гу Люфэна приподнялся, а глаза будто бы очаровательно заулыбались. “А ещё я могу пойти с Малышом Юэ’эром. Вместе со мной нам любые трудности будут нипочём. Что думаешь, Малыш Юэ’эр, я прав?”

Он лениво наклонился и положил руку Хэ Си на плечо.

Глаза Цин Луна и У Юя расширились. Вот ведь глупец, даже в такой момент он всё ещё смеет провоцировать Наньгун Юя!

Разумеется, холодный блеск появился в глазах Наньгун Юя, и из него вырвался невидимый луч духовной энергии. Одним взмахом, он мгновенно притянул к себе Хэ Си.

Гу Люфэн вскрикнул, не ожидая такого. Когда он отпрыгнул, электричество уже поджарило кончики его длинных волос, свисающих перед его лицом, и теперь они дымились; он тут же почувствовал стыд.

Наньгун Юй холодно взглянул на него, медленно проговаривая: “От тебя никогда не понадобится защищать моих людей. Я никогда не позволю Си’эр меня оставить!”

И более того, он никогда не оставит Си’эр наедине с этим ублюдком!

“Мастер!..” Цинь Лун и У Юй были обеспокоены, но не могли убедить Наньгун Юя остаться. Оставшись без альтернатив, они бросили умоляющие взгляды на Хэ Си.

Хэ Си хлопнула себя по лбу. Как же она хотела избавиться от этих назойливых людей и просто отправиться туда одна, но… Увидев настойчивый взгляд Наньгун Юя и улыбающиеся глаза Гу Люфэна… забудьте, у неё были дела поважнее, чтобы тратить на такое усилия.

Взгляд Хэ Си упал на белый туман. Сомнение промелькнуло в её глазах. Она не сдержалась и протянула руку, чтобы дотронуться до него.

Она не ощутила никакого необычного ощущения или поглощения духовной силы; похоже, что ей нужно было зайти внутрь, чтобы ощутить это на себе. Как же этот белый туман поглощал духовную силу людей?

“Хватит там шуметь.” Пробормотала Хэ Си. “Мне интересно, почему этот белый туман поглощает духовную энергию. Я пойду первой и взгляну, а вы оставайтесь тут и обсудите, кто пойдёт, а кто останется.”

Наньгун Юй немедленно ответил: “Я пойду с тобой.”

“Я собираюсь лишь взглянуть, я не пойду на медицинское поле. Мне не нужно сопровождение.” Хэ Си взглянула вверх и увидела над собой настойчивое и упёртое лицо Наньгун Юя, так что она беспомощно сказала: “Или можешь привязать ко мне свою Золотую Нить, так сойдёт?”

Хэ Си сказала это в качестве шутки - кто бы мог подумать, что как только Наньгун Юй услышит это, его глаза загорятся и он вытащит Золотую Нить.

Мгновение спустя, Хэ Си наблюдала, как Золотая Нить связала её правую руку и левую руку Наньгун Юя, отчего уголок её рта задёргался.

После этого Наньгун Юй наклонился поближе к её уху и прошептал: “Си’эр, я и вправду хочу связать тебя со мной навеки!”

Хэ Си развернулась и направилась в белый туман без капли раздумий. Она отказывалась смотреть на этого бесстыдного мужчину!

Едва она вошла, Хэ Си почувствовала, как могучая сила высасывает её духовную силу в белом тумане.

Её лицо побледнело, вдали она слышала чьи-то крики. “Выпустите меня! Дайте мне уйти из этого поганого тумана! Не нужны мне больше сокровища… Только дайте мне уйти!”

Белый туман не только мог поглощать духовную силу человека, он также был способен пробудить страх в его сердце и помутить рассудок, в результате чего человек терялся в белом тумане.

Вдобавок ко всему, после того, как его духовная сила полностью иссякнет, боец обнаружил бы, что его жизненные силы потихоньку иссякают. Так что большинство людей, зашедших в белый туман, не смогут выйти, да и до медицинского поля так и не дойдут. К несчастью, в результате эти люди просто-напросто расстаются с жизнью в тумане.

http://tl.rulate.ru/book/2768/368713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку